Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Тысячи человек, и среди них — журналистки НГС: как новосибирцы окунулись в прорубь в Крещение — хроника
Тысячи человек, и среди них — журналистки НГС: как новосибирцы окунулись в прорубь в Крещение — хроника

19 янв 2024 в 08:58

Женщины в ярких купальниках в прорубь святую лезут. Где рубахи до колена, я вас спрашиваю???

полосканием зада в проруби грехи не смоешь

19 янв 2024 в 08:56

От Ивлеевской вечеринки эти фотографии отличаются чем-то, кроме наличия проруби? Полуголым в помещении запрещено, но полуголыми у купели - можно публично показывать фотки?

19 янв 2024 в 08:11

У красивых девушек и грехов больше...

19 янв 2024 в 09:42

Одеяния не соответствуют религиозному обряду ...полная бездуховность ... за такое анафеме придают ...всё смешалось в кучу ...

19 янв 2024 в 08:24

Всех с праздником! Но! Разве детей можно в прорубь? у них еще терморегуляция организма не такая как у взрослого человека... И девушки в открытых купальниках ну явно не из каких-то религиозных убеждений ныряют.. ну одень ты поверх купальника футболку хоть что ли..

19 янв 2024 в 08:19

Голая вечеринка которую мы заслужили 😁

19 янв 2024 в 09:20

Большинство приехало себя показать и фоточек наделать для нельзяграмма. Как бикини сочетается с крестом??

19 янв 2024 в 13:36

Купание в проруби на крещение это совсем не церковная традиция . Купель грехи точно не смывает . А риск здоровью большой . Освящали прорубь чтоб можно было набрать воды , потому что не было водопровода . Лучше сходите в церковь , помолиться и будет больше пользы от чистых мыслей , а не вот эти вот разукрашенные мужские галереи и голые женские телеса омывайте . Богохульники

19 янв 2024 в 12:53

Гражданин из Бердска с фотографии Ощепкова в 12:40 знает, кому колят синие портаки на спину? А он и присутствующие попы знают, где носят крест христиане, и кому поклоняются носящие крест на спине?
Родина моя и её население, вы реально все сошли с ума!

19 янв 2024 в 09:42

Чисто сторьки запилить. Без духовной составляющей.

19 янв 2024 в 11:39

Церковь эти проруби вообще не приветствует, смысла праздников эти люди не знают, зачем лезут в прорубь? И вся эта фигня прижилась и широкомасштабно....

19 янв 2024 в 10:57

не одного священослужителя в проруби)))

19 янв 2024 в 12:14

Все почти голые, всех посадить на 10 лет за дискредитацию армии

19 янв 2024 в 11:01

Как-то нескрепно почти в стрингачах в прорубь святую лезть. Могли бы на фоне визга о духовности как-то поприличнее одеться.

19 янв 2024 в 10:15

ИСПОХАБИЛИ ПРАЗДНОВАНИЕ…

Отличный повод для фоточек в инсту. Не более.

19 янв 2024 в 10:15

Скрепненько как)) Россия, 2024 год, Новосибирск, фонтаны из прорванных труб отопления высотой до 7-го этажа, сотни домов без отопления, зато можно в проруби окунуться)) Ах-ха-ха))

19 янв 2024 в 09:42

На 1м фото женщина в годах.
Опасно, сердце может прихватить..

19 янв 2024 в 08:07

Фотографировать корреспондентов научите потом на задание отправляйте. Фотки не очень....

19 янв 2024 в 09:29

Девушки с фото 9, 10.. Стучитесь в личку : )

19 янв 2024 в 09:31

Голая вечеринка?

Жировой прослойке многих из окунающихся тюлени позавидуют.

19 янв 2024 в 08:55

Похоже для кого-то это просто повод оголиться 😁

19 янв 2024 в 10:37

А потом кто-то родить не может.

Много пишут о том, что стыдно должно быть в бикини окунаться, выставляя всё напоказ. Хочу предложить альтернативный взгляд! А разве не нужно перед окунанием полностью раздеться? Грехи же смывают, а самые грешные места прикрыты. Нужно оголиться перед входом в прорубь! И фоторепортаж бы тогда был - огонь! А так скучные фотки

19 янв 2024 в 08:01

В этом году купели были прямо в квартирах, освятить только забыли...

19 янв 2024 в 08:31

ма..даже в крещение бабы совершенно не понимают что благопристойно и целомудренно. никак следует принимать крещение.

ни стыда ни совести у ж
баб нет.

Гость
19 янв 2024 в 08:05

Почему не устраивают купели в бассейнах? Библии это никак не противоречит. А вот участие в обряде в бикине - вопрос.

Гость
19 янв 2024 в 11:06

Может быть кто-нибудь объяснит этим "красоткам", что на Крещение нужно окунаться в рубахе, а не в раздельном купальнике, стрингах и т.д!

19 янв 2024 в 13:28

Господи, такое впечатление что на купелях собираются в большинстве своем неадекватные людишки. В бикини,без нательных крестиков, читающие рэп и тд. Людям на обряд православия наплевать. Главное хайп.

19 янв 2024 в 13:06

Шабаш какой-то. Партаки, пляжные купальники.

Гость
19 янв 2024 в 08:05

Зачем в холодный прорубь лезть? Некоторые жильцы левого берега могут залезть в холодную ванну.

Гость
19 янв 2024 в 08:42

Запретите фотографироваться и там не будет 90% с этой массы

19 янв 2024 в 11:27

Вся Немировича там фчоли?

Братец Иванушка
19 янв 2024 в 09:50

Девушки пришли к купели прям как на подиум! Купальнички пляжные, раздельные, да по большей части мини. Все напоказ! Ничего общего с великим праздником Крещения в этих фоточках нет!

Гость
19 янв 2024 в 09:11

Это как надо народ зомбировать, чтоб массово дурку поймать?

Гость
19 янв 2024 в 09:21

Бред полный с этим купанием... Совсем народ думать не хочет ... Хоть бы узнали сначала про окунание..

А у Медведевой, в принципе, ноги ничего так.
Правда взгляд какой-то оголтелый, страшно...

19 янв 2024 в 08:54

язычество.

19 янв 2024 в 13:17

А трусы танга обязательно одевать чтобы все на "булки" посмотрели? Так чего мелочиться, сразу С-стринги одевайте и всё

Гость
19 янв 2024 в 09:46

Всё эти фото сплошная гордыня.

Гость
19 янв 2024 в 10:15

В теплой реке Иордан купался в специальной рубахе до пят ,а здесь придумали купаться полуголыми в ледяной воде, чтобы на следующий день заболеть.

Гость
19 янв 2024 в 10:34

Требую наказать организаторов этой голой вечеринки!

Ждем очередной репортаж из поликлиник с диагнозом простатит и бесплодие

Гость
19 янв 2024 в 09:35

Парад купальников. Вообще то надо в длинной сорочке. Но не будем ханжествовать, девчонки все равно молодцы! И у мужчин глаз порадовался

19 янв 2024 в 09:56

Ежегодная водная клоунада для большинства участвующих.

19 янв 2024 в 13:44

Не увидел подтянутых фигур девушек на фото и видео).

19 янв 2024 в 13:13

Вода в эти дни святая, её можно пить

19 янв 2024 в 15:08

Бастрыкин не возбудился еще? Интересно, а Иисус в каком одеянии окунался в реку Иордан? И какая была температура води и воздуха в тот момент?