Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Девушка месяца: стильная Женя занимается финансами и ездит на Audi A4
Девушка месяца: стильная Женя занимается финансами и ездит на Audi A4

777
1 февр 2019 в 14:28

Типовая провинция, гонка за комфортом и все на показ, внешность инкубаторская, привет инстаграмму, по одежде безвкусица. Высокомерная не по годам, в 26лет главбух, это напоминает деток из правильных семей, что не успев институт закончить уже директора и еще учредители нескольких фирм для отмывки. Впечатление родительской дочки производит, тот кто сам всего достиг с нуля ведут себя иначе. Машина типичный ВАГ продукт, лучше Цэшка дизель, чем это, если уж немец.

1 февр 2019 в 14:40

За Ауди сразу лайк.
Это не какая-нибудь, прости-господи, Тоёта. До Ауди надо дорасти.

1 февр 2019 в 14:43

Ну что сказать... Ездит как попало - сама призналась, бьет тачки как посуду, наверняка и телефон из рук не выпускает за рулем. Не вызывает симпатии вообще. Такие и провоцируют ДТП постоянно.

1 февр 2019 в 14:49

Красивые и девушка и машина. Пять

1 февр 2019 в 14:59

да уж...ауди 1845 года выпуска....вот интересно, а почему с алтая все едут в новосибирск, а не к нам, в красавицу-Москву?!

Костя
1 февр 2019 в 15:07

Шорты, ботфорты, леопард... ой все.

1 февр 2019 в 15:08

"Мужчины в разы чаще пропускают на дороге, в отличие от девушек, женский пол обычно смотрит только вперед."
Удивительно что девушка это заметила.
Уже вторая девушка в этой рубрике связанная с медициной.)

12345
1 февр 2019 в 15:21

Главный бухгалтер в 26 лет? По блату, или просто организация типа "Рога и копыта"? Как обычно ни слова, кто подарил машину. В общем, мутная история. Ну а зимой в шортах это вообще без комментариев. :)

Рубрика
1 февр 2019 в 15:25

Рубрику пора переименовывать во что-нибудь вроде "В активном поиске" или "Уходящий поезд".

1 февр 2019 в 15:28

"Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный.(c) Киньте ей ссылку кто-нибудь на статьи где про девушек ставшими инвалидами после ДТП.

очень приятная девушка!

1 февр 2019 в 15:37

мда....очередная когонадодочь хвастается заслугами в стандартных позах

1 февр 2019 в 15:38

не холодно ей на снегу в шортиках?

Маха
1 февр 2019 в 16:01

Главный бухгалтер)))ИП со среднесписочной численностью 1 чел-Директор)))Нулёвки раз год сдаёт)))

Скучная статья. Есть ли у неё мужик? если есть, то кто-что...нам сирым всё интересно))

Ваха
1 февр 2019 в 16:10

А что она думает о пенсионной реформе? А входит ли она в 76 %? И вообще, слишком у неё довольное лицо. Разве в ЭТОЙ стране кто-то может быть довольным? Надо плакать и рыдать! Ей уже до пенсии меньше 40 лет....

1 февр 2019 в 16:21

А когда стильную девушку уже покажут?

1 февр 2019 в 16:40

Уж замуж невтерпеж, но сайт знакомств в другой рубрике.

Alex
1 февр 2019 в 16:45

да ну ))) что вы какой она главный бухгалтер в26 ?))) это потому что она в очках что ли или это единственная профессия которую она знала что бы сказать, и машина 100% не ее просто у парня взяла повыпендриваться а шубу дорогую у подруги... ну видно же все!) а если почитать то вообще смешно

1 февр 2019 в 16:55

Я искренне не понимаю почему на девчонку так все накинулись... Ну она объективно красивая, одета хорошо. Чего то дерзкого она не говорила... Просто она не из робкого десятка, уверенная в себе, со своими интересами, именно поэтому заслуживает уважения. Или здесь одобряют только тех, кто жалость вызывает или сочувствие?

тоже пенсионерка
1 февр 2019 в 17:36

Всем теперь понятно, почему цены на лекарства в аптеках такие? 26-летней главной бухгалтерше ( чьей надо бухгалтерше!) на крутые тачки, ботфорты, шубки. Денег нет, но вы держитесь!

Елена
1 февр 2019 в 17:46

Работала я главбухом 10 лет. Под конец своей карьеры имела стойкое желание пойти на бокс. Потом плюнула на карьеру, уволилась, сменила деятельность. Сейчас я вполне довольна и счастлива. На бокс не тянет. Да и вообще .. тяга девушки/женщины к боксу и стрельбе - тревожный звоночек. Задуматься бы героине, если сможет...

Str2000
1 февр 2019 в 17:58

Кошмар! Сборник самой безвкусной одежды и нелепых аксессуаров года!

1 февр 2019 в 18:02

"Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный."
Жаль что нельзя сюда выложить фото машины этой мадмуазель, как она паркуется, во дворе дома, где она проживает. Перегораживая проезд, стоит под знаком пешеходный переход, остановка стоянка запрещена. Вот где принципиально соблюдает правила, плюя на всех жильцов дома!!! Понаехали бескультурные алтайки

1 февр 2019 в 18:16

Мамапапина дочко ))) мажористая специальность в самом престижном универе в родной деревне, в Москву/Гарвард дочу не отправили, значит родители богатые буратинки только по местным масштабам. Провинциальный налёт и огромное желание его замаскировать. Про фарм.компании, куда родители дочу устроили, уже надоело слушать - давайте умнеть, и меньше скупать фуфломицинов? Чтобы не набивать корманы таким фарм.к

1 февр 2019 в 18:19

В целом - своих достижений ноль. Всё получено от папы-мамы. Грустно, должно быть.

