NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье «Вас вызывает центр управления здоровьем»: в Новосибирске открылась клиника диагностики и капельной терапии

«Вас вызывает центр управления здоровьем»: в Новосибирске открылась клиника диагностики и капельной терапии

Инновационные техники лечения безопасны и весьма эффективны

Эксклюзивное предложение клиники «Дизайн здоровья» — последовательное проведение капельной и прессотерапии за одно посещение

12 апреля 2024 года в Новосибирске состоялось торжественное открытие клиники диагностики и капельной терапии «Дизайн здоровья». В основе проекта — мечта создать в сердце мегаполиса особое место силы, где каждый пациент обретёт комфорт, умиротворение и возможность качественно управлять своим здоровьем, сохраняя силы, время и ресурсы.

Один из приоритетов клиники «Дизайн здоровья» — развитие превентивной медицины, которую часто называют медициной будущего. Ведь здоровьем нужно и можно управлять до того, как появятся первые симптомы заболеваний. Благодаря своевременной диагностике и профилактике можно продлить молодость, сохранить энергию и значительно улучшить качество жизни.

Клиника «Дизайн здоровья» предлагает комплексное современное лечение, признанное во всём мире. У большинства людей зачастую нет времени ходить по врачам и сдавать всевозможные анализы. Но при этом важно получить информацию о состоянии своего организма и персонально подобранную терапию быстро и без лишних назначений. Теперь все это возможно, благодаря умному подходу к процессу диагностики и лечения.

Все начинается с проверки

В клинике «Дизайн здоровья» можно пройти чек-ап — комплексное обследование организма, включающее в себя консультации специалистов, лабораторную и инструментальную диагностику.

Врачи клиники учитывают все индивидуальные особенности пациента: пол, возраст, анамнез, образ жизни и профессиональные риски, и составляют прицельно точную программу обследований, охватывающую уязвимые области.

Перечень анализов варьируется в зависимости от поставленных задач: чек-ап перед назначением курса капельниц будет несколько отличаться от того, цель которого — выявление заболеваний органов и систем или проверка эффективности лечения.

По результатам обследования врач назначит терапию, оптимально необходимую для улучшения здоровья пациента. Например, курс капельниц — одну из самых востребованных медицинских процедур с доказанной эффективностью.

Опытные и высококвалифицированные врачи всегда на стороне пациента

Подбор оптимальной терапии

Капельная терапия по праву является одним из самых быстрых и действенных способов доставки необходимых веществ в организм, минуя желудочно-кишечный тракт. Благодаря легкой переносимости, а также способности за короткий срок восполнить дефицит витаминов и микроэлементов, улучшить доставку антиоксидантов, аминокислот, гепатопротекторов, нейропротекторов, иммуномодуляторов, метаболических препаратов в организм капельницы пользуются огромной популярностью у медийных персон, бизнесменов, спортсменов и сторонников ЗОЖ.

Улучшение самочувствия наблюдается уже после первой процедуры. Поэтому внутривенную терапию часто используют как SOS-средство, позволяющее быстро восстановить силы и освежить внешний вид. Недаром многие звезды прибегают к «капельницам красоты» во время мировых турне или интенсивного съемочного графика. Кроме того, это и отличная антивозрастная терапия.

Клиника «Дизайн здоровья» разработала капельное меню, включающее самые актуальные направления заботы о здоровье: детокс, красота и омоложение, похудение, спорт и умственная активность, женское здоровье, иммунитет и восстановление, антистресс.

Часто пациенты боятся внутривенных инъекций, считая их неприятными. На самом деле, капельная терапия проходит легко и безболезненно — в уютных кабинетах с удобными креслами, интернетом, TV и медитативной музыкой. Сервис клиники «Дизайн здоровья» приятно удивляет и превосходит все ожидания, а лечение больше напоминает расслабляющую спа-процедуру.

Внутривенную терапию часто используют как SOS-средство, позволяющее быстро восстановить силы и освежить внешний вид

Комфорт и профессионализм

Все услуги клиники «Дизайн здоровья» безопасны и обладают доказанной эффективностью. Опытные и высококвалифицированные врачи всегда на стороне пациента и открыты к доверительному общению, а оборудование и препараты имеют все необходимые сертификаты и лицензии. Особая атмосфера уюта, доверия и доброжелательности помогает пациентам справиться с волнением и получить комфортный опыт заботы о себе.

Теперь многие вопросы своего здоровья можно решить в одном месте и в удобное время. Клиника предоставляет широкий спектр услуг: медицинскую диагностику, генетические тестирования, капельную терапию, внутримышечные инъекции, прессотерапию, а также консультации терапевта, эндокринолога, кардиолога, гастроэнтеролога и невролога.

«Звёздная» подготовка к лету

Эксклюзивное предложение клиники «Дизайн здоровья» — последовательное проведение капельной и прессотерапии за одно посещение. Прессотерапия (пневмомассаж) стимулирует кровообращение и ускоряет движение лимфы по сосудам. Поэтому все полезные вещества, поступившие в организм через капельницу, гораздо эффективнее усваиваются организмом.

Таким образом, происходит усиление терапевтического эффекта, существенно экономится время пациента и все задачи по подготовке организма к летнему сезону достигаются быстрее: снижение веса, повышение тонуса кожи, избавление от отёков, контурирование силуэта и др.

Присоединяйтесь к сообществу единомышленников, новаторов и дизайнеров своей жизни клиники «Дизайн здоровья»!

По промокоду «НГС» — скидка 10% на медицинские услуги клиники до конца апреля.

Скидка 10% действует по промокоду «НГС» на медицинские услуги клиники до конца апреля

Клиника «Дизайн здоровья»:

ул. Московская, 77 (ЖК «Чикаго»), 3 минуты от станции метро «Октябрьская»,
тел. +7–913–758–73–33,
d-zdorovya.ru.

* Срок акции: с 12.04.2024 по 30.04.2024. Скидка не суммируется с другими промокодами и акциями клиники.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДИЗАЙН ЗДОРОВЬЯ»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления