Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Шойгу вручил «Золотую Звезду» командующему ЦВО за операцию в Авдеевке
Шойгу вручил «Золотую Звезду» командующему ЦВО за операцию в Авдеевке

28 мар 2024 в 23:02

Как то быстренько дослужился((

28 мар 2024 в 21:00

Гениальная операция! Всего-то за пару лет крупнейший укреплённый мегаполис...

28 мар 2024 в 21:44

Ваньке за атаку...- а Маньке за...

28 мар 2024 в 21:29

Посмотрел на фото и пиво расхотелось допивать ..

28 мар 2024 в 21:43

пусть там селится с семьей в чем проблема героя

28 мар 2024 в 22:09

Авдеевки нет

29 мар 2024 в 00:48

это про что?!

28 мар 2024 в 22:55

давайте лучше про погоду в апреле))))

Гость
28 мар 2024 в 20:49

Слов нет...

шойгу грустный почему то.

29 мар 2024 в 11:11

Хорошо служит.Костюм по швам трещит.

Гость
29 мар 2024 в 01:07

Работяги полегли, сытые в тылу медальки получили. А в остальном все хорошо.

28 мар 2024 в 20:52

а медали за крокус будут?

Адекватно смотрю в будущее
28 мар 2024 в 21:20

после падения режима цена всем этим цацкам будет как сейчас значок ГТО и казачьи ордена и медали 🤡🎖️

Гость
28 мар 2024 в 21:09

читинский еще медаль сутулого не получил?

Гость
28 мар 2024 в 20:49

Напомните, он в армии был?

Гость
28 мар 2024 в 20:50

Надо 2 звезды. Звезда героя России и звезда героя текущей власти России.

Гость
28 мар 2024 в 20:42

За " взятие" деревни- Героя РФ? То-то же у нас героев, как .....

Гость
28 мар 2024 в 23:13

сапогу еще одну цацку присобачили

Гость
29 мар 2024 в 03:19

Масяня. Эпизод 169

Гость
29 мар 2024 в 03:18

Вспомнился мульт масяни, там один дженераль аж еле ноги волочил, от тяжести наград. 😂
В старину я бы дал пудовую нагараду вместе с кольцом в нос, а сегодня бы к холодной стеночке прислонил...

Гость
29 мар 2024 в 10:10

17 тысяч наших мальчиков там положили. За это медаль?

Гость
29 мар 2024 в 10:16

Выражение лица Шойгу -вот настоящий индикатор успешности успехов. Он в курсе общей картины происходящего.

28 мар 2024 в 21:03

интересно, а сколько был страховка на крокус?

Гость
28 мар 2024 в 20:59

Никита Семьянов участник СВО, обвиняемый в педофилии, ходит по школам Новосибирска, как "особый гость и участник СВО".

Гость
28 мар 2024 в 21:01

Село за два года - операция😂😂😂

Гость
28 мар 2024 в 23:49

Когда тела погибших эвакуируют? Когда мы сможем их похоронить?

Гость
28 мар 2024 в 21:05

А за что? Два года лобовых штурмов деревни - это достижение какое-то? По мне, так стесняться нужно…

Гость
28 мар 2024 в 21:16

— Это высшее звание в нашей стране, и, безусловно, вы его заслужили.
Серьёзно? Министр обороны путает звание и награду? П. С. Китель новый пошейте герою. Этот стал маловат...

Гость
28 мар 2024 в 21:00

на Украине много сёл, всю армию можно золотыми звёздами обеспечить

Гость
28 мар 2024 в 22:12

Долго рассказывать как с Чернобаевки ноги унёс

Гость
28 мар 2024 в 21:42

Ну скоро будет с северо-корейскими генералами количеством блестяшек меряться. Те тоже увешанные так, что аж на штаны приходится цеплять.
Толку все равно ноль!

Гость
29 мар 2024 в 10:12

Такие вот времена Такие же и герои Очень надеюсь что это последний герой

Гость
29 мар 2024 в 10:16

Как читать такие новости людям, потерявшим под Авдеевкой близких???!!! бессердечные лицемеры... завоевание к выборам... какой ценой???!

Гость
29 мар 2024 в 16:26

Печально

Гость
30 мар 2024 в 00:31

Полтора года кровопролитнейших боев - и деревня взята. Несомненный успех!

28 мар 2024 в 22:08

авдеевки нет

Гость
28 мар 2024 в 20:58

А чё не Генерала Армии сразу? И считаю нужно сделать медаль "За Авдеевку"!

Гость
28 мар 2024 в 21:24

Козлова. Фамилия обладателя высшего офицерского звания (генерал-полковник, получено в сентябре 2023) - МордвичЁв. Дискредитируешь?

Гость
28 мар 2024 в 21:46

После окончания СВО, Шойгу генералиссимуса присвоят если он доживет до окончания, которого и близко не видно.

Гость
28 мар 2024 в 21:43

Лахтинцы, до конца рабочего дня ещё 20 минут.
Фас!

28 мар 2024 в 22:00

👍👍👍

Гость
28 мар 2024 в 20:54

🦌🦌🦌вод

Гость
28 мар 2024 в 23:45

Железный крест?

Гость
28 мар 2024 в 20:50

традиции живы.
Маршалы Жуков и Конев тоже получали звания и звезды за взятые вовремя города, несмотря на потери.
Любопытно, что обычно сам Путин вручает, а вот тут..... не желает плохих ассоциаций ?

Гость
30 мар 2024 в 05:05

Какой позор.

Гость
28 мар 2024 в 22:09

Уверен в том, что все те, кто пишет антироссийские комментарии будут наказаны

29 мар 2024 в 07:46

мы Новосибирцы не против, чтобы на Зеленского кинули атомную бомбу и докинули фабами 3000

Анатолий
29 мар 2024 в 04:50

Будет теперь пожизненно 70 т. р. дополнительно за героя получать, ну здесь хоть за реальные действия

Гость
29 мар 2024 в 00:09

Взвод ВСУ добровольно перешел на сторону РФ вблизи Марьинки

Под Георгиевкой (район Марьинки) организованно сдалась группа из 18 человек, которая под ударом артиллерии во время ротации поняла, что в плену ощутимо лучше.

"Давненько не было таких групповых сдач в плен, когда украинские командиры принимают решение о сохранении личного состава. Интересно, что все отказываются от обмена: вероятно они уже видели и знают, что судьба сдавшихся потом незавидная и в гестапо пояснять своё решение не собираются", — рассказал военный корреспондент Дмитрий Астрахань.