NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Свой дом на Обском море можно построить в Морском, в 5 км от города: 7 дней действует акция на участки (видео)

Свой дом на Обском море можно построить в Морском, в 5 км от города: 7 дней действует акция на участки (видео)

Жители говорят, что место здесь атмосферное: тихо, зелено и до моря — пешком пройти

Главный въезд в поселок

Дом на море — невероятно популярная идея у россиян и новосибирцев. Если раньше добротный дом на Обском море могли позволить себе только хорошо обеспеченные люди, то сейчас ветер поменялся. Молодые семьи с детьми быстро принимают решение и переезжают на Обское море.

Легкая ипотека на покупку участка: Сбер, Домклик, одобрение — сделка может быть через неделю!*

Быстрый темп жизни: от вдохновенного «Какое потрясающее место! Хочу здесь жить!» до новоселья в своем новеньком доме может пройти всего 3–6 месяцев.

Свой дом на море, близко к городу — для решения этой задачки в Новосибирске есть замечательное место: Морской. Всё в нем отлично: 5 км от ОбьГЭС, 25 км до метро «Площадь Маркса», прекрасное шоссе, полная инфраструктура — детская, медицинская и спортивная.

И море! С уютными пляжами, «вкусным» воздухом без запахов и пыли, красивыми закатами и рыбалкой. Одно плохо — мало земли под строительство домов. Серьезно: земли ИЖС со всеми коммуникациями в Морском не просто мало — пересчитать по пальцам. А вы же хотите с коммуникациями, верно? Чтобы жить с полным комфортом, как в городе, только на море и в своем просторном доме.

Когда этой весной стартовали продажи в новом коттеджном поселке комфорт-класса «Приморье», у многих семей появился хороший выбор, и они им воспользовались. Прошло всего полгода — половина участков уже продано, жители строятся, и кто-то точно успеет отпраздновать новоселье в этом году. Ждем с нетерпением, готовимся идти в гости!

Девелопер поселка заасфальтировал дороги, провел газ и городскую воду, построил пост охраны, футбольное поле и даже тренинг-площадку для собак и общения владельцев — жителям есть где встречаться, знакомиться и отдыхать. Всё уже есть прямо сейчас.

И пока есть выбор участков от 6 до 11 соток, с газом, с городской водой, светом и асфальтом. В центре поселка, рядом с березовой рощей или в тихих тупичках (всего 4 таких участка осталось!). Минимальный участок 5,6 сотки можно приобрести за 897 600 рублей.

Еще 5 отличных участков сейчас можно купить по акции** со скидкой 50 000 рублей с 10 по 17 сентября (назовите код «НГС»). Все участки можно купить в рассрочку или в ипотеку.*

Хотите получить полный прайс и карту свободных участков? Получить прайс.

Разнообразие строительных материалов и технологий работает в вашу пользу. Можно построить «родовой замок» на века или простой одноэтажный теплый дом. Живем здесь и сейчас, живем с удовольствием, дышим свежим воздухом и купаемся в море, растим детей здоровыми и счастливыми. А потом пусть детки сами выбирают, где хотят жить!

В «Приморье» вас никто не будет ограничивать: вы выбираете любую строительную компанию или частную бригаду, строите дом в любом стиле и цветовом решении, строите, когда хотите: сейчас или через пару лет. А на покупку участка можете воспользоваться рассрочкой 0%. Узнать про рассрочку.

Переезжайте в «Приморье» на постоянное проживание. Государственная школа и бесплатный детсад расположены в 2 км, ходит школьный автобус. Автобусная остановка — в 700 м, рейсовые автобусы 115 и 115в ходят по расписанию до метро «Площадь Маркса» и до Краснообска. Магазины, врачебная амбулатория, банк, бассейн — всё рядом. И, конечно, море — 1200 метров до ближайшего пляжа, еще 3 уютных пляжа поблизости. Вот уже несколько лет погода балует нас с ранней весны и до осени, как же мы накупались, назагорались, нарыбачились! Присоединяйтесь!

Встретим и покажем вам поселок в любой день недели, только нужно заранее записаться, уделим время лично вам.

Девелопер КП «Приморье» — компания «АВС-Девелопмент»
тел. +7 913 917-52-74
Сайт

В активе девелоперской компании 3 реализованных проекта ИЖС в Морском: коттеджные поселки «Золотая долина», «Классика» и микрорайон «Южный». Реализуется проект Бизнес-парк «Морской» — участки земли для бизнеса и производства.

* Ипотеку на участки предоставляют ПАО Сбербанк, ПАО «Акбарс Банк», АО «Россельхозбанк». Кредит на участок под строительство дома под 4,9% предоставляет ПАО «Почта-Банк». Подробнее obskoemore.ru/mortage. Срок — до 7 лет, сумма — до 3 миллионов рублей. Без залога и поручителей.
** Акция действует на 5 земельных участков ИЖС в коттеджном поселке «Приморье», с. Ленинское, НСО, в период с 10 по 17 сентября 2021 года, организатор — ООО «АВС-Девелопмент». Подробнее на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления