Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Девочки, расходимся: самый «горячий» принц Брунея женился на красавице-простолюдинке — смотрим фото «сказочной» пары
Девочки, расходимся: самый «горячий» принц Брунея женился на красавице-простолюдинке — смотрим фото «сказочной» пары

16 янв 2024 в 18:18

"ампутацию конечностей за кражу." - хороший закон!))

16 янв 2024 в 20:04

Сначала подумал, что эта девочка из Новосибирска - потом прочитал, пожал плечами и спросил себя: "зачем тогда нам это?".

16 янв 2024 в 18:07

Горячий он исключительно из-за денег.
А без денег - у нас целый Хилок таких.
Страшненький.

16 янв 2024 в 21:24

В каком месте эта пара сказочная?

16 янв 2024 в 18:13

ОоО - это он вчера вечером мне доставку приносил!!!)))

16 янв 2024 в 18:21

Не понял? Почему употреблено сочетание букв БРУН???? Как меня, так за это буквосочетание по полгода банили?

16 янв 2024 в 18:23

"Девочки, расходимся..." - да с чего бы? У них там многожёнство вообще-то.

17 янв 2024 в 10:11

а почему у нее лицо открыто на всех фотках?
там же ислам-ислам прям.

Гость
16 янв 2024 в 18:18

жизнь прикольная штука☝️ один принц другому позвоночник в драке сломали, третий нюхающий президент)), четвертая без рук родилась (но умничка), пятый бандюк-наркоман из 80-90х, шестой локоть... и т. д. шикарное разнообразие!!!!☝️😉

16 янв 2024 в 18:35

Галич по такому случаю пел:
Вскоре нашу Леночку узнал весь белый свет,
Останкинскую девочку узнал весь белый свет.
Когда, покончив с папою, стал шахом принц Ахмет,
Шахиню Потапову узнал весь белый свет.

17 янв 2024 в 07:37

Просто людинка обычный людь на не обычном )))))

Гость
16 янв 2024 в 19:02

Воооо! Нам тоже нужно ввести ответственность за кражу из бюджета в виде забивания камнями. Чтобы все чинуши тряслись только одной мысли урвать из бюджета через подконтрольные прокладки или на откате.

16 янв 2024 в 19:17

О! Принц красавчик!

16 янв 2024 в 18:32

для принца жениться на простолюдинке - зашквар на весь род

Гость
16 янв 2024 в 21:27

яst бы с удовольствием за него замуж вышел)))

Гость
16 янв 2024 в 18:08

Судя по внешности, принц и его невеста совсем разных кровей, явно разные народы.

Гость
16 янв 2024 в 18:13

Ну чё тут скажешь?... подфартило при рождении😉

Гость
17 янв 2024 в 02:21

Ну вот, даже принц женился на 29- летней. А у нас до недавнего времени это считалась старая дева, которая никому не нужна. Я вышла замуж в 27, так вся родня уже задолбала, что я "засиделась". Сейчас хоть спокойнее к этому стали относяться.

16 янв 2024 в 23:03

У них по 10 жён и все нелюбимые....

16 янв 2024 в 18:55

принц явно не разборчив и не брезглив. к 30 годам там наверняка побывало все население небольшого города Борнео

16 янв 2024 в 18:37

принц и бывшая в употреблении 30 летняя баба!??
фу. ей под 30ку, это уже для женщин финал. лучшие годы свежести уже прошли. успела запрыгнуть в последний вагон что назывп...

а где прицеп?????

где то должен быть прицеп

Гость
16 янв 2024 в 22:31

Я его видел в Дубае.
На бетономешалке.
И вокруг этого красавца стояла очередь из девственниц.
А он всех отпинывал.

Гость
16 янв 2024 в 22:20

Как бы тузика с капустой в хорошие мужские руки устроить?

16 янв 2024 в 18:53

Скорее уж она похожа на принцессу, а он на простолюдина.

16 янв 2024 в 18:55

А он кто по погонам? Генералиссимус Брунея? Где столько медалей навоевал, в каких битвах?

Гость
16 янв 2024 в 18:33

норм телочка

Гость
16 янв 2024 в 18:11

Вслед за пугалкиным Таиланд запретил 🐽кать на публику шлепогубой лободе и некоему руслану белому.

Гость
16 янв 2024 в 18:06

Нашенское бабьё закатываем свои громкоговорители!

Гость
16 янв 2024 в 18:09

у них там гномосекуальность под запретом, вождь видимо высокий.

Гость
16 янв 2024 в 18:37

бабье вы чего??? да я лучше все есть и не женат....

Гость
16 янв 2024 в 18:52

Королевство Бруней).

Гость
16 янв 2024 в 20:22

Так, а где прЫнц то крАсивый???

Гость
16 янв 2024 в 22:21

Я тоже влюбился в этого красавчика.
Снимаю штанишки.

Гость
16 янв 2024 в 22:33

Может красивый потому что стоит в отблеске миллионов долларов США?

Гость
16 янв 2024 в 21:57

У Марии Мироновой нет вкуса...

Гость
16 янв 2024 в 21:01

А чо расходимся, местные тетки что ли мечтали? Нет ни одной принцессы, но зато принцеждалки. Поэтому все в пролёте 😂😂😂

Гость
16 янв 2024 в 19:38

сначала показалось кишечное государство, потом присмотрелся и правда кишечное по сути.

Гость
16 янв 2024 в 21:33

Здесь канал в мире животных?!

Гость
17 янв 2024 в 09:28

судя по спрятанным женским волосам - страна мусульманская. знаем мы несчастные истории мусульманских невест. не могу порадоваться за девушку

Гость
17 янв 2024 в 10:31

Ну ничо так, симпатяжка.

Гость
17 янв 2024 в 10:44

Ну да, похож на таджика с Хилка, этого не отнимешь )))

Гость
17 янв 2024 в 11:49

У нас 50 миллионов русских царевичей, зачем на Бруней смотришь?

16 янв 2024 в 20:57

Не светило ему возглавить страну, там в очереди на султанство ещё двое претендентов, сын+внук султана.