Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Новосибирске появилось тайм-кафе с минипигами — посмотрите видео с поросятами, пока они еще маленькие
В Новосибирске появилось тайм-кафе с <nobr class="_">минипигами —</nobr> посмотрите видео с поросятами, пока они еще маленькие

2 июля 2021 в 06:15

А когда они вырастут, их куда? На гуляш?

вазгенчик
2 июля 2021 в 06:55

контактные зоопарки пора запретить давно

вазгенчик
2 июля 2021 в 06:57

рекомендую ознакомиться с п.4 ст.15 ФЗ "Об ответственном обращении с животными", хозяева этого контактного зоопарка очень удивятся

Гость
2 июля 2021 в 07:40

Уже бедолаги не знают с ума сошли со своими фишками , а секрет успешного общепита прост вкусная еда по приемлемым ценам и хорошее обслуживание и хорошая атмосфера в заведение

2 июля 2021 в 13:31

Подложили свинью...

Сантосвин
2 июля 2021 в 15:01

А шашлычок за дополнительную плату в этом кафе можно заказать?
Минипига на минивертел)

Ольга
2 июля 2021 в 15:55

Ага, кафе с людьми скоро закроют, так мы в кафе со свинка ходить начнем. Не понимаю концепцию совмещения еды и зоопарка.

Ольга
7 июля 2021 в 23:48

В нашем городе появилось не кафе, а тюрьма с минипигами, в подвале. Бедным поросятам предстоит жить без солнца, света и свежего воздуха. Кого может привлекать такое зрелище - садистов? К тому же у них 12-часовой "рабочий" день, перерыв - 30 минут. Вот бы хозяйке заведения так поработать, пожить вместе со своими пигами в темнице и побегать за посетителями, чтобы покормили.

Снежана
10 авг 2021 в 17:48

Желаю по больше добра, всем злым людям. Надеюсь добро вас скоро переполнить и вы лопните от счастья.
Анти-кафе с животными это прекрасно!Тем более с маленькими и милыми поросятами. Для сторонников чистоты, свинки чистые и гадят в лоточек. Свет божий они тоже видят, их выгуливают.для тех кто бьёт в гонг об отсутствии санитарии, видимо в детстве не учили правил мыть руки после игры с животным. Поиграл, погладил, помыл ручки, попил чаю, помыл ручки, поиграл, погладил, снова помыл ручки, сходил в туалет, помыл ручки и ни каких проблем. Кушают свинки вкусные овощи, далеко не помои. В заведении дерьмом не воняет, не воняет и мочой. Так как ковры на которых они бегают отправляют в химчистку.
У моей семьи аллергия на шерсть животных. Я не могу завести себе питомца. Для меня счастье, провести время с животными. Они добрее и милее многих людей.