Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

Marina

Дата регистрации: 30.06.2010

23 июня 2021 в 17:58

в моем понимании, что при глобальной эпидемии люди мертвые должны валяться пачками на улицах, я такого что то не видела. у нас на работе в здании, как все работали, так и работают, кто то и болел, как обычной простудой, но живы и работают дальше. что за такая щедрость с прививками? почему я не вижу на каждом углу корзин с масками и перчатками для людей от государства, как средство защиты, почему все анализы на ковид и антитела из нашего кармана? где забота то? вчера наткнулась на статью иммунолога, где написано, что эти прививки убивают иммунитет до ноля, поставят две, а потом сделают платными, которые нужно будет колоть раз в пол-года, т.к иммунитет убит, как при иммунодефиците, как он пишет, что народ будет на игле, захочешь жить отдашь последнее, а у кого нет денег, результат известен, любое орз в легкой форме станет смертельным, а причина смерти найдется. мировой бизнес, по мне дак это гитлера переплюнули. я почему то думаю, что хочет умереть своей смертью, свалят в глубокие деревни и будут доживать, как агафья лыкова. страшно это все, что ждет детей и внуков наших? а делать или нет прививки, это личный выбор каждого взрослого человека, но насильно принуждать и колоть людей, как стадо, это как то не по человечески, хотя о чем я? кому до нас есть дело? только повышение цен, тарифов и налогов, а кто потом это платить то будет в казну?

18 июня 2021 в 20:01

да очнитесь уже ярые фанаты прививок, ни кому мы не нужны, люди причем достаточно не старые мрут пачками, не дождались плановой операции, кто от разрыва желчного с камнями, кто не дождался операцию на сердце т.к. плановые операции отменены и ни кто это в расчет не берет, что люди могли бы еще пожить, сделай все вовремя, это просто безобразие, такие тупые смерти в наше время, а у нас только ковид, онкологические больные ходят по замкнутому кругу, нафиг ни кому не нужны, у меня свекровь умерла прошлым летом, перестала вставать, отекла сильно нога, врач из поликлиники шел к нам две недели, когда пришел, посмотрел, сказал, а что я могу вам сказать, в больницу вас не возьмут, попросили хотя бы на дом прислать медсестру, взять элементарные анализы, ни кто к нам больше не пришел, диагноза не было. вскрытие показало, что рак почки. вот и подумайте про такую рьяную заботу о нас. для меня это очень сомнительное предприятие, а еще очень настораживает, что как стали колоть прививки, пошла третья волна, от куда бы ей взяться с такой замечательной вакциной. все очень мутно товарищи.

1 ответ
17 июня 2021 в 15:47

что то я очень сомневаюсь, что основная масса якобы умерших от ковида в возрасте от 60 до 90 лет были посетителями фуд-кортов, рестаранов и фитнес клубов.

17 июня 2021 в 15:05

эника, полностью с Вами согласна, дак уже и про четвертую начали говорить, этой басне похоже не будет конца, пока не придут к нужной цели, которую кто то поставил.

17 июня 2021 в 14:50

взрослый человек сам в праве выбирать делать ли ему прививки, обследования и операции, только сам человек принимет решение, это ЕГО жизнь и здоровье. такой заботы о населении не припомню что то, в поликлинику сроду не попадешь, анализов не добиться, а тут на каждом шагу уже можно вколоть чудо-вакцину, даже в торговых центрах, а кто там обследует людей перед прививкой? сомнительная акция. я не желаю ставить над собой эксперементы, от гриппа сроду не ставила и жива же, переболею и живу, работаю дальше. у всех свой выбор делать прививку или нет, я против, это моя жизнь и мое здоровье, у меня, как у взрослой личности должен быть выбор, или мы в рабстве?

1 ответ
8 мая 2021 в 15:26

а мне хватает, з/п 35- 40тр, кредитов и ипотек не брала, в 90-е круглосуточно пахала на барахолке, удалось купить квартиру, в 2010г ушла, устроилась на работу, з/п не вликая, но меня бабушка с дедушкой учили, что если есть у тебя 5р, потрать 2р, а 3р отложи, что можно отремонтировать, отремонтируй и не бросай в помойку, это касается и отношений. Готовлю всегда сама, готовую еду не покупаю по бешенной цене. Год назад купила авто, без всяких кредитов, я с з/п 20тр смогу откладывать, главное планирование и не лениться больше делать своими руками.

3 ответа
24 авг 2016 в 21:03

Если пришло твоё время, то смерть тебя в любом месте найдёт, и дома на диване. Я не хвалю и не защищаю врачей, но они не боги.

