NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Drivee составил портрет пассажира в Новосибирске

Drivee составил портрет пассажира в Новосибирске

Сервис городских поездок проанализировал популярные имена пользователей и их предпочтения

Обо всех деталях водитель и пассажир договариваются напрямую, в том числе и о цене

Сервис городских поездок Drivee составил портрет пассажира, зарегистрированного в сервисе в Новосибирске, проанализировав популярные имена пользователей, их предпочтения по маркам и моделям автомобилей, а также дистанцию и среднее время поездки.

Наибольшую долю пассажиров в Новосибирске, зарегистрированных в приложении, составляют женщины — 58%, мужчины — 42%. Самыми популярными именами в Новосибирске среди пассажиров-мужчин являются Александр, Сергей, Дмитрий, среди женщин — Анастасия, Екатерина, Елена. Наиболее редкими именами у пользователей стали Родион, Арсен, Дамир, а также Инесса, Таисия, Элеонора.

В плане автомобилей пассажиры отдают предпочтение Hyundai Solaris, Kia Rio, Toyota Corolla. Среднестатистическая поездка Drivee в Новосибирске занимает 29 минут с дистанцией 9 км.

Поездки с детьми в Новосибирске составляют 3,3% от числа всех заказов — именно такова доля заявок на автомобиль с детским креслом в городе.

Среднестатистическая поездка Drivee в Новосибирске занимает 29 минут

Топ-10 популярных имен пассажиров в Новосибирске

(доля от общего числа имен пассажиров сервиса в Новосибирске)

1. Александр — 7%.

2. Сергей — 5%.

3. Дмитрий — 5%.

4. Алексей — 4%.

5. Андрей — 4%.

6. Евгений — 3%.

7. Максим — 3%.

8. Иван — 3%.

9. Никита — 3%.

10. Владимир — 2%.

1. Анастасия — 6%.

2. Екатерина — 4%.

3. Елена — 4%.

4. Наталья — 4%.

5. Татьяна — 4%.

6. Ольга — 4%.

7. Анна — 4%.

8. Юлия — 3%.

9. Дарья — 3%.

10. Ирина — 3%.

Мужчины составляют 42% от общего числа пассажиров Drivee

Drivee — сервис, который позволяет совершать поездки по своим правилам, обо всех деталях водитель и пассажир договариваются напрямую, в том числе и о цене. Пассажир сам указывает сумму, которую готов заплатить за поездку, при заказе автомобиля. Чтобы было проще ориентироваться, приложение покажет рекомендованную стоимость поездки по выбранному маршруту. Дальше — очередь водителей. Если цена и маршрут их устраивают, они откликаются на предложение. Или предлагают свою цену. Пассажир выбирает из тех, кто откликнулся, по рейтингу, марке автомобиля, времени подачи и стоимости.

В комментариях к заказу можно оставить любое пожелание: что нужно детское кресло, что в поездке будет животное или что к месту подачи какой-то особенный подъезд.

Помимо возможности заказа городских поездок сервисом предусмотрена функциональная возможность заказа междугородных поездок. Для этого достаточно указать город отправления и город прибытия, место и время, и предложить цену. Также в Drivee доступна возможность заказа курьерской доставки, можно отправлять посылки до 20 кг и отслеживать курьера в режиме реального времени.

Drivee — основанный в Якутске информационный сервис, который позволяет размещать и выполнять заказы на услуги перевозки и доставки, где пользователи сами договариваются о стоимости и всех условиях заказа.

Приложение для скачивания доступно всем пользователям России в App Store, Google Play и AppGallery.

ООО «ИН14», Drivee.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления