Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Новосибирске появилось тайм-кафе с минипигами — посмотрите видео с поросятами, пока они еще маленькие
В Новосибирске появилось тайм-кафе с <nobr class="_">минипигами —</nobr> посмотрите видео с поросятами, пока они еще маленькие

1 июля 2021 в 17:42

Уверен, гадят меньше самих новосибирцев.

1 июля 2021 в 17:55

НГС, напишите контакты кафе, хотелось бы побывать там

1 июля 2021 в 17:35

Какая прелесть! Как все на соколова похожи!!!

1 июля 2021 в 17:56

Скоро закроются!

1 июля 2021 в 18:37

С пигами можно в любом баре потусоваться

1 июля 2021 в 17:38

Поросята, следом появятся котята, затем экзотические тараканы и сан. инспектор. Цепочка может прерваться и раньше если сан. инспектор будет расторопным.

как-то так
1 июля 2021 в 17:26

Поесть в свинарнике у многих мечта, видимо))

Писали про кофе с бездомными кошками. Оно еще работает или сдулось?

Тратата
1 июля 2021 в 17:30

Мин зоопарки закрыли, так придумали тайм кафе ))))).

Гость
1 июля 2021 в 17:46

Так куда позвонить чтобы записаться?

Миха
1 июля 2021 в 17:50

Анна Богданова, пр. Димитрова никогда не был в Центральном районе, он находится в Железнодорожном!

1 июля 2021 в 17:32

Скоро мини- пин станет макси свиньёй! Жители дома скажут спасибо!

Модератор! Съезди в Южную Корею, или в Вьетнам, или в Китай и ознакомься с их национальной кухней. И только потом удаляй комментарии. Собаки, гусеницы, жучки, кузнечики, змеи у них все идет в пищу. Даже летучие мыши, от которых по миру пошел коронавирус.

Гость
1 июля 2021 в 17:38

Димитрова 6-жепезнодорожный район,если чо

1 июля 2021 в 18:10

так вроде же позакрывали и позапрещади все эти контакнтые зоопарки и им подобное. откуда опять повылазило

Гость
1 июля 2021 в 17:19

В свинском виде пускают пообщаться с пигами?

Бык тряпконосец
1 июля 2021 в 17:39

Это просто свинство какое то!

К поросятам пускают по QR-коду?

Тыл
1 июля 2021 в 22:39

Симпатичные ребята) но мне кадеися подобные заведения с деревенской романтикой лучше создавать в частном доме, может в формате фермы какой-то, чтобы более натуральное окружение было

1 июля 2021 в 19:12

у них есть и другие документы: лапы, уши хвост....у нас из нет, поэтому мимо проходим!!!

2 июля 2021 в 06:15

А когда они вырастут, их куда? На гуляш?

1 июля 2021 в 18:30

Очень жду кафе с минибиарами

1 июля 2021 в 17:44

Лезть в какой-то подвал к свиньям? И вот этими же руками потом что-то есть? Для тонких извращенцев. Я, можно сказать, и сама порядочная свинья, но не до такой же степени.

Роман
2 июля 2021 в 01:03

Туда не кушать ходят, а с животными пообщаться😉

Гость
2 июля 2021 в 07:40

Уже бедолаги не знают с ума сошли со своими фишками , а секрет успешного общепита прост вкусная еда по приемлемым ценам и хорошее обслуживание и хорошая атмосфера в заведение

2 июля 2021 в 13:31

Подложили свинью...

1 июля 2021 в 21:42

А потом вырастет из пига свин?

С тряпкой на бороде
1 июля 2021 в 17:55

А будет такое же кафе с биги пигами?

Гость
1 июля 2021 в 17:45

Она вначале целует тих свиней и трогает руками. А потом вам еду готовит этими же самыми руками. А свиньи ей копытами подсобляют. Красота.

Мукалетдинов
1 июля 2021 в 17:29

Как же вы можите есть свинину, сердца у вас нет😡

Эшмамат
1 июля 2021 в 17:19

Они же наверное серут и воняют, и хрюкают. Это кафе для тех кто из деревни приехал? Ностальгическое так сказать?

