NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В Краснообске начали строить микрорайон с бульваром-кольцом и общими террасами на крышах

В Краснообске начали строить микрорайон с бульваром-кольцом и общими террасами на крышах

Застройщик получил разрешение на строительство первой очереди третьего кольца

На крышах домов застройщик запланировал личные и общие террасы с озеленением

В Краснообске начали строить третье кольцо — микрорайон с кольцевым бульваром. Разрешение на строительство компания-застройщик «Брусника. Сибакадемстрой» получила 11 августа.

Как рассказали в компании, в первую очередь войдут два г-образных дома высотой 7–9 этажей, которые составят полуквартал. В первом доме, на который получено разрешение, будет 120 квартир площадью от 31 до 328 квадратов. На нижних этажах будут квартиры с потолками высотой 3,6 метра и палисадниками, на верхних запланировали пентхаусы и квартиры с выходами на крышу, где будут приватные и общественные зелёные террасы. Стоимость квартир составит в среднем около 71 тысячи рублей за квадратный метр.

ー В этих домах мы спроектировали большое число квартир с летними помещениями ー французскими и открытыми балконами, террасами и палисадниками. Они позволяют организовать досуг на свежем воздухе, не выходя за пределы собственного жилья. Особенно летние помещения важны для детей, пожилых и маломобильных людей, ー объяснил директор филиала «Брусника. Сибакадемстрой» в Новосибирске Михаил Ансимов.

Подземная парковка у домов не предусмотрена, машины можно будет парковать за пределами дворов. На первых этажах со стороны улицы будут коммерческие помещения с панорамным остеклением.

В начале года на территории будущего микрорайона построили здание закрытого строительного городка: местные жители приняли его за завод по производству строительных материалов и собрали тысячи подписей против. В компании уверяют, что это сооружение временное и оборудовано системами, которые не повлияют на экологию Краснообска: в частности, его снабдили солнечными батареями и системами фильтрации и рециркуляции водоотведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления