Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Маленькая мисс поспорила, что соберёт в Instagram много лайков. Теперь мама подарит ей милого щенка
Маленькая мисс поспорила, что соберёт в Instagram много лайков. Теперь мама подарит ей милого щенка

мимокрокодил
14 мая 2019 в 18:28

А где надпись "на правах рекламы"? Пиар чьего-то инстаграмма через новостной сайт, дожили.

Bl@dик
14 мая 2019 в 18:35

НГС - ты катишься в пропасть..🤦‍♂️ кому здесь нужны новости Инсты?!?!

14 мая 2019 в 18:30

С высокой долей вероятности можно утверждать что:

еще пара лет и "маленькая мисс" начнет собирать лайки надевая "пижамки" все меньше по размеру.
еще через несколько лет выйдет замуж за "перспективного" ровесника.

а потом "что-то пойдет не так". И мама будет искренне удивляться почему.

Мисс маразм
14 мая 2019 в 18:35

Что-то навеяло старый советский мультик про "кто похвалит меня больше всех - тому я дам большую, сладкую конфету". Аж передернуло, пока читала. Бедная собака.

фрося
14 мая 2019 в 18:41

У нас уже ходит такая инстаграмщица лет 10 с несчастным расселом на вечном поводке. Щенку поиграть бы, побегать, но нет - хозяйка с надутыми губешками фотается тут и там, не выпуская телефон из рук, болтает, не затыкаясь. И тащит, тащит бедную собачонку как игрушечную машинку на веревочке..

Феникс
14 мая 2019 в 19:23

А ничего, что политикой самого Инстаграма запрещена регистрация участников младше 13 лет? И неспроста... психика у человека не сформировалась еще, а у них уже жизнь ради лайков. Тут и взрослые люди с ума сходят, а это - ребёнок!

14 мая 2019 в 18:31

Сложно комментировать, лайки любишь или дочь?

14 мая 2019 в 19:23

торговля ребеноком в инсте.

Греча с сосиской
14 мая 2019 в 19:33

Да все правильно, в топку школу и оценки, лайки это все.
Как там Лавров сказал?

кати
14 мая 2019 в 18:50

"Милый щенок" - изначально рабочий терьер, вообще-то, а не персонаж из кинофильма. Вспомните об этом, дамы, когда от избытка энергии малыш станет разносить дом.

Точняк
14 мая 2019 в 18:23

Мир, вернее Россия сошёл с ума..
Скоро наверное ржака, король, паша, кинут клич- 10000 лайков и нам дадут сертификат на ящик Ролтона 365 дней..

14 мая 2019 в 21:20

Собака ладно, обычное детское желание, непонятно другое - с какого бодуна юность наступает в 8-10 лет и проводятся конкурсы красоты под названием "Юная красавица России" ? Детство когда отменили? Про отрочество молчу уже. И зачем детям конкурсы красоты? Девочка обещает "рандомно" лайкать кого-то. Сплошняком одни вопросы. К маме

14 мая 2019 в 21:54

Мировосприятие этой девочки сломано с детства благодаря мамаше. Дети сейчас итак не особо развиты из-за тепличных условий и соцсетей, а в этой семье похоже вообще диагноз по женской линии.

14 мая 2019 в 18:28

Сам веду инсту, но не попрошайничаю.
Стучатся со всего мира, но принимаю того, кто мне лично интересен.

гость
14 мая 2019 в 18:33

Вот, например условие: прочитай "войну и мир", не важно за какой период,получишь щенка,это бы я понял(

14 мая 2019 в 21:34

Ну что сказать... Мама сама калечит психику дочери.
Здоровья им обеим!

14 мая 2019 в 18:56

Мама очень неправа .

лена путина
14 мая 2019 в 18:35

а это законно??? а потом кого нибудь в педафелии обвинят, что посмотрел фото и лайкнул маленькую девочку.
что ж мать делает то???? это законно?????

14 мая 2019 в 18:31

Лайку за лайки?

14 мая 2019 в 18:31

может лучше бы с девочкой, закончить школу на одни пятерки надо было заключать пари?? и девочка была бы умнее и мама...

ДЖЕК
14 мая 2019 в 20:21

у меня Джек Рассел, и скажу я вам, с ним и взрослому человеку тяжело

!!!
14 мая 2019 в 22:14

НГС, какое же это дно.

14 мая 2019 в 22:08

НГС решил окончательно скатываться в филиал Инсты?

14 мая 2019 в 18:32

Нельзя дарить собак детям. Не все это понимают.

Сама Рыжая
14 мая 2019 в 20:01

Какая удивительная новость!

15 мая 2019 в 02:26

джек-рассел? маленькой гламурной фифочке? мама, ты в своем уме?

ываыва
14 мая 2019 в 20:23

Ну мать получается просто берет собаку себе

14 мая 2019 в 21:24

Собаку. Ребёнку. За лайки.

14 мая 2019 в 19:22

Самый хайповый их моих постов в Инстаграмм, собрал 18 лайков за полгода. Жду подарка.

14 мая 2019 в 20:21

Друзей не покупают. А вообще, новость крайне интересная, держите в курсе дальше! )

Зиночка
15 мая 2019 в 06:31

Ванильное ути- пути ми-ми-ми...Бе-ее

15 мая 2019 в 15:52

Беспросветная тупость...мамы, дочь еще капля... и все понятно. Это уже запредел. Дальше катиться некуда.

Упс!
15 мая 2019 в 10:17

Вся эта бредятина идет с запада. Но по мнению креаклов сходит с ума почему-то Россия.

Зачем мне это!
15 мая 2019 в 11:56

Люди сошли с ума

Myа
14 мая 2019 в 20:20

джек рассел - милашка

мухаха
15 мая 2019 в 10:39

Не дождетесь! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кому это нужно
15 мая 2019 в 12:11

Мне точно это неинтересно, хватит писать такие статьи!

Щенки
30 мая 2019 в 12:27

Все это игрушки, чтобы взять собаку, нужно быть ответственным

Сашок
14 мая 2019 в 22:08

Мне помню родичи в 94-ом за тыщу лайков дэнди купили.

15 мая 2019 в 01:33

Ой, не советую эту породу - много особенностей и нюансов. У нас 5 лет уже ДРТ, так много есть чего рассказать. Не каждый выдержит рассела)))

Филя
15 мая 2019 в 09:03

Лайку и заводили бы, символично ведь)

15 мая 2019 в 11:20

Есть в этом что-то убогое... и в самой новости , и в семейке, и в лайках, не говоря уже о собаке , как выигрыше. Мерзкие люди.

жесть
14 мая 2019 в 20:04

Каждый раз читая какую нибудь статью все больше убеждаюсь какие люди злые.нет ни одной статьи с хорошими комментариями чего бы это не касалось . если человек сам г , то и коменты такие же. Добрее надо быть!

14 мая 2019 в 18:44

Собаки - это счастье, и воспитывают детей порой лучше чем их родители