24 авг 2016 в 20:57

Мы всё время пытаемся найти виноватых и переложить вину на кого то, а как правило, виноваты во всем мы сами, или просто- это судьба. Было у меня два знакомых, один с запущенным цирозом печени, а второй попал в больнацу с ножевыми ранениями, обоих врачи спасли, дак потом один через месяц погиб в авто катастрофе, а второй через 2,5 месяца так же погиб. У сестры было две онкологии, после первой операции прожила 10 лет, сейчас после второй живет седьмой год, опять же спасибо врачам. Кому, сколько написано на роду, столько и проживете, программу изменить почти не возможно. Очень больно терять близки, не можешь поверить, хочется отмотать плёнку, но увы. А , что касаемо 4 роддома, я сама там рожала и дочь моя рожала, у нас всё хорошо и претензий нет. Только я дочери запретила эпидуралку ставить, моду взяли, мою одноклассницу, на руках вынесли из роддома, парализовало ноги, 15 лет в кресле инвалидном сидит. Очень больно, но не смертельно, можно и без эпидуралки обойтись, ноги и позвоночник будут целы. Здоровья всем и терпения.

5 июля 2016 в 14:20

Ура, свершилось. Кому надо работать с Москвой, переезжайте туда и работайте, мы живём в Новосибирске, а не в Москве, или измените рабочий режим. Зимой, какая разница сидеть на работе со светом в 9 или 10 утра, как правило, свет у всех горит весь рабочий день. Пусть зимой лучше в 5 вечера будут ещё сумерки, когда дети идут со второй смены и из садика, чем кромешная тьма с 15:30. Всё верно сделано, кемеровчане одни умными оказались, не двигали стрелки и нормально живут, и работают, в том числе и с Москвой.

2 ответа
11 мая 2016 в 19:08

Теперь нас лечить совсем не будут, как раз в 65 на пенсию, а дальше диагноз: "В морг". Я очень сомневаюсь, что эти органы будут пересаживать нашим простым и обычным людям, ценник такой выкатят, что лучше в морг, а там и твои здоровые органы, глядишь пригодятся. Сделали легальным бизнес по продаже органов, опять кто то озолотится на этом, продавая органы за границу. А нам с вами будет страшно из дома выходить, вдруг машина наедет, или кирпич на голову упадёт, спишут на несчастный случай и реанимационные действия были уже поздно. Куда мир катится? Такое впечатление, что попал в дурдом и выхода из него нет. Жить страшно в нашей стране.

1 ответ
4 мая 2016 в 19:28

В скором будущем если Россиянин доживет до пенсии, он должен будет заплатить за это штраф! В нашей стране это не исключено.

4 мая 2016 в 18:24

А может сделать в 90 лет? Тогда точно доживших не будет и пенсию платить не кому. У нас до 65 лет и половины не доживает, а мужчины и тем более. А рабочими местами государство обеспечило? В 40 лет на работу не берут, типа старые и больные, а в 60, возникает вопрос, где работать? Сейчас на 80% работодателями являются частные предприниматели, а где же наше государство с вакансиями и рабочими местами? Все свои головняки свалили на народ, налогами задушили, ком. услугами конскими, госпошлинами бешеными за одну бумажку. Нет слов даже. На работу в таком возрасте точно не возьмут, так что вымрем раньше, чем в 65, будем бомжевать, т.к. питаться не на что будет и платить за жильё тоже нечем. Браво нашим депутатам, а з/п они себе уменьшить не хотят и все гос. привилегии?

18 апр 2016 в 19:33

Соседние регионы молодцы, наверное умнее нас будут. Это просто издевательство над людьми и здоровьем людей, светло с 4 утра и птицы орут, а вечером в 9 часов уже ночь и это летом, пришёл с работы и можно спать ложиться, куда по темноте шарахаться и на даче после работы уже поливаешь в темноте, это просто бредятина, слов нет других. В мои школьные годы разница с Москвой была 4 часа и ещё на летнее время переводились, вот это была красота, в 11 вечера было ещё светло.

1 ответ
1 нояб 2015 в 15:00

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, это отношения либо бывших любовников, либо будущих любовников. Как то так.

4 ответа
10 окт 2015 в 12:02

А когда людей тысячами сокращают с заводов, предприятий, что то мэр не ищет им работу, сами решают люди решают эти головняки. Что касаемо барахоки, то уже лет пять к этому шло, можно было заранее позаботиться о себе, кому надо было, те давно нашли цивилизованные места и работают, остались те, кто привык пол- дня лясы точить, да кроссворды разгадывать, а на эти выходные придумали ярмарку у Континента устроить для барахольщиков, это вообще безумие, что город превращать в барахолку и помойку, сие действо сегодня у меня под окнами происходит. Нет слов.