NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Новосибирск вошел в пятерку крупнейших городов России, где сильнее всего дорожает аренда однушек и двушек

Новосибирск вошел в пятерку крупнейших городов России, где сильнее всего дорожает аренда однушек и двушек

В целом рост небольшой, но мы на втором месте после Москвы по стоимости аренды однокомнатного жилья

По стоимости аренды однокомнатного жилья Новосибирск на втором месте, а двухкомнатного — на пятом среди крупнейших городов России

Новосибирск оказался на второй позиции после Москвы в списке крупнейших городов России, в которых сильнее всего дорожает аренда однокомнатных квартир. Такие данные приводит аналитический центр ЦИАН.

Аналитики сравнили стоимость аренды однокомнатных и двухкомнатных квартир в сентябре 2019 года, августе и сентябре 2020 года. В список вошли 15 крупнейших городов России.

На первом месте по динамике стоимости аренды однокомнатного жилья находится Москва — здесь средняя ставка аренды повысилась на 5,50%. Следом идет Новосибирск — здесь съем подорожал на 3,90%.

А вот по второму показателю Москва (5,40%) находится после Самары (5,80%), а Новосибирск с результатом 4,20% уступает еще двум городам — Нижнему Новгороду и Воронежу.

По данным ЦИАН, средняя стоимость аренды однокомнатного жилья в Новосибирске за год повысилась с 18 до 18,7 тысячи рублей, двухкомнатного — с 24,2 до 25 тысяч рублей в месяц.

Давайте посмотрим на самые шикарные варианты квартир для покупки в Новосибирске. Например, у Оперного театра продают роскошную квартиру с позолоченными кранами и бассейном на террасе.

Площадь двухуровневого жилья такая большая, что в нём легко заблудиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления