NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Кондитеры испекут 100-килограммовый торт и накормят всех — где попробовать угощение

Кондитеры испекут 100-килограммовый торт и накормят всех — где попробовать угощение

По соседству пройдет конкурс по скоростному поеданию пиццы и мастер-класс по росписи сумок

Одному из крупнейших ТРЦ города в этом году исполняется 13 лет

Местом встречи новосибирцев уже более 10 лет неизменно является ТРЦ «Аура». Торгово-развлекательный центр на Военной, 5 за годы работы стал визитной карточкой города — каждый день здесь устраивают шопинг главные модницы сибирской столицы, влюбленные назначают свидания, а семьи стекаются сюда за покупками.

20 апреля ТРЦ «Аура» отмечает тринадцатый день рождения и приглашает горожан вместе отпраздновать громкое событие — будет ярко, весело и вкусно.

Хотите зарядиться хорошим настроением на недели вперед? Гостей торгового центра в эту субботу ждет насыщенная развлекательная программа — эмоций хватит до самого лета. Отправляйтесь на 4-й этаж — арендаторы точек фуд-корта встретят вас угощениями и интересными интерактивами, а приглашенная кавер-группа порадует любимыми хитами.

Шеф-повар ресторана восточной кухни «КурагаДиван» Саид Сагдулаев научит лепить настоящие грузинские хинкали. А для самых маленьких гостей с 17 по 20 апреля ресторан «Перчини» проводит мастер-классы по приготовлению пиццы Пепперони — участие бесплатное, предварительная запись по телефону заведения.

Обновленный интерьер фуд-корта на 4-м этаже торгового центра
Обновленный интерьер фуд-корта на 4-м этаже торгового центра
1 из 2
Обновленный интерьер фуд-корта на 4-м этаже торгового центра

На празднике 20 апреля гостям представится шанс присоединиться к конкурсу по скоростному поеданию пиццы и мастер-классу по росписи сумок овощами — вы не ослышались, в роли кисточек выступят томаты, огурцы и морковь.

Без чего нельзя представить себе день рождения? Конечно, без торта! Команда торгового центра заказала у кондитеров огромный торт весом в 100 килограмм — успейте попробовать.

ТРЦ заботится о том, чтобы гости чувствовали себя как можно более комфортно в его стенах. Главным подарком для посетителей станет обновленный фуд-корт — с большой мягкой зоной, зелеными растениями и современным интерьером. На удобных диванчиках чувствуешь себя как дома.

А после праздника можно прогуляться по магазинам и присмотреть себе пару вещей на теплую весну
А после праздника можно прогуляться по магазинам и присмотреть себе пару вещей на теплую весну
1 из 2
А после праздника можно прогуляться по магазинам и присмотреть себе пару вещей на теплую весну

День рождения «Ауры» — прекрасный повод тепло провести время с семьей и друзьями в любимом торговом центре. Праздник начнется 20 апреля в 14:00 — приходите вовремя, чтобы урвать самый аппетитный кусочек торта.

И не забудьте насладиться весенним шопингом в магазинах модных брендов Befree, Gloria Jeans, MAAG, DUB, ECRU, Street Beat и других — изучайте тренды сезона и приобретайте классные вещи по приятным ценам.

ТРЦ «Аура»,
ул. Военная, 5;
(383) 230-30-40;
aura.planeta-mall.ru;
vk.com/club25135803;
t.me/auratrc.

ООО «СибСтройИнвест»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления