Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кумир советских детей и секс-символ XX века. За что мы любим Гагарина?
Кумир советских детей и секс-символ <nobr class="_">XX века</nobr>. За что мы любим Гагарина?

10 мар 2024 в 07:49

Алё, какой "секс-символ",совсем ваши мозги американизировались!?

10 мар 2024 в 09:32

самый ловкий космонавт это валентина))))

Гость
10 мар 2024 в 07:04

Да причем здесь секс? Вот точно:"у кого что болит..." Уже и до Гагарина добрались. Ничего святого у людей! Оставьте в покое таких людей, как Гагарин.

Neo
10 мар 2024 в 04:08

Тётки с ленина, вы портите всё, к чему прикасаетесь. Позор!

Гость
10 мар 2024 в 01:09

Гагарина назвать секс-символом?
С Полиной что ли попутали? Хотя она так себе.
Еще сделайте его почетным сенатором от космоса. Он так мечтал...

Гость
10 мар 2024 в 08:45

Юра!!! мы все .. про...теряли!

Гость
10 мар 2024 в 00:33

Вот уж не знала, что его с сексом перемешали...

10 мар 2024 в 17:53

Юрий Гагарин и сегодня для многих идеал мужского обаяния и славянской мужской красоты! 😍

Гость
10 мар 2024 в 00:43

вот тебе, батюшка, и Юрьев день)). а я Гагарина люблю! он первый и красивый

Гость
10 мар 2024 в 10:46

Валя то как подгадила

Гость
10 мар 2024 в 04:09

А мы его любим?

Гость
10 мар 2024 в 06:49

Как будто правда, что Млечный Путь
Господь спустил ему на лампасы
Его погоны горят, как ртуть,
Он так прекрасен, что нас колбасит.
Белым светом наполнен он,
Добрый, славный себе смеется,
Душа его, как полигон,
Ему светло и ей поется
Жизнь била, била, да.
Жизнь крыла спалила
Гагарин, я Вас любила.

Гость
10 мар 2024 в 10:32

90 лет назад родился простой Вряд ли стоит говорить о тех чувствах, которые я испытал, когда мне предложили совершить этот первый в истории полет. Радость? Нет, это была не только радость. Гордость? Нет, это была не только гордость. Я испытал большое счастье быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем? Но вслед за этим я подумал о той колоссальной ответственности, которая легла на меня: первым совершить то, о чем мечтали поколения людей, первым проложить человечеству дорогу в космос. И если, тем не менее, я решаюсь на этот полет, то только потому что я коммунист, что имею за спиной образцы беспримерного героизма моих соотечественников, советских людей. Я знаю, что соберу всю свою волю для наилучшего выполнения задания. Понимая ответственно задачи, я сделаю все что в моих силах для выполнения задания Коммунистической партии и советского народа.
— Юрий Алексеевич Гагарин

Гость
10 мар 2024 в 13:45

За ненавязчивость)

Гость
10 мар 2024 в 15:11

ОТКУДА СЕКС-СИМВОЛ? В СССР СЕКСА НЕ БЫЛО- ТОЧНО ЗНАЮТ ВСЕ! СЕКС - ЭТО В ШТАТАХ , ОЙ, СКОРЕЕ ВО ФРАНЦИИ!!!

Гость
10 мар 2024 в 17:15

Неприятность только в том что нет никаких объективных доказательств полета Гагарина - разумеется, кроме заявлений нашей пропаганды.

Гость
11 мар 2024 в 10:39

секс-символ - это вы загнули, у него лицо трудяги, ему траву косить или у станка стоять, вы еще королем интеллекта бы объявили

10 мар 2024 в 02:17

"Дедовы ладони в кулаки.
Пятнышки да шишки, да горошки,
Да в шкатулке старой - медяки...
Смотрит, а сказать не соберётся...
Трудно...жжет...
Глаза горят - пожар...
Сердце непослушно...
То забьется, то пропустит, слабое, удар...
Сколько лет мы прожили с тобою,
По ночам давно не сплю, брожу.
Я тебя сама, старик, обмою...
Я тебя...сначала провожу...
Разве можно, страсти то какие,
Чтоб не из моей, старик, руки
Приняли глаза твои родные
Медные, чужие пятаки...
Некогда небесно-голубые,
Путь им нынче выпал - на покой..
Не тревожится, муж...иди, любимый...
Ты уйдешь - я сразу за тобой"(ц)