Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Самый молодой миллиардер из Подмосковья завел роман со звездой Голливуда? Рассказываем, кто такой Виталий Бутерин
Самый молодой миллиардер из Подмосковья завел роман со звездой Голливуда? Рассказываем, кто такой Виталий Бутерин

9 апр 2024 в 16:02

"Вкусный ветер в твоих волосах мне напомнил мои путешествия.
ты пришла в мою жизнь, победила мой страх, принесла с собой все происшествия.
обнимаешь меня, стоя на носках, очень нежная, жутко смелая.
я держу тебя крепко, в уютных руках, образуя единое целое.
для нас нет больше стран, городов и людей. и плевать нам на всякие мнения.
я держу в голове миллионы идей, как улучшить твое настроение.
улыбнись, и я сразу почувствую радость внутри. от улыбок твоих я зависимый.
если хочешь молчать, обними и молчи. я влюблен в твою женскую искренность.
как же так, где ты раньше была? на кого ты меня тут оставила?
я ходил по земле, я искал столько лет, я писал, нарушая все правила.
тишина твоих глаз, теплота твоих рук и мурашки от счастья запрыгали.
если веришь в любовь, то ты точно поймешь, что за чувства однажды мы выиграли."(ц)
Где вы свернули не в тут сторону?

9 апр 2024 в 16:03

Когда Виталику было 6 лет, он вместе с семьей переехал в Канаду-ключевое. Здесь душат все живое.

Гость
9 апр 2024 в 16:16

Судя по всему Суини еще та Ш что ей приписывают многочисленные романы.

Анатолий
9 апр 2024 в 16:16

Поперся на чужбину, на Родине мог бы льготной ипотекой для айтишников воспользоваться

Гость
9 апр 2024 в 16:18

Мне стока не выпить, Сидни тоже. Будь он хоть миллиардер ненастоящих денег.

Анатолий
9 апр 2024 в 16:18

На фото больше на кладоискателя похож

Гость
9 апр 2024 в 16:35

Посмотрите интервью с ним, реально инопланетянин.

1959
9 апр 2024 в 16:45

мы очень рады за него привет гаранту

Гость
9 апр 2024 в 17:14

звезда фильмов и все 18+, ха. по любви конечно, мальчик, по большой (!!!) любви.
а родители то в курсе в кого свой генотип их отпрыск хочет вкладывать?

Гость
9 апр 2024 в 17:22

Это один из тех миллиардеров которых на улице спрашивают, сколько он зарабатывает?

Гость
9 апр 2024 в 17:28

По поводу Сидни Суини, при взгляде на фотографию миллиардера вспоминается анекдот: "это ж надо так деньги любить!"

Гость
9 апр 2024 в 17:29

Всё как всегда, сам себя типа сделал с нуля, правда 100тыс баксов ему всё же кто-то выделил, на его месте мог быть любой, кто согласился бы продаться...

Гость
9 апр 2024 в 17:46

Я вот думаю,что в Россию надо именно таких людей приглашать работать как Виталик,а не гостей из Средней Азии,которые какое-то время прикидываются "низкооплачиваемыми специалистами",а потом...Трагедия в Крокус Сити ясна! Так вот нам нужны адекватные и интересные люди,а не низкооплачиваемые специалисты,которые сюда без визы и знания языка едут! Вот почему не доходит это до наших правителей?! Каких надо людей сюда приглашать работать,а не что попало!!!

9 апр 2024 в 18:02

Виталика не кормят? Или некогда отойти от компа?

Гость
9 апр 2024 в 18:05

Я бы на его месте не рисковал с поездками на родину)

Спасибо за наводку, братья выехали.

Гость
9 апр 2024 в 18:21

Даже автор статьи называет его Виталиком, а не Виталием. Вот как точно имя подходит человеку, в моём представлении именно так и должен выглядеть Виталик.

9 апр 2024 в 19:34

Тот случай, когда хочется одобряюще улыбаться ))) классный парень!

Гость
9 апр 2024 в 19:34

у нас такие как этот Виталик на лицо ходят синие по микрорайону и днем и ночью

Гость
9 апр 2024 в 20:54

Похожи на наркоманов

Гость
10 апр 2024 в 02:15

Такие в школе у нас под партой жили а тут с моделью при бабле .Что то в мире не так.

Гость
10 апр 2024 в 02:30

За миллиарды все могут, а вот уболтать красотку без денег - не все.

Гость
10 апр 2024 в 17:24

Виталька, не связывайся с бабами! - все потеряешь!

Гость
12 апр 2024 в 02:51

Это любовь