Дед Егор
1 февр 2019 в 18:33

Красивая девушка.

1 февр 2019 в 19:01

Красивая девушка. И не глупая. Но вот была бы с бывшим, который был 3 года назад, уже бы не на Ауди двигалась. Большие возможности были бы у Евгении. Не надо завидовать только. Всего добивается сама, старается. Бывшего зря оставила, с ним бы было всё ещё лучше!

Жора
1 февр 2019 в 19:47

Смешная статья,очень посмеялся над экономистом в должности главного бухгалтера в 26 лет,а стала наверное в 18 лет главбухом. Видно фармацевтическая компания очень крупная , имеет один ларек с медикаментами, и работает на системе УСН. Скоро будет статья,как главный врач больнице ездит на порш кайене ,возраст 21 год. Страна не пуганных людей ,бежать отсюда надо куда глаза гледят и скорее.

Le'O Need
1 февр 2019 в 19:52

Красивые девчонки. А вы до них докопались - правильно говорит, культуры мало.

1 февр 2019 в 20:07

//...Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный.//
---
Ну это ничего, что он пока у неё не правильный.
Батюшка Чуйский Тракт тысячам в год поправляет.

1 февр 2019 в 20:21

Авто посвежее и Ауди 11 года???. Поржал!!!!

Игорь
1 февр 2019 в 21:15

Ну хоть госномер машины уже знаем!) Увидем её на дороге - все сразу в расыпную!!!!

Аметист Яркий
1 февр 2019 в 22:00

Бррррр, как говорил Остап Бендер, низкий сорт, нечистая работа.
В общем колхоз господа, голимый колхоз. Поучитесь дэвушка хоть у Песковой

Кузьмич
1 февр 2019 в 22:05

Буквы на номере машины соответствуют девушке
"На три буквы Всех"

1 февр 2019 в 22:08

почему у вас бобмит от мажоров? вы забыли в какой стране вы живете? тут это нормально кумовство, устройтво по блату наше все. Сами то подти номера не в очереди получали. Девушка как девушка никаких эмоций не вызвала. Такая внешность как говорят щас в Америке generic. Машина всяко лучше любой Японии даже говорить неочем.

1 февр 2019 в 22:49

Стрельба и бокс? Для начала обычно фитнес, качалка, мужики вокруг, желающие подсказать,помочь....Да чего -то небоксёрского вида деваха, да и стреляет видно больше глазами.

АлександрПлатц
1 февр 2019 в 23:44

Девочка молодая и красивая. А то, что 22 рег, так это только сильно лучше. Местные красавицы рвут в Москву и Питер, минимум Екат и Краснодар, а здесь жить кому ?. Ребята, зайчики - удачи и счастья, все кто приехал, даже если Новосиб только временная остановка.

Нина
2 февр 2019 в 00:35

интересно посмотреть на вас всех умников и стильно одетых. Что за народ у нас, всех бомбит от успеха других.

Не знаю, что там за парни за ней гнались, наверно, калеки одноглазые. Набивает себе цену дамочка.

Виталий Викторович
2 февр 2019 в 04:04

По фото из салона авто мне стало непонятно, как в таком положении спинки сиденья управлять автомобилем

Неужели она лёжа рулит и смотрит в небо, а как она до рулдя достаёт?

2 февр 2019 в 05:50

Такие фотки дамы (очки страшные, маску сварщика бы еще одела) и дорогие понты при отсутствие харизмы ведут к унынию и упадку тестостерона в крови мужчины.
Автомобиль классный без сомнения.

2 февр 2019 в 06:21

Если женщина по настоящему шикарна и уверенна в своем очарование,
То нужно ли ей выкладывать фотки с дорогим антуражем и прочей дорогой мишурой.
Речь идёт о том роскошная женщина сможет выглядеть изящно на фоне природы произведений искусства, а не напротив куска железа (тачка уставшая) и покрытой рваными чулками (есть зацепки)
Может лучше научиться человеку быть самим собой?

2 февр 2019 в 08:02

Можно уехать из деревни, но деревня из тебя никогда не уедет.

121
2 февр 2019 в 09:24

нгс, ну хватит. Очередная деревенская девушка на очередном ведре. Можно статьи про действительно интересных и занятых чем нибудь полезным для общества новосибирцев?

2 февр 2019 в 10:18

ноги длинные остальное "на нуле"©

Так то вроде не страшненькая. Но шляпа, очки учительницы, вещи некоторые... Так она себе жениха не найдет. Ей надо на шоу которое по субботам ведет ухоженный мужчина, где из обычных простушек делают накрашенных, причесанных и модно одетых

Ровена
2 февр 2019 в 10:39

Не пойму, почему всех так бомбит, зайдите на дром, да посмотрите стоимость такой ауди 2011 года, 700 т.р. в среднем, было бы, что обсуждать. Девочка нормальная, обычная, по-крайней мере без популярных в Новосибирске губ "утиных". Ну, а то что надела все лучшее сразу, ну а кто бы из вас поступил по другому? Что, все поголовно бы в фуфайках фотались?

2 февр 2019 в 11:17

Стильная-лишнее слово в статье)

Валя
2 февр 2019 в 11:35

Всегда не нравились использование одного имени для обоих полов, когда девочек называют мужскими именами (Евгения, Александра, Степанида, всякие Славы...)