Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На новосибирских озёрах резко выросло число дичи — в Минприроды объяснили, с чем это связано
На новосибирских озёрах резко выросло число дичи — в Минприроды объяснили, с чем это связано

15 сент 2020 в 13:19

весеннюю охоту надо запрещать каждый год и каждые 3 года запрещать охоту вообще.
и запретить охоту на мототранспорте, квадро и снегоходы, машины. вообще запретить въезд в охотугодья на мототранспорте.
и будет полно дичи в лесу.

15 сент 2020 в 12:57

Вообще запретите охоту. В наше время нет необходимости в охоте.

15 сент 2020 в 14:10

(уже писала, не поленюсь ещё) на протоке, рядом с дачей живут утки, выводят утят, чистят протоку от ряски и всякого, крякают, летают, плавают, плещутся... в прошлом году были большие выводки штук 20-25 встало на крыло, в этом году прилетели 4!!!!! КАКИЕ-ТО УРОДЫ ИХ НАВЕРНОЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ 😠 в этом году летаю 7 штук всего 😞 НЕНАВИЖУ УБИЙЦ!!!

15 сент 2020 в 13:06

Охотники за один весенний сезон могли перестрелять 600 тысяч птиц?
Вы серьёзно?!

15 сент 2020 в 14:02

Дичь - это стрелять по всему живому в 21 веке. Настоящая дичь, тупость и жестокость. Ничем не обоснованные, кроме ДНК их владельца.

Гость
15 сент 2020 в 13:27

Всю щуку сетями вытащили, вот утят никто и не кусает за их пернатые опки.
А если серьезно - природа сама разберется с количеством, не надо квоты на отстрел увеличивать

Лаура
15 сент 2020 в 13:18

надо же весной вернулись на родину а их уже ждали,,, сружьм вот и вернись к дому ужас перелет преодолеть и попасть в суп в итоге безумство встречи

Акроним
15 сент 2020 в 13:13

В новостях НГС и комментариях к ним резко выросло число дичи — в редакции не объяснили, с чем это связано.

15 сент 2020 в 14:28

Число дичи выросло и в самом городе Новосибирске.
:)

Худой
15 сент 2020 в 13:29

Когда я стал вегетарианцем, перестал есть мясо и перешёл на фрукты, каши, орехи и овощи, то даже когда по большому сходишь - не пахнет. )

15 сент 2020 в 13:14

Вот так бы каждый год запрещать охоту весной.

15 сент 2020 в 14:13

ДИЧЬ и причём несусветная, обосновывать убийство диких животных инстинктами, хобби, прекрасным времяпрепровождением, радостью победы, общением с природой... злые клоуны!

Охотник
15 сент 2020 в 14:29

Лучше бы запретили глупые комментарии, а не охоту) смех да и только

В весенний период был запрет на охоту, но видимо не все охотники это понимают, а 29 августа 2020 в первый день охоты был КОШМАРНЫЙ, ОХОТНИЧИЙ САЛЮТ, САЛЮТ, САЛЮТ! Страшно в лес было зайти. Такое ощущение, что мужики (типа они охотники и типа они крутые с ружьями) от дикости накупили двустволок и решили поразвлекаться (типа они стрелять умеют). Речи об охотничьей культуре, этике, об уважении традиций охоты, особого отношения к природе в данный период и нет. Да и трофей поди тут же бросили на природе вместе с пластиковыми бутылками. Экзамены надо вводить для наших ТИПА "ОХОТНИКОВ" перед каждым сезоном.

ПользовательГость
15 сент 2020 в 13:13

Охота это пережиток прошлого, пусть на стрельбище по тарелочкам палят. Запретите ее совсем.

русский бич
15 сент 2020 в 12:59

Хочу косулю попробовать, но денег нет. Пойду голубя пожарю с горя.

2101
15 сент 2020 в 18:11

По пол-утки на одного жителя области? Маловато будет.

15 сент 2020 в 19:57

Человек, попробовавший дикое мясо, не станет есть "ватную" курятину с птицефабрики

На новосибирских озёрах резко выросло не только число дичи, но и не умелых охотников, которые устраивают безрассудную стрельбу. Такого раньше не было. Настоящих охотников может с десяток будет, остальные ПИФ - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ ПАУЗА - ПАФ, ЗАТЕМ ИСКРОМЕТНЫЙ, МНОГОЧАСОВОЙ ПИФ-ПАФ.

15 сент 2020 в 13:37

Готовимся к птичьему гриппу