NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Такое не повторится: почему сейчас самое время для блефаропластики, абдоминопластики и увеличения груди

Такое не повторится: почему сейчас самое время для блефаропластики, абдоминопластики и увеличения груди

Уникальное время для проведения пластической операции

Ирина Владимировна Шмарина выполняет все виды маммопластики, операций по омоложению (в том числе блефаропластику верхних и нижних век, круговую подтяжку лица), абдоминопластики (в том числе с устранением расхождения прямых мышц живота, транспозицией пупка), пластики пупочного кольца (авторские методики), липосакции (все области) и липофилинга (аутотрансплантация собственной жировой ткани), куратор и главный врач реалити-шоу «Тюнинг в Пасман»

Осень — идеальное время для выполнения пластических операций и последующего восстановления — уже нет летней жары, нет пыли, и еще не наступили серьезные холода, можно практически восстановиться к Новому году, а к лету быть просто безупречной или безупречным. Но самое главное, пластические операции в этот период можно выполнить по супервыгодной цене.

Именно сейчас в «Клинике Пасман» действуют невероятно привлекательные предложения.

Блефаропластика верхних и нижних век «Всё включено» за 80 000 рублей: операция позволит скорректировать признаки старения, нависшие веки, жировые грыжи, опущение уголков глаз, излишек кожи на веке, асимметрию глаз, мешки и круги под глазами, выраженные носослезные борозды. В предложение входит безопасная местная анестезия, проведение операции на верхних и нижних веках, пребывание в комфортном дневном стационаре, послеоперационное наблюдение пластического хирурга и снятие швов.

Абдоминопластика «Всё включено» за 190 000 рублей: операция поможет восстановить контуры живота после беременности и родов, в результате возрастных изменений, связанных со снижением тонуса мышц и кожи, послеоперационных грыж или похудения более чем на 10 кг; устранит кожно-жировой фартук, провисание кожи, дряблость мышц живота, диастаз. В предложение входят: операция, наркоз «Севоран» в условиях ИВЛ, двое суток в стационаре под круглосуточным наблюдением медицинского персонала, питание, перевязки и послеоперационное наблюдение.

Увеличение груди «Всё включено» за 185 000 рублей: операция позволит обрести желаемую форму и размер груди, носить белье без пуш-ап, платья с глубоким декольте и открытой спиной, не волноваться о возрастных изменениях и потере формы груди, чувствовать себя привлекательной. В стоимость входят операция по увеличению груди, наркоз «Севоран» в условиях ИВЛ, имплантаты круглой формы «Ментор» или «Силимед» с пожизненной гарантией, подобранные с учетом индивидуальных особенностей, сутки в комфортном стационаре под круглосуточным наблюдением медицинского персонала, послеоперационное наблюдение пластического хирурга и снятие швов.

Операции проводит опытнейший пластический хирург, челюстно-лицевой хирург Ирина Владимировна Шмарина, которая почти два десятилетия помогает пациентам обрести или вернуть утраченную красоту, молодость и здоровье. Доктор всегда руководствуется принципом «не навреди» и повторяет: пациент должен вернуться с операционного стола красивым, счастливым и, главное, здоровым.

Пластическая хирургия в «Клинике Пасман»:

  • максимальная безопасность: хирург подбирает максимально безопасный вариант операции, тщательно исследует особенности здоровья, не навязывает услуги, если они могут ухудшить качество жизни пациента;

  • собственная операционная и стационар: консультации, обследования, операция и наблюдение проходят в одном месте. Пациент в безопасности, чувствует себя спокойно, потому что хирург, анестезиолог и узкие специалисты всегда рядом;

  • консилиумы с узкими специалистами: если у пациента есть хронические заболевания, врачи собирают консилиум. Узкий специалист изучает историю болезни, дает рекомендации по лечению и подготовке к операции, контролирует состояние во время восстановления;

  • наблюдение за пациентом до завершения лечения: хирург готовит пациентку к операции и наблюдает весь период восстановления, назначает обязательные контрольные УЗИ, консультирует, проводит ежегодный осмотр.

1 из 3

Если вы давно хотели преобразиться, но по каким-то причинам откладывали, сейчас самое время: не только выгодные цены, но и уникальная ситуация для послеоперационного восстановления — представителям многих профессий сегодня можно работать на удалёнке из-за санитарной обстановки, а значит, операция и восстановление пройдут незаметно для окружающих.

«Клиника Пасман» сейчас работает как и прежде, операции проводятся в плановом режиме с той лишь разницей, что для безопасности пациентов и персонала усилены меры безопасности:

1) установлены аппараты бесконтактной автоматической дезинфекции рук обеззараживающим раствором;

2) введен обязательный контроль температуры тела, медицинскими масками обеспечен каждый пациент и сотрудник клиники;

3) во всех кабинетах клиники используется «холодный туман» — аэрозольная дезинфекция — безопасная и экологически чистая, нетоксичная, она не загрязняет окружающую среду, не вызывает аллергию, но эффективно обеззараживает воздух.

Берегите себя и своих близких! Не откладывайте решение проблем со здоровьем, если они есть, но выбирайте тех, кто думает о вашем здоровье и делает все для вашей безопасности. Будьте здоровы!

«Клиника Пасман»:
ул. Карамзина, 92
тел. +7 (383) 285–60–59
pasman-clinic.ru
Instagram

* Все предложения действуют с 01.08.2020 до 31.12.2020 года и доступны в кредит. Администратор «Клиники Пасман» поможет подобрать подходящий банковский продукт на выгодных условиях. Кредит предоставляют банки: АО «ОТП Банк», «АО Тинькофф Банк», АО «Кредит Европа Банк».

Лицензия ЛО-54-01-005906 от 30.04.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления