Из Дубая в Новосибирск вылетел очередной вывозной рейс
Самолет следует с полной загрузкой. На пути запланирована техническая посадка в Анталье для дозаправки.
4 марта, 2026, 01:13 3

В авиакомпании S7 Airlines предупредили о возможной корректировке графика движения рейса.
Источник:
Еще один вывозной рейс из Дубая в Новосибирск вылетел в ночные часы. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании S7 Airlines. Воздушное судно покинуло аэропорт Дубая в 03:51 по местному времени.
«Рейс S7 5786 выполняют с полной загрузкой. Борт следует по согласованному маршруту с технической посадкой в Анталье — там самолет дозаправят», — уточнили в компании.
Для выполнения рейса используется лайнер Airbus A321. Ориентировочное время его прибытия в аэропорт Толмачево — 19:10 по новосибирскому времени.
Рейс был организован из аэропорта Аль-Мактум (код DWC). В авиакомпании отметили, что возможна корректировка графика движения по факту получения необходимых разрешений и слотов. В первую очередь на вывозные рейсы попадают пассажиры, чьи билеты имеют дату вылета 28 февраля или более позднюю.
Напомним, что утром 3 марта в Новосибирск впервые за несколько дней прибыл рейс из Дубая.
Читайте также




















