Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Одни празднуют, другие сидят в убежищах. Как рассказывают о нападении Ирана на Израиль в СМИ этих стран: фото и видео
Одни празднуют, другие сидят в убежищах. Как рассказывают о нападении Ирана на Израиль в СМИ этих стран: фото и видео

14 апр 2024 в 16:33

Галкин ещё не пошёл на фронт Израиль защищать ?

14 апр 2024 в 16:33

Празднества в честь удара по Израилю продолжались несколько часов.😳И чему тут радоваться?

Гость
14 апр 2024 в 16:41

Не могу принять ни одну сторону конфликта. Классический жабогадюкинг.

Гость
14 апр 2024 в 16:43

зачем нам это? Своих бед мало?

как обычно, практически одни гости в комментах - позор для нгс, имхо..😏

14 апр 2024 в 16:50

Поражаюсь диванным аналитикам.
Неужели вы не понимаете, что ничего серьёзного там не будет, учитывая наличие ЯО у всех заинтересованных стран. Идите на кухню омлет себе сделайте и успокойтесь.

Гость
14 апр 2024 в 16:53

У нас-то по-другому. Все поддерживают воблу, концертов нет, развлечений нет, все хотят пойти на фронт. Особенно, Соловьев, Газманов и Дронов.

14 апр 2024 в 17:11

вот это фейерверк

14 апр 2024 в 17:14

Я про арабо-израильский конфликт слышу со школы. Ничего нового. Пойду на кухню.

14 апр 2024 в 17:23

Может нашим ребятам чуточку станет легче на СВО.

14 апр 2024 в 17:38

Украинские пограничники сегодня задержали некого Б. Не Танюху, переплывшего Тису со стороны Румынии и пытавшегося преодолеть заграждение из колючей проволоки.

14 апр 2024 в 17:40

это им ещё повезло что не в наше посольство прилетел снаряд, купол бы точно не помог

Гость
14 апр 2024 в 17:41

Выражение из Библии, формула закона возмездия: «Перелом за перелом, око за око, зуб за зуб: как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать» (Левит, 24, 20; об этом же – Исход, 21, 24; Второзаконие, 19, 21).

Гость
14 апр 2024 в 17:56

Иран надо уничтожить.

Гость
14 апр 2024 в 17:59

аятоллы держатся в Иране едва-едва, им "победы" нужны, прямо как у Путина

Гость
14 апр 2024 в 18:08

Иран натянут на шишку

Гость
14 апр 2024 в 18:32

Молодцы! Ирану респект!

14 апр 2024 в 18:56

Тяжело Израилю в окружении дикарей, но не сомневаюсь, они справятся.

Гость
14 апр 2024 в 19:38

Между прочим, Иран имеет ядерное оружие.

14 апр 2024 в 19:50

"Наказание" иранских аятол выглядит смешно.
Израиль одной ракетой точечно уничтожил 11 высокопоставленных офицеров.
Иран - тучей пукалок просто насмешил весь арабский мир, расписавшись в своём бессилии.

14 апр 2024 в 19:57

Вот и еще одно разделение граждан России - по симпатии к Израилю или Ирану.
Две заметки на полях:
первая - "ведь там (в Израиле) на четверть бывший наш народ" (В. С. Высоцкий); вторая - одни и те же "шахеды" падают и на Украину, и на Израиль.

14 апр 2024 в 20:14

Супружеская чета Пугалкиных уже заняли оборону Израиля с ПВО наперевес?

14 апр 2024 в 20:42

главный террористеа ближнем востоке - израиль.да и во всем мире

Гость
14 апр 2024 в 21:59

7 гиперзвуковых ракет достигли цели.

Гость
15 апр 2024 в 06:43

Иранцы молодцы

Гость
15 апр 2024 в 07:52

Борьба была ровна, сражались два... ну вы поняли.