Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Я не подумала». Блогерша получила уголовное дело за то, что «пощекотала» Родину-мать — вся история в одном видео
«Я не подумала». Блогерша получила уголовное дело за то, что «пощекотала» Родину-мать — вся история в одном видео

6 мар 2024 в 21:31

Иногда шутка - это просто шутка, без оскорбления чувств отцов, мизулинских фанатов, верующих и прочих любителей пообижаться. Театр абсурда настолько плотно вошёл в нашу жизнь, что остаётся только абстрагироваться и наблюдать за пробитием очередного дна.

Гость
6 мар 2024 в 21:34

Прокуратора как всегда: работа ради работы.. а где умысел доказанный.. видимо все преступники пойманы и наказаны, пора на таких девочках умничать.. фу

6 мар 2024 в 21:34

Многие молодые вообще отключают голову не задумываясь о последствиях своих деяний-надеются на родителей а, тут, бац и закон страны проживания суров?!

Ну это бывает, у кого жепа и голова местами поменялись.

Гость
6 мар 2024 в 21:35

Бред полнейший, куда скатилась страна и ведь 70% электората готовы порвать, страна Павликов Морозовых, что значит многолетняя артподготовка населения федеральными каналам, люди мозги включите.

Гость
6 мар 2024 в 21:40

ФГУП УЭВ, верните воду!

Гость
6 мар 2024 в 21:40

тетя уже большая, надо бы думать хотя бы чем-нибудь.

6 мар 2024 в 21:41

А многонацианала не привлекли,который призвал "одеть " Родину Мать,а то они ущемляются типа,что не по исламу она одета.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 мар 2024 в 21:41

родина боится щекотки? скрепненько

Гость
6 мар 2024 в 21:42

Не виноватая Я, мозг сам ушёл..

6 мар 2024 в 21:48

Царство репрессий и ненависти...
Темнейшие времена, о которых потом будут писать в учебниках истории и туда войдёт и этот случай.

Гость
6 мар 2024 в 21:53

Есть глупость. А есть бесчеловечность. И ещё есть неспособность отличать одно от другого, в сочетании с неадекватной жестокостью.

Гость
6 мар 2024 в 21:58

Зато тут в соседней статейке мужик разделал под орех бывшую жену и отделался штрафом!!!

Гость
6 мар 2024 в 22:05

А как дрон попал в Питер? Кого уже посадили? Наказаны ли органы, ответственные за безопасность? Или только дурных блогерш ловить умеют?

Гость
6 мар 2024 в 22:09

Ничего себе, и из-за вот этого пятисекундного дергания пальчиком человека в клетку посадили? 5 лет? Вы издеваетесь что ли? А убийцы, воры и взяточники на свободе и на госпостах...

6 мар 2024 в 22:10

Все шатаете режим?

Гость
6 мар 2024 в 22:22

А в стране более важных дел нет?

Гость
6 мар 2024 в 22:23

А тех, кто обворовывает Родину-мать не судят. Их награждают👍👍👍

6 мар 2024 в 22:30

Вот-вот.
Не подумала.
А это весьма полезно - думать.

Гость
6 мар 2024 в 22:33

Вся страна уже как памятник. Памятник здравому смыслу 🪦

Гость
6 мар 2024 в 22:34

Щекотать нельзя👎
Обворовывать можно👍

6 мар 2024 в 22:35

А свой зэк, проломивший кости черепа бывшей жене, получил штраф 5 тыс с освобождением от уголовной ответственности.

Гость
6 мар 2024 в 22:37

Конечно. Больше проблем нет у полиции как такой ерундой заниматься...

Гость
6 мар 2024 в 22:38

ох, не тех у нас сажают, не тех!!!!!!

Что это за вольности с матерью? Щекотать вздумали. А завтра что, целовать начнёте?! Поклоняться надо. И по очереди . В строгом соответствии с регламентом.

Гость
6 мар 2024 в 22:42

Инфантилизм на лице у девушки.

Гость
6 мар 2024 в 22:42

Ну виновата, не подумала! Штраф, общественные работы… но не уголовка же…

6 мар 2024 в 22:58

в печку её за такое и пепел опа сс ать

Гость
6 мар 2024 в 23:05

Они екнулись ..

