NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость На берегу Оби строят жилой комплекс с гигантским парком и набережной

На берегу Оби строят жилой комплекс с гигантским парком и набережной

«Ясный берег» предлагает переехать уже в этом году прямо в центр парка

Приезжайте на бесплатную экскурсию по городу-парку, чтобы навсегда влюбиться в «Ясный берег»

В городе-парке высажены сотни растений, газон зеленеет до поздней осени, всегда чисто и опрятно. Возможность видеть такую красоту вокруг себя каждый день — уже аргумент остаться здесь жить. Однако далеко не единственный.

Для всех сезонов и возрастов

Это город-парк — территория с современными многоэтажными домами и огромными прогулочными площадками. Попадая сюда, вы сразу начинаете чувствовать себя как дома.

Территория полностью огорожена, на въездах работают шлагбаумы с автоматической пропускной системой. При этом дороги и стоянки вынесены за пределы парка. Иначе говоря, с прогулочной зоной и детскими площадками автомобили и рядом не стоят.

Для детей всех возрастов — красочные детские площадки с качелями, горками и безопасным прорезиненным покрытием; универсальная спортивная коробка и детская гоночная трасса. Для семьи — концерты и кинопоказы летом, зимой — каток с праздничной подсветкой. Для всех — лавочки, форум и открытый Wi-Fi.

В самом центре событий

Инфраструктура города-парка развивается — так, вместе со стартом строительства новых домов у реки начнутся первые работы по благоустройству набережной, при этом сдача первого этапа променада предполагается на 2022 год.

В 2021 начинает строительство торговый центр. В нем будет все, от большого продуктового до коворкинга — фитнес-зал, медицинский центр, детский развлекательный, аптека и все, что необходимо для активной жизни.

К 2022 году на территории города-парка откроется уникальный проект, совмещающий школу и детский сад. Образовательный парк ставит перед собой цель сделать образование интересным и соответствующим современным тенденциям. Это целый комплекс, сочетающий в себе оригинальные архитектурные решения, возможности творческого развития и досуга. При этом обучение будет абсолютно бесплатным, а жителям «Ясного берега» предоставляется приоритет при поступлении.

А уже сегодня в пешей доступности — школа № 72, поликлиника, гипермаркеты «Лента» и «Гигант». На самой территории — кафе, магазины, супермаркет, салон красоты, центр творческого развития, фитнес-центр и детский сад.

Возможно, одно из самых выгодных предложений

В декабре этого года город-парк «Ясный берег» сдает новый дом прямо в центре парка, в доме-волне осталось всего 12 квартир. Уже сейчас в нем открыт демонстрационный этаж, где можно посмотреть планировку своей будущей квартиры, походить по комнатам и даже выбрать место, куда бы вы поставили любимое кресло.

А когда вы поймете: это именно то, что вы искали, приятным бонусом станет скидка до 136 тысяч рублей.

Еще больше планировок на сайте компании, но лучше примерьте новую жизнь на себя: приезжайте на бесплатную экскурсию по городу-парку, чтобы навсегда влюбиться в «Ясный берег».

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367-00-77
@yasnybereg_official
ясныйберег.рф

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления