NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Грузовик на трассе Новосибирской области насмерть сбил пешехода и слетел в кювет

Грузовик на трассе Новосибирской области насмерть сбил пешехода и слетел в кювет

ДТП произошло рано утром

Сбитая женщина скончалась от полученных травм в больнице

В Каргатском районе Новосибирской области сегодня, 16 июля, в 03:25 грузовик насмерть сбил женщину и слетел в кювет.

— Водитель 1986 года рождения на автомобиле Hyundai HD 78 следовал по автодороге Р-254 «Иртыш» со стороны Новосибирска в сторону Омска. На 1271-м километре совершил наезд на пешехода, после чего съехал в правый кювет с последующим наездом на препятствие, — рассказали в ГИБДД Новосибирской области.

Грузовик съехал в кювет

— В результате ДТП женщина получила тяжёлые травмы и была доставлена в медицинское учреждение, где впоследствии скончалась. 34-летний водитель также был доставлен в медицинское учреждение с травмой ноги, — уточнили информацию в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Вы были очевидцем аварии? Знаете погибшего? А может быть, у вас есть важные детали об этом ДТП? Присылайте свои фото и видео на редакционный номер: +7 913 157–00–00 (в любой из мессенджеров) либо напишите нам на почту: news@ngs.ru.

Ночью 11 июля в Новосибирской области произошла страшная авария с участием двух «Тойот» — одну из иномарок буквально разорвало пополам. Водитель этого автомобиля — 21-летний житель Искитима Дмитрий — скончался на месте от полученных травм. Второй жертвой ДТП стал пассажир другой иномарки, ещё пять человек оказались в больнице — у них сотрясение головного мозга и различные переломы. Друг погибшего водителя рассказал корреспонденту НГС подробности трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления