Неизвестные в балаклавах разрисовали трамвай №13 в Новосибирске
В Новосибирске группа вандалов в балаклавах разрисовала трамвай на остановке «Театр Оперы и балета». Злоумышленники не реагировали на замечания и брызгали краской в прохожих.
13 июля, 2026, 00:43 8

Пассажиры снимали акт вандализма из вагона
Источник:
В Новосибирске неизвестные в балаклавах разрисовали трамвай № 13 на остановке «Театр Оперы и балета». Видеозапись инцидента опубликовали в группе «АСТ-54» во «ВКонтакте».
На кадрах видно, как молодые люди с помощью баллончиков наносят рисунок на вагон.
Одна из подписчиц сообщества рассказала: «Парни взрослые, работали по команде своего товарища, не обращали никакого внимания на замечания. Если люди пытались к ним приблизиться, эти молодчики брызгали в людей краской. Водитель трамвая вынуждена была высадить пассажиров».
По словам очевидцев, через пять минут, закончив рисунок, группа скрылась.
Ранее, в марте, в Новосибирске состоялся суд над молодыми людьми, обвиняемыми в вандализме на железной дороге.
Читайте также






















