NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В центре «Чеширский кот», где педагога обвинили в издевательстве над двойняшками, обнаружили нарушения

В центре «Чеширский кот», где педагога обвинили в издевательстве над двойняшками, обнаружили нарушения

Мать сыновей заявляла, что об руки ее детей тушили спички

Информацию об издевательствах над детьми в частном саду проверяют следователи

Проверка скандального частного детского сада «Чеширский кот» на Писарева, 20 в Центральном районе Новосибирска выявила отсутствие лицензии, нарушения в организации питания и кадровом обеспечении. Ранее воспитателя этого учреждения обвинили в тушении спичек о руки детей.

— В ходе проверки выявлены нарушения в части создания благоприятных условий для пребывания и развития детей в центре, организации процесса питания, кадрового обеспечения деятельности частного учреждения, отсутствия лицензии на образовательную деятельность, — рассказали в пресс-службе Минсоцразвития области.

Журналисту НГС не удалось связаться с руководителем центра Анастасией Дубовицкой — ее сотовый телефон отключен, городские номера, указанные на сайте центра «Чеширский кот», отключены, а на сотовый телефон, указанный на официальной странице центра во «ВКонтакте», ответила женщина, заявившая, что Дубовицкой сейчас нет.

Проверки в языковом центре «Чеширский кот» начались после публикации НГС о странном инциденте в саду — мама воспитанников центра заявила, что видела покраснения на коже у сыновей, а также нашла ожог у одного из них после посещения сада. Сама педагог Надежда Дмитриенко заявила, что ее оболгали, а руководитель центра Анастасия Дубовицкая начала готовить иск о клевете в суд. Подробнее о случившемся можно почитать тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления