Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации Метро в промзоне Новосибирска: станция «Заводская» появилась в проекте планировки, расписанном до 2030 года
Метро в промзоне Новосибирска: станция «Заводская» появилась в проекте планировки, расписанном до 2030 года

6 февр 2024 в 12:18

А что, разве сегодня уже 1 апреля?

6 февр 2024 в 12:27

В новости ошибка с годом, думаю это 3030г все же.

6 февр 2024 в 12:26

Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир! Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня. (с)

6 февр 2024 в 12:16

Как выборы - так нате вам станции метро.

6 февр 2024 в 12:30

По какому кругу уже эти обещания пошли? Такое ощущение что они электорат держат за склерозников и перед каждым значимым событием, выборами и т.п. нам обещают одно и то же.

6 февр 2024 в 12:45

Спланировать можно и международный шахматный турнир в Нью- Васюках ))

6 февр 2024 в 12:13

Ни одной новой станции за 14 лет! Какая там "Заводская" к 2030???

Гость
6 февр 2024 в 12:08

"В первый этап входит окончание строительства в 2022 году Дзержинской линии с организацией метродепо "Волочаевское" и открытием двух станций с рабочими названиями "Молодёжная" и "Гусинобродское шоссе" (с) Предвыборный Травников в 2018 году

На дворе 2024-ый. Ни метродепо, ни двух станций как не было, так и нет. Три года не могут доковырять врезку на мосту.

"получит развитие проект "Городская электричка", работу над которым Андрей Травников поручил ускорить для того, чтобы приступить к реализации проекта в 2019 году. Предусмотрено строительство новых станций: трех на левом берегу Оби и одной в северной части правого берега. Предполагаются также строительство и реконструкция путевого хозяйства, в том числе формирование кольца, одна часть которого пройдет по левобережью города, другая — по правобережью и Новосибирскому району. Проект "Городская электричка» планируют разбить на три этапа и завершить к 2025 году" (с) тот же Предвыборный Травников в 2018 году

На дворе 2024-ый. Никакой проект ещё даже не начинался. Травников пообещал примерно то же самое уже к 2030 году, переизбрался и опять с чувством выполненного долга расслабился ещё на пять лет.

6 февр 2024 в 12:48

Хотел бы я пожить в этом мистическом городе😁

6 февр 2024 в 12:40

В гостях у сказки)))) поживем увидим. Обещать, не метро строить ))

6 февр 2024 в 14:15

Космопорт забыли добавить в проект планировки до 2030 года

6 февр 2024 в 12:21

Опять.

6 февр 2024 в 12:50

Ну, мультики и грандиозные планы у нас любят!

6 февр 2024 в 12:43

"Надежды юношей питают"(Пушкин)

6 февр 2024 в 12:20

сенсационное открытие ученых. новость из II реальности через червоточину материи каким-то образом просочилась на страницы НГС. скриншотьте картинку пока не дезинтегрировалась

Гость
6 февр 2024 в 12:20

Рисовать - не строить! Специалистов нет, техники нет. Вы снег - то вывезти не можете, ноете все, что не хватает вам кадров, а тут такое!) За 14 лет не построили ни одной новой, а за 6 хотите 30 открыть? Вы там вообще с образованием сидите-то? Или как?

Гость
6 февр 2024 в 12:11

К 2030-му году сюда московское метро дотянется!!!
А для пиара можно пока станции промежуточные продолжать копать на существующих ветках и доблестно рапортовать о достижениях из каждого утюга на радость электорату...

6 февр 2024 в 13:01

Я смотрю, в планах не только "Заводская", а ещё и "Затон" есть...

6 февр 2024 в 13:24

Нужно ввести ответственность для чиновников, которые не справились с утвержденными планами, лучше уголовную. Не вовремя сдал станцию метро - отставка или голова с плеч.

Гость
6 февр 2024 в 12:10

И тут Остапа понесло

6 февр 2024 в 12:42

Ну а, что тюлень скажет по этому поводу, врут или не врут.

Гость
6 февр 2024 в 12:07

Тут с выборами итак все понятно, можно без этого фарса)

Опять новости про планы 🤣

Гость
6 февр 2024 в 12:23

Несчастную "Спортивную" заложенную бог знает когда, да еще и НАЗЕМНУЮ который год закончить не могут, а все туда же... проектанты

6 февр 2024 в 13:32

Улицу Балабольческая назовите. Как символ эпохи.

Гость
6 февр 2024 в 12:13

В мэрию карандаши и краски завезли? - рисуют от души!!!

Гость
6 февр 2024 в 12:14

Выборы понятно. Уже не смешно.

6 февр 2024 в 12:30

Чего это все к 2030 году планируют?

6 февр 2024 в 12:59

Уже даже и удивляться перестали, обещать можно все, что угодно, уже больше 20 лет слушаем обещания.

6 февр 2024 в 13:10

Хотя бы закончите 4 мост

6 февр 2024 в 12:37

лучше метро с надземной веткой рисовать, чем подземной. Поверят быстрее.

Гость
6 февр 2024 в 12:15

Про пятый мост забыли написать.

Гость
6 февр 2024 в 12:14

Вроде не первое апреля

6 февр 2024 в 13:28

У НГС новая рубрика открылась, параллельные миры и мульти вселенные, как могли бы жить но не будем ?
в 1999 г на первом Курсе НГТУ, видел планы метрополитена на 2010 г, там станций было больше кстати !! прошло 25 лет и сделали только одну станцию.. Или это заготовочка для нового мэра и его будущий обещаний ?

В том месте заводы-то остались, чтобы заводскую выдумывать?

Гость
6 февр 2024 в 12:14

Перед выборами на бумаге все что угодно нам теперь нарисуют. На Марс туристические корабли наверное скоро запустят.

Гость
6 февр 2024 в 12:13

к 3020 😳

6 февр 2024 в 13:38

НГС , вы бы еще майские указы напечатали бы, вот вместе бы и посмеялись.....сквозь слезы!

Гость
6 февр 2024 в 12:07

А давайте и в Академ станцию нарисуем! 😁

6 февр 2024 в 15:28

После выборов будет новая карта метро к 2030 году. Там из новых появится только Спортивная , но это не точно , сейчас она готова на 99 % , успеют ли 1 % доделать к 2030 году, вопрос.

6 февр 2024 в 12:48

от восточной до юбилейной стоят несколько жилмассивов домов, как они там рыть собрались? Время для строительства там давно упущено. Там много таких участков, никто ничто не планировал, просто нарисовали на карте типа метро и в сми выкинули.

6 февр 2024 в 23:25

выборы выборы .. фантазеры п.. (песнь поют) 😂

Гость
6 февр 2024 в 12:16

Было как-то скучно, нарисовал в фотошопе метро Новосибирска своей мечты. Каких там только станций не было ))) Оказывается такими фантазиями занимаются и на муниципальном уровне )))

Гость
6 февр 2024 в 12:20

в эти ваши сказки уже ни кто не верит

Гость
6 февр 2024 в 12:27

Ничего не делают, но планы рисуют активно:)).

жора
6 февр 2024 в 12:26

может за невыполнение планов и обещаний уже лишать премий и прочих льгот. меньше будут лапшу на уши вешать

Гость
6 февр 2024 в 12:22

Выборы-выборы,
Кандидаты -

6 февр 2024 в 15:33

Им самим то не смешно , глядя на эту карту ?

Гость
6 февр 2024 в 12:19

Кому куда надо, заказывайте!

жора
6 февр 2024 в 12:25

к 2010 обещали пл.станиславкского . аууу