Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж
Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж

25 апр 2024 в 16:32

Вот фантастика то, жил в усадьбе вел шикарную светскую жизнь, и никто ничего не видел. Лучшие друзья с Песковым, правая рука министра обороны. Чудеса то какие!

Гость
25 апр 2024 в 16:46

Заработная плата позволяла. это не наша пенсия.... Работал человек, старался. ЗП его сложите + не тратил ни на одежду ни на обувь ни на машину ни на ГСМ ни на медицину! Военное довольствие. Страна позволила заработать!

Гость
25 апр 2024 в 16:51

Гражданин! Офицер! ЗАРАБОТАЛ! ну куда ему деньги то тратить. Ему одежда и обувь бесплатно! высший офицер- машина и охрана бесплатно! ЗАРАБОТАЛ!

Гость
25 апр 2024 в 17:00

Вы только не думайте, что замминистра поймали "на взятке" - ой!.. какой пассаж.. взятка в путинской России.. это всё чушь, корм для жующих масс.. Просто идёт передел сфер влияния, борьба силовиков за огромные куски бюджета (а это очень богатая жизнь себе и своим родственникам в Европе, США, яхты, апартаменты, виллы, частные самолеты)

Гость
25 апр 2024 в 17:10

А до этого никто не знал прям смешно...

Гость
25 апр 2024 в 17:35

А где его Маргарита?

Гость
25 апр 2024 в 17:47

Роман и Дом Мастера достал мздоимца..

25 апр 2024 в 18:12

а ихний самоходный дед ваще в Белом Доме живёт с собакой , посреди Вашингтона и госдолг огого какой !

Гость
25 апр 2024 в 19:05

Походу Нечистый переулок 4, истинный адрес этого дома)

Гость
25 апр 2024 в 20:32

С советских времён генералы и даже офицеры использовали солдат для постройки шикарных дач. Об этом все знают и это не новость. Кого-то ловили. Но не всех. А кто занимался хозяйством так вообще воровали вплоть до бензина и дизеля. На этом они и жили припеваючи. А вот отремонтировать тротуары и дороги на территориях военных городков денег якобы не было. Но всем понятно что эти "хозяйственники" попросту списывали большие денежки в карман за благоустройство.

Гость
25 апр 2024 в 20:46

Здание стоиостью несколько миллиардов рублей конечно куплено на зарплату.

25 апр 2024 в 22:17

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
(1804)

Гость
25 апр 2024 в 22:30

думаю, не доживет он до суда, тромб отвалится

Гость