NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В это воскресенье новосибирцы будут отмечать День матери и дарить цветы дистанционно

В это воскресенье новосибирцы будут отмечать День матери и дарить цветы дистанционно

Компания «Флора-опт» подготовила красивые букеты, сделать заказ можно на сайте и через приложение

Флористы подготовили коллекции букетов и композиций и собрали на сайте и в мобильном приложении в разделе «День матери»

29 ноября, уже в это воскресенье, наступит День матери. Праздник прекрасный и добрый, солнечный и нежный, несмотря на время года, еще один день, когда мы поздравляем мамочек и дарим им подарки и цветы.

Специально к этому прекрасному дню подготовлены коллекции букетов и композиций и собраны на сайте компании «Флора-опт» и в мобильном приложении в разделе «День матери», чтобы вы смогли выбрать оригинальный подарок для своей мамочки.

Обратите внимание на новый раздел «Товары ручной работы», в котором собрали композиции, букеты и топиарии, креативно оформленные стаканчики, необычные топперы, открытки и конверты, сделанные руками флористов. Очень красивый раздел получился, с яркими композициями и необычным дизайном.

Так совпало, что до 27 ноября на сайте, в мобильном приложении и во всех магазинах действуют скидки, посвященные черной пятнице, и у вас есть возможность купить цветы еще выгоднее. Подробную информацию о скидках вы найдете в новостных статьях. Вы можете оформить заказ через сервисы либо в любом магазине по выгодным ценам до 27 ноября и заказать доставку либо самовывоз на 29 ноября.

Открылись два новых магазина на улице Лазурной, 14«а» и улице Волховской, 33«а», а также на весь ноябрь продлили рабочий день в большинстве филиалов. Подробная информация в разделе «Контакты» на сайте и в мобильном приложении.

«Флора-опт»:

ОГРН 1095406010248, ООО «ФЛ-Сервис», Новосибирск, Мочищенское шоссе, 2, к. 2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления