NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Изменится старый маршрут. Жители Тихого поселка после скандала добились транспорта до своей остановки

Изменится старый маршрут. Жители Тихого поселка после скандала добились транспорта до своей остановки

На днях жители жаловались президенту на транспортную недоступность

Ранее мэр Новосибирска поручил за два дня решить проблему

В Новосибирске в микрорайон Тихий поселок с завтрашнего дня запустят маршрутку. Ранее жители обратились к Путину из-за проблем с транспортом: к их остановке не приезжают ни автобусы, ни маршрутки.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сообщил в своем телеграм-канале, что поручение выполнено и с 14 декабря изменится схема движения маршрутного такси №45.

— С завтрашнего дня 45-я маршрутка будет следовать по улицам Магаданская, Бардина и Богдана Хмельницкого через остановки «Тихий посёлок», «Новая», «Александра Невского», «Стадион «Сибирь»» и «Универмаг «Калининский»», — говорится в телеграм-канале.

Так будет выглядеть новая схема движения маршрутки

Ранее Анатолий Локоть поручил за два дня решить проблему с общественным транспортом до микрорайона Тихий поселок. При этом в мэрии говорили, что ищут альтернативу проезда, потому что доехать до поселка невозможно из-за железнодорожного переезда по улице Магаданской.

Делом также заинтересовался глава СК России Александр Бастрыкин из-за того, что местные жители вынуждены преодолевать большое расстояние до ближайшей остановки общественного транспорта пешком, в том числе во время неблагоприятных погодных условий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления