Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Tarantino

Дата регистрации: 07.04.2017

30 нояб 2017 в 18:41

оба виноваты, вы говорите лично слышали фразу "борзый " от мальчика? я стоял где то в метре от него и не слышал такого от мальчика.

29 нояб 2017 в 11:55

Vreda, я стоял возле турникета, и слышал их разговор, и не понимаю, там было еще как минимум 3 человек , кто мог слышать почему

29 нояб 2017 в 11:50

Иджис, судя по вашим ответам вы либо тот папаша либо дружок его. Смешно. Если вам есть что сказать - в отдел полиции. У меня дочь учится во втором классе в гимназии. Я не заинтересованая сторона, я за правду. А не выставление всей картины как надо этому мужику.

1 ответ
29 нояб 2017 в 11:33

Я слышал разговор пацана и папаши этого. многие пишут что якобы пацан дерзил, послал его. никто не посылал никого. БЫЛО ВЕЖЛИВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. самого момента удара я к сожалению не видел, так как это было спустя время сделано и отдельно от всех в тамбуре. ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ ПОЛИЦИЯ. я общался с родителями мальчика - Пахомов даже не извинился перед ними, хотя уже прошло недели 2. Я выступаю как свидетель на стороне пацана. Пацан - вот кто мужик настоящий. не побоялся ответить за свое замечание в адрес мужика слово в слово не помню уже, но примерно - " мужчина можете подождать пока пройдут дети и не расталкивать их, они же маленькие, тут вход в школу, подождите пока все зайдут " . Вот и делайте свои выводы, защитники папаши, кто прав, а кто нет. За свои слова я отвечаю и показания я передал в полицию лично.

7 ответов
29 нояб 2017 в 11:24

Уважаемые! Я слышал разговор пацана и папаши этого. многие пишут что якобы пацан дерзил, послал его. никто не посылал никого. БЫЛО ВЕЖЛИВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. самого момента удара я к сожалению не видел, так как это было спустя время сделано и отдельно от всех в тамбуре. ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ ПОЛИЦИЯ. я общался с родителями мальчика - Пахомов даже не извинился перед ними, хотя уже прошло недели 2. Я выступаю как свидетель на стороне пацана. Пацан - вот кто мужик настоящий. не побоялся ответить за свое замечание в адрес мужика слово в слово не помню уже, но примерно - " мужчина можете подождать пока пройдут дети и не расталкивать их, они же маленькие, тут вход в школу, подождите пока все зайдут " . Вот и делайте свои выводы, защитники папаши, кто прав, а кто нет. За свои слова я отвечаю и показания я передал в полицию лично.

2 ответа
29 нояб 2017 в 10:50

Виталий_82, а что с мальчиком не то? я лично общался с ним, адекватный воспитанный парень, спортсмен. общался с его родителями, достойные воспитанные.

3 ответа
29 нояб 2017 в 08:22

Бадашечка, там камеры есть, смысла ребенку врать не было. стыдно оправдывать вам мужика, если только вы не родственник или не жена его к примеру 😏

1 ответ
29 нояб 2017 в 08:15

Давид Блендорович, там стоят камеры, но они не захватывают весь обзор

28 нояб 2017 в 22:21

И разьясню ситуацию, из достоверных источников, удар был не только по печени , был в область солнечного сплетения, поэтому ребенок начал задыхаться и не смог сначала сказать что произошло другим родителям, которые пытались ему сразу помочь. Какой удар ладошкой вы о чем? мужик точно знал куда бьет.

2 ответа
28 нояб 2017 в 22:09

Madrover, свидетелей несколько человек

3 ответа
28 нояб 2017 в 22:07

ElenaSCH, на камерах видно как ребенок буквально на полусогнутых выходит из тамбура. И факт избиения зафиксирован был, так не "хлопают " как вы сказали, Так имеено бьют

28 нояб 2017 в 21:55

Я свидетель этой ситуации, ребёнок не говорил этому папаша, что он борзый. Смешно читать как оправдываеться взрослый мужик

7 ответов