Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Официант в баню за 150 тысяч и работа на полярной станции: где новосибирцам предлагают самые высокие зарплаты в январе
Официант в баню за 150 тысяч и работа на полярной станции: где новосибирцам предлагают самые высокие зарплаты в январе

10 янв 2024 в 18:17

Официант в баню, на полярной станции. Не заметил запятую, Но звучит многообещающе)

10 янв 2024 в 20:39

Хирург 110 тыс не в частной клинике не получает столько без высшей категории и дежурст.

Всякие зарплаты ДО стольки то тысяч это ерунда.
Вот если зарплата ОТ, это другое дело.

Гость
10 янв 2024 в 18:23

да кто верит этим объявлениям.
реальная много, много ниже.
и условия не так хорошо как пишут.
хорошие работодатели не ищут, у них работяг палкой не выгонишь

10 янв 2024 в 20:49

оператор станков с чпу получает больше физика-экспериментатора и талантливого химика. спрашивается, на фига учиться в университете

Гость
10 янв 2024 в 18:24

куда не позвони -аутсорсинг.
или кадровое агенство.
посредники

Гость
10 янв 2024 в 18:01

Зарплате ру доверять - себя не уважать, каталог вакансий курьеров, хэхэ ещё относительно нормальный агрегатор

Гость
10 янв 2024 в 18:28

ещё фишка у работодателей:
оформляйся как самозанятый.
а ещё минималка (19 т. р.) на карту остальные наличкой.

от налогов прячутся

Гость
10 янв 2024 в 18:07

Химик должен раскрыть формулу уже существующего состава и потом научить работодателя это копировать без патента ?

В смысле, официантка в баню 💘.

Гость
10 янв 2024 в 17:57

Официант в мужской бане за эти деньги, наверное, должен ещё что то совмещать!

Гость
10 янв 2024 в 21:56

У официанта за 150 тыщ. попа будет постоянно болеть....

Neo
10 янв 2024 в 20:27

Какие обязанности входят в 150 тыс, куда сдать резюме.

10 янв 2024 в 21:10

физиков которые совсем не физики очень много сидят штаны протирают посидят посидят и в менеджеры идут там штаны просиживать

Я знаю одного, который обещает, вам мало что ли, так же про зарплаты.

14 янв 2024 в 15:16

До 100 000 руб обещают они. 15 000 руб это тоже до 100 000...

Гость
10 янв 2024 в 17:38

ищу водителя на КАМАЗ зп 120-150

Нужно ещё учитывать график работы, нагрузку. Например, в ЧОПе зарплата не очень большая, но всем нравится.

10 янв 2024 в 21:30

Половине из этого списка и 30 тысяч много - просиживают целый день на заднице и нечего не создают. А есть профессии где человек целый день как белка в колесе и всего 30 тысяч. Как не было правды так её и не будет.

10 янв 2024 в 18:08

от 240 т. руб./мес, бесплатная спецодежда, питание, хороший коллектив, интересные задачи, отпуск 45 суток/год, ежегодный оплачиваемый проезд в отпуск + одному члену семьи, трудовой стаж день за два - кому интересно?)

Гость
11 янв 2024 в 00:42

Официант в баню за такие деньги должен делать омлет гостям на входе* (движение признано экстремистским)

10 янв 2024 в 20:46

До 200 т.р.? Трудовые обязанности от "принеси-подай, отойди не мешай" до "копать от сюда и до обеда, после обеда закапывать" при длительности рабочего дня 24\7 и 365 дней в году?!
Креатив, чО!😂