6 мар 2024 в 23:30

Я верю, что она не подумала. Просто нечем.

6 мар 2024 в 23:32

Дурь. То, чтотона сделала тоже дурь, но не до такой степени.

Считаю, что пары сотен часов общественных работ было бы достаточно.
Ну либо 15 суток.

Какой ужас. Почему она в СИЗО? Какую опасность она представляет, что её изолировали от общества? Ещё кого-нибудь пощекочет? У нас понятие о правосудии искажено, неужели до такой степени? И что за манера куски камня так от людей охранять, это государство людей или камней?

АнтиФА
7 мар 2024 в 00:32

Вор построил воровское государство.
государство, которое ни где в мире не признают.

Гость
7 мар 2024 в 00:36

За такое надо клюшкой зубы выбивать, извинения не помогут

Гость
7 мар 2024 в 00:53

А когда посадят добрый прекрасных людей, которые устроили погром в аэропорту и искали в турбине самолета нечистую силу?

гостья
7 мар 2024 в 01:12

сейчас блогер и блогерша больше ругательное слово. недумающее, глупое существо, бездельники. садить конечно не стоит, но штраф приличный надо взыскать +трудотерапию какую-нибудь на благо общества. в дом престарелых , например.

жора
7 мар 2024 в 01:13

Пора уже налог за тунеядство возвращать. Люди не работают и скорее всего не учатся, мозг не работает совсем. Печально.

Гость
7 мар 2024 в 02:30

Как? Как можно пощекотать Родину? Так-то Родина это земля, культура, обычаи...а кому- то и березка за окном

Гость
7 мар 2024 в 02:34

нормальное чувство юмора, жизнерадостная женщина, на которых и держится эта земля, как говорят в народе.
А вот насчет людей во власти и "патриотов" у меня большие сомнения уже 25 лет

7 мар 2024 в 02:43

«не хотела надругаться над Родиной-матерью и бойцами ВОВ, и подчеркнула, что очень патриотична и любит свою страну.» - а что хотела то? Удивляюсь всем этим любителям шашлыка на вечном огне и тд. Я понимаю, Бог ума не дал. Но все таки. Хоть немного уважения к погибшим проявлять можно же.

7 мар 2024 в 02:52

от статуи претензии есть?нет значит и нет потерпевшего. за что закрылт?

Гость
7 мар 2024 в 04:19

Пощекотать никто не запрещает, но вот цинично выставлять на публику всякую дичь - это плохо, и этого глупые тетки не понимают. А если не понимают, то пусть понимают через другую дичь, которая и привела их к тому, от чего они не понимают. Цепочка взаимосвязанных событий. Грубо говоря система, наказывающая её, создала условия, что она родилась и выросла невоспитанной, а равно и непонимающей, а за это наказание. Круг замкнулся.

Гость
7 мар 2024 в 04:39

бред какой-то... неужели воевали ради того чтобы потомки не могли пощекотать героев?

Гость
7 мар 2024 в 04:41

Любопытно, как-то гуляя задался вопросом: кафешка на углу СквераСлавы не оскверняет ли заведением сквер и памятник, и вообще архитектуру объекта в целом? Или это другое?

Гость
7 мар 2024 в 05:22

В стране человеческая жизнь ничего не стоит, зато глупые шутки обходятся дорого....

7 мар 2024 в 05:42

Далеко далеко, на далекой планете, в другом скоплении вселенных, есть место, где насильникам, грабителям, мучителям людей, теперь можно учить детей.

Лев
7 мар 2024 в 06:17

Заключение под стражу - результат ее уклонения от явки на допрос к следователю! Немного посидит и отпустят под подписку о невыезде! А ярым защитникам ее «подвига» никогда не побывать в Шри-Ланки!

7 мар 2024 в 06:30

Вам больше сажать некого наркоманы и убийцы уже кончились и т. Д

Гость
7 мар 2024 в 06:52

За шутки нужно отвечать, в школе и родители не рассказывали?

Гость
7 мар 2024 в 07:40

просто она общественно-полезным трудом не занимается, как мужик в соседней статье - глазницы сломал и 5 тыщ штрафа получил. а тут будет 5 лет.