NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто фоторепортаж Девушка месяца: Мария на Mazda 3 — «мужчины за улыбку прощают маленькие ошибки»

Девушка месяца: Мария на Mazda 3 — «мужчины за улыбку прощают маленькие ошибки»

Мария 7 лет ездит на «Мазде» из салона и содержит её в идеале

Мария, 26 лет, окончила Новосибирский государственный университет экономики и управления по специальности «государственное и муниципальное управление», работает государственным служащим. Увлекается теннисом и плаванием, ездит на японской легковушке Mazda 3 выпуска 2012 года.

Мария выбрала Mazda 3

Мой автомобиль Mazda 3, выбирала между ней и Peugeot 308. От машины требовалось, чтобы она внешне нравилась, была достаточно распространённая, то есть ликвидная но вторичном рынке в будущем. Чтобы не было проблем с сервисом и запчастями, более-менее комфортная, надежная, на гарантии — то есть новая.

Это первый авто девушки

С «Маздой» у нас любовь была с первого взгляда, я прокатилась на ней и поняла — вот он мой первый автомобиль!

Машина куплена новой в салоне

Автомобиль был куплен у официальных дилеров в Новосибирске. Удобная, городская машина, она мне служит верным другом и помощником, потому что я о ней забочусь. Если каждый будет заботиться о своей машине — авто будет служить верой и правдой.

Mazda 3 нравится мягкостью и комфортом

В общем и целом машина неплохая, мягкая и плавная. Посадка за рулем довольно удобная, дискомфорта нет. Я езжу спокойно, а в последнее время бываю редко за рулем, на работу пешком хожу.

Продавать машину девушка не собирается

Менять машину не собираюсь, часто знакомые просят её продать, они знают, что она у меня в идеальном состоянии, да и пробег небольшой — 34 тысячи.

Права Мария получила на первом курсе

Учиться на права решила на первом курсе университета, это было запланированное решение, автомобиль появился только через год.

В списке увлечений теннис и плавание

Из увлечений — играю в большой теннис, занимаюсь плаванием. 80% моего свободного времени — это спорт.

Однажды Мария столкнулась с курением на заправке

Как-то на заправке не могла разобраться с автоматом по оплате, да и спросить было некого. За мной встал автомобиль с нетрезвым пассажиром — он вышел, пытался что-то спросить и закурил! Его друг продолжал сидеть в автомобиле, и ни тот, ни другой не реагировали на мои замечания. Я не знала, что мне делать, было страшно. Внезапно останавливается еще автомобиль — из него вылетел мужчина, и одним ударом вырубил нетрезвого пассажира.

Мужчины уступают девушке за рулем

Я не знакомлюсь за рулём и никак не реагирую на соседние машины. Ни разу за 7 лет вождения не было неприятных историй на дороге. Мужчины всегда уступят, помогут, если нужно. И за улыбку прощают маленькие ошибки.

Главное на дороге — оставаться человеком

Я обожаю ездить по городу, за рулём я отдыхаю. Не нравится, что часто автолюбители зависают в телефоне и тормозят других участников дорожного движения. У всех разный стиль вождения и этики, главное — оставаться человеком.

Портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца»!

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления