Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации СНГ класса «люкс»: куда билеты на майские обойдутся в полмиллиона и больше — обзор для тех, кто может это позволить
СНГ класса «люкс»: куда билеты на майские обойдутся в полмиллиона и больше — обзор для тех, кто может это позволить

8 апр 2024 в 08:49

Ого! Вот это цены!!! 😨

8 апр 2024 в 07:42

Спасибо!Повеселели.Лучше автостопом в европу.

8 апр 2024 в 08:37

Билеты по 100 т.р, кроссовки по 15 т.р, новат по 10 т.р., машины по 3+ лимонов самые стремные, зарплаты 30-50 т.р. В принципе, от КНДР не отличается ничем, кроме аренды хаты по 20-30 тр. Но все можно. Правда, заградительный денежный заслон... Вспомнил 90-е, тогда плохо было всем. А сейчас всем, кроме элиты со стволами. Власти, вы бы озвучили сколько лет ждать до выравнивания ситуации. Учитель должен учить, а не паковать патроны за 100 тр на заводе, иначе будущее отменяется, сколько не вкладывать в патриотизм, когда есть денег на доширак, он заканчивается.

8 апр 2024 в 14:13

На Украину бесплатно ещё и 1,5 ляма платят, а если "повезет" то потом 6

Гость
8 апр 2024 в 09:29

Какая глупость везде есть прямые перелеты на порядок дешевле. Можно ещё рассмотреть путешествие в Баку через Антарктиду на ледоколе, ещё дороже получится.

Гость
8 апр 2024 в 08:03

Дешевле слетать на дачу на шашлыки.

Гость
8 апр 2024 в 08:11

очередной шедевр выдали. В азербийджан за 200к.

Гость
8 апр 2024 в 07:47

Нда уж скрепненько - драть со своих, с молчаливого согласия друзей у руля...

Гость
8 апр 2024 в 09:07

Зачем лететь туда, когда есть Турция, Тай, Вьетнам, Эмираты и Египет?🤔🤔🤔

Гость
8 апр 2024 в 09:17

В Новосибирск нет желающих прилететь в гости с перечисленных стран ?

Гость
8 апр 2024 в 07:37

Будто на 20 лет назад вернулся, когда все пугали друг друга космическими ценами на билеты. Лайфхаков и залявных билетов стало конечно же меньше, но они есть, никуда не делись

Гость
8 апр 2024 в 07:55

Цены на отдых в России отлично коррелирует с ценами на забугорские шмотки слуг ее народа!

Гость
8 апр 2024 в 08:35

Надо срочно подать заявку в книгу рекордов на самые дорогие перелеты ,,,,УРАААА мы первые !!!

Гость
8 апр 2024 в 08:38

Дорого, это полет на Маврикий или Бора-Бора. А то, что в статье это мелкие расходы 😅

Гость
8 апр 2024 в 08:58

Отдых в потенциально горячих точках не интересует.

Гость
8 апр 2024 в 09:17

Если бы власти Новосибирска занимались созданием объектов « внутреннего туризма» в городе и регионе и созданием парков и общественных пространств, люди бы чаще оставались отдыхать в городе и регионе и не ездили бы некуда за такие деньги.

Гость
8 апр 2024 в 09:18

Лететь надо в Москву. А оттуда прокатиться по городам золотого кольца

Гость
8 апр 2024 в 09:31

Автор не умеет нормально поиском билетов пользоваться?!

Гость
8 апр 2024 в 09:32

Это цена в Баку, если я на личном самолёте полечу? Откуда цифры такие?

Гость
8 апр 2024 в 10:01

А у кого денег нет - тому на Донбасс!

Гость
8 апр 2024 в 10:04

а почему в Баку нужно лететь через Эмираты??? прямые из Новосиба Ираэро Азербайджанские авиалинии и S7

Гость
8 апр 2024 в 10:20

Откуда такие цены, в Баку через Дубай, понятно Барнаулица сочинила.

Гость
8 апр 2024 в 10:32

За такие деньги мы картошки и у себя поедим. С местными достопримечательностями.

Гость
8 апр 2024 в 11:22

самая глупая статья за сутки

Гость
8 апр 2024 в 11:22

Очередная провокация от НГС.

Гость
8 апр 2024 в 12:29

"СНГ класса "люкс" - это оксюморон.

Алгебра
8 апр 2024 в 13:57

Зачем это писать. Есть очень много проблем города после растаивания снега.Город грязный ,куча мусора . Куда смотрит мэрия,где Травников?Почему мэрия не работает? Им лучше говорить и обещать.

Гость
8 апр 2024 в 18:38

Не ну если полететь в Баку не через Дубаи и Стамбул, а через Дели и Сидней, можно слетать ещё дороже, даже экономом :)))

Гость
9 апр 2024 в 12:13

это что за цены, у меня глаз чуть не выпал))

Гость
9 апр 2024 в 12:15

ну, за что боролись... не все так плохо. дача и Алтай - наше все.

Гость
12 апр 2024 в 08:04

То есть, изучили половину республик бывшего СССР. Как в 20 веке железный занавес и доступны поездки только по Союзу.