Noname
2 июля 2021 в 02:52

В принципе животные - это хорошо. Что бы не говорили чистоплюи, которые свинью только в мультиках и видели (что она грязная... её на свиноферме часто в плохих условиях содержат, потому что это дешёвое и выносливое мясо, а сама свинья - чистоплотная). Что бы не говорили зоозащитники (что совушки в стрессе от людей, что они заболевают за 2-3 года в кафе, что котикам не нравится). Что бы не говорили чиновники (что антисанитария и глисты от собачек и свинок).
Просто если мы вырастим детей, которые на природу выезжали 2 раза в год и запомнили там только комаров и мошкару - какие у них стимулы будут планету сохранять? Нафига им оставлять 1000 гектаров леса для каких-то оленей, которых они только на ютубе видели? На ютубе более чем достаточно видосиков с оленями, тетеревами, окунями, а лес можно вырубить и выгодно продать. А потом ещё и поле там распахать. А потом, сильно позже, помереть от чего-то непонятного, потому что мы опять просчитаемся и саранча сожрёт посевы культурных растений... или болезнь... или гниль... или непогода. Разнообразие биосистемы это залог её устойчивости. И великий ресурс, который надо беречь. Но для этого его нужно хотя-бы немножко видеть!
Пусть птичку хоть насквозь залапают, но одна птичка привьёт 100 детям любовь к птицам, а значит спасёт какое-нибудь уникальное птичье озеро/остров от застройки. Один ужик в кафе покажет, что змеи прикольные бывают...

вазгенчик
2 июля 2021 в 06:57

рекомендую ознакомиться с п.4 ст.15 ФЗ "Об ответственном обращении с животными", хозяева этого контактного зоопарка очень удивятся

Сантосвин
2 июля 2021 в 15:01

А шашлычок за дополнительную плату в этом кафе можно заказать?
Минипига на минивертел)

Ольга
2 июля 2021 в 15:55

Ага, кафе с людьми скоро закроют, так мы в кафе со свинка ходить начнем. Не понимаю концепцию совмещения еды и зоопарка.

Ольга
7 июля 2021 в 23:48

В нашем городе появилось не кафе, а тюрьма с минипигами, в подвале. Бедным поросятам предстоит жить без солнца, света и свежего воздуха. Кого может привлекать такое зрелище - садистов? К тому же у них 12-часовой "рабочий" день, перерыв - 30 минут. Вот бы хозяйке заведения так поработать, пожить вместе со своими пигами в темнице и побегать за посетителями, чтобы покормили.

Снежана
10 авг 2021 в 17:48

Желаю по больше добра, всем злым людям. Надеюсь добро вас скоро переполнить и вы лопните от счастья.
Анти-кафе с животными это прекрасно!Тем более с маленькими и милыми поросятами. Для сторонников чистоты, свинки чистые и гадят в лоточек. Свет божий они тоже видят, их выгуливают.для тех кто бьёт в гонг об отсутствии санитарии, видимо в детстве не учили правил мыть руки после игры с животным. Поиграл, погладил, помыл ручки, попил чаю, помыл ручки, поиграл, погладил, снова помыл ручки, сходил в туалет, помыл ручки и ни каких проблем. Кушают свинки вкусные овощи, далеко не помои. В заведении дерьмом не воняет, не воняет и мочой. Так как ковры на которых они бегают отправляют в химчистку.
У моей семьи аллергия на шерсть животных. Я не могу завести себе питомца. Для меня счастье, провести время с животными. Они добрее и милее многих людей.

1 июля 2021 в 18:36

Очередная тюрьма для животных

Гость
1 июля 2021 в 19:33

Наверное жители этого и окрестных домов очень рады такому соседству. Свинки хоть и маленькие, но в туалет все равно ходят как обычные. И как там можно что-то есть. Кто-нибудь ел в свинарнике?

Катафалк из трущоб джакарты
1 июля 2021 в 17:55

Лучше бы в Новосибирске появилось тайм-кафе с пенсионерами,лицемеры 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

1 июля 2021 в 21:27

400 рублей, чтобы 40 минут посмотреть на поросенка???

вазгенчик
2 июля 2021 в 06:55

контактные зоопарки пора запретить давно

1 июля 2021 в 19:07

Что за свинство - гонять чаи и гладить мелких поросят одновременно.
А главное - зачем ????

Татьяна я
1 июля 2021 в 19:02

Совсем сдурели.... сделали свинарник... и ходят общаются.... ну а зачем едят со свиньями.... в свинарнике.... ладно хозяева деньги стригут, а люди... вы сообржаете? Да и грех....