Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Обучен премудростям»: в Новосибирске продают экстремального котенка инопланетной внешности — за него просят 80 тысяч
«Обучен премудростям»: в Новосибирске продают экстремального котенка инопланетной внешности — за него просят <nobr class="_">80 тысяч</nobr>

29 февр 2024 в 09:12

Бездомных много. Только их брать. Не покупать. у меня 4 с улицы.

29 февр 2024 в 08:06

какой бред, ориентальный, экстремальный, набор слов. кто из вас хоть раз пробовал чистое фермерское мясо? хотя бы в прошлом году

29 февр 2024 в 08:00

Купить не проблема, проблемы появятся потом, лечение, кормление, и т.д.

29 февр 2024 в 08:02

Да когда уже закончится перепечатывание объявлений с Авито! Сидит сотрудник,шарится в рабочее время на Авито.И раз в пару дней делает статью из объявления. Не проводя никакой работы: не выясняя подробности сбора ярлычков от пакетиков с чаем, не связываясь с продавцом, не выясняя для какой цели он их собирал. Ничего. Просто объявление. И сегодня: ну продают кота. Обычный представитель своей породы. И что?

29 февр 2024 в 14:22

Принеся в дом котёнка, вы получаете целый зоопарк: ест как собака, спит как сурок, гадит как лошадь, топает как слон, а ещё этот бегемот норовит лечь вам на голову…

Гость
29 февр 2024 в 08:40

Дворянские ( дворовые) кошки самые лучшие!

Гость
29 февр 2024 в 08:51

А что особенного-то? Кот ориентал - порода такая. Ну он и выглядит как котенок этой породы.

Гость
29 февр 2024 в 08:08

А что срочного в этой статье. Переворот? Отменили выборы? Что ещё социального срочного?

Гость
29 февр 2024 в 08:21

"стерелизовать".... стерИлизовать, грамотеи... Проверочное слово "стерИльный".

Гость
29 февр 2024 в 09:49

Ушки, точно, обрезаны. И, глазки грустные. Плохо ему живется у этих заводчиков. 80 тысяч... Да пристраивайте его уже быстрее, иначе, замучаете - ведь после 2 месяцев они для вас как бройлер после 40 дней...

Гость
29 февр 2024 в 08:40

Кошки сами по себе красивые и грациозные животные. Селекционеры только уродуют их, здоровья это тоже не добавляет.

Гость
29 февр 2024 в 09:54

Ласковый темперамент - зашугали что ли или недокормили? У котенка в 2 мес темперамент неуемного познавателя мира.

29 февр 2024 в 10:30

Мой Мурзик долго смеялся...

Гость
29 февр 2024 в 09:21

Уши явно ножницами обкорнали

Гость
29 февр 2024 в 12:48

Все правильно! Ориенталы несомненно замечательные. В некотором роде котопесы. Кому деньги девать некуда пусть покупают. Но лучше из приюта взять. Сделать доброе дело. Там тоже замечательные котики.

29 февр 2024 в 10:03

80 косарей сущие копейки, вон у Джекича пара собачек за лям сто и хата за 135 лямов...🤣

29 февр 2024 в 07:55

Ничего лично, просто деньги нужны. 😉

29 февр 2024 в 09:51

В три раза дороже рынка, мечтатели!

29 февр 2024 в 12:33

Реклама - двигатель торговли. Глядишь, кто нибудь и клюнет...

Гость
29 февр 2024 в 11:25

Эти кошки болеют и уход за ними нужен,а если надоест,выбрасывают.Нужно очень любить кошек,чтобы выдержать содержание.Конечно цены загнули,это того не стоит,чтобы потом разочароваться.

Гость
29 февр 2024 в 09:11

Господи! Страсть то какая!!!

Гость
29 февр 2024 в 09:58

Котенок прикольный, но дорогой.

А можно ссылочку на фермера с "фермерским, экологически чистым и правильным мясом" и фото сертификата качества "правильного мяса"?

Гость
29 февр 2024 в 10:12

Хочу такого, только лысого. От природы. Бритых не предлагать.

Гость
29 февр 2024 в 16:50

Красавчик. Если бы я хотела кота завести, и деньги были, взяла бы не задумываясь.

Гость
29 февр 2024 в 08:13

Продайте авторку тысяч за 20. Внешность тоже экстремальная.

Гость
29 февр 2024 в 08:41

Страшненький. Даром не надо. Точно, смесь бульдога с носорогом.

Гость
29 февр 2024 в 08:27

Восточная внешность от специалистов из снг

Гость
29 февр 2024 в 09:26

Почитатели Лианы скиньтесь и подарите ей котика, может не будет на людей бросаться.

Гость
29 февр 2024 в 09:35

Куплю тузика,куда он делся? Можно в паре с англичанкой

Гость
29 февр 2024 в 09:54

*рукалицо

Гость
29 февр 2024 в 11:26

На фото - именно он, "мальчик голубого окраса"?

Гость
29 февр 2024 в 11:58

Работорговцы!

Гость
29 февр 2024 в 11:58

Глисты у котенка тоже инопланетные?

Гость
29 февр 2024 в 15:00

Не нравится эта порода.а тут рекламу сделали

Гость
29 февр 2024 в 20:45

Раздавали котят,взяла, и доброе дело сделала и кошечку завела себе.

Гость
1 мар 2024 в 07:48

Отпустите Добби

Гость
17 мар 2024 в 14:43

обладать крепким здоровьем, мутация на мутации! Помогите лучше приюту кошачье царство!

Гость
17 мар 2024 в 18:15