NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Недовольный житель Мочище снёс соседский дом. Две семьи с 6 детьми остались без крыши над головой

Недовольный житель Мочище снёс соседский дом. Две семьи с 6 детьми остались без крыши над головой

Следственный комитет региона начал доследственную проверку по факту происшествия

Следственный комитет проводит проверку по факту происшествия

В Новосибирской области организовано проведение проверки по информации СМИ о сносе соседского дома жителем Мочище. Об этом НГС сообщили вечером, 22 мая, в пресс-службе Следственного комитета.

— Сегодня в эфире одного из федеральных телеканалов вышел сюжет о том, что в дачном поселке Мочище Новосибирского района Новосибирской области мужчина самовольно снес жилище своих соседей, тем самым оставив без крыши над головой две семьи, включая шестерых детей. По словам одной из пострадавших женщин, мужчина давно намеревался снести муниципальный дом, который, якобы, стоит на его участке незаконно. Каким образом удалось оформить документы — неизвестно. Из сюжета следует, что мужчина неоднократно угрожал своим соседям, а потом перешел от угроз к делу и незаконно снес их жилище. При этом он до сих пор остается безнаказанным, — рассказали в ведомстве.

Следственный комитет начал доследственную проверку инцидента, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В марте между жителями Балластного карьера в Новосибирске и добывающей компанией «Старица» возник конфликт из-за сноса деревьев рядом с местом будущего песчаного карьера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления