Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Из-за чего загорелся склад Wildberries и как он выглядит после мощного пожара? Подробности ЧП — в одном видео
Из-за чего загорелся склад Wildberries и как он выглядит после мощного пожара? Подробности ЧП — в одном видео

13 янв 2024 в 19:01

1600 человек работали на складе. Дайте угадать, сколько из них там легально проживают в стране?

13 янв 2024 в 21:10

Соболезную продавцам и покупателям(

Мне всё же интересно, как так случилось, что разрешение на ввод в эксплуатацию не выдавалось, но склад работал. Это же не палатка с фруктами. Это огромный склад, почему никакие надзорные органы его "не видели"?

13 янв 2024 в 19:00

В Кремль доложили?

Гость
13 янв 2024 в 18:16

Еще больше надо труд гастарбайтеров использовать, еще не такие катастрофы будут. Какая там у ТБ?? Они по русски то не все говорят!..

13 янв 2024 в 20:21

таня, тебе привет от OZON'а!

13 янв 2024 в 21:07

Интересно, недавно (месяца 4 назад) склад Озона сгорел... Разборки конкурентов?

Гость
13 янв 2024 в 18:17

Кто возместит экологический ущерб!?

13 янв 2024 в 18:29

Абсолютно индифферентно,пускай дальше забивает склады маструбеками.

Гость
13 янв 2024 в 18:13

Мигранты хорошо работают на складах?

13 янв 2024 в 22:49

Судя по информации в соц. сетях, в последнее время компания регулярно подвергалась проверкам со стороны госорганов и "новым русским", настойчиво рекомендовали доказать любовь к новой родине на передовой.
Ложные срабатывания ОПС, говорят только о том, что кто-то настойчиво "заставлял" ответственных сотрудников не обращать на эти срабатывания внимание.

Гость
13 янв 2024 в 20:58

помню как горел ЦУМ, предыстория похожая 🤫

Гость
13 янв 2024 в 18:12

Может, не надо строить такие большие склады.

13 янв 2024 в 23:51

ищите поджигателя среди тех кто собрался увольняться и кого кинули по зп

Гость
13 янв 2024 в 21:12

что-то в России стало опасно жить -или сожгут или затопят или заморозят

Гость
13 янв 2024 в 18:52

Сработала пожарка не надо думать ! Сразу эвакуация!

14 янв 2024 в 07:33

явно есть виновный, а не оно само, его также лишат всего имущества навсегда ?

Гость
13 янв 2024 в 21:19

Госстройнадзор (ГАСН) не выдавал разрешение на ввод в эксплуатацию складского комплекса онлайн-ретейлера Wildberries на Московском шоссе, 153, где произошел масштабный пожар. Об этом «Фонтанке» 13 января рассказали в пресс-службе ГАСН.

Гость
13 янв 2024 в 21:29

Очевидцы сообщают, что накануне там была массовая драка сотрудников. Не жаль ни разу, платный возврат товара это вообще перебор.

13 янв 2024 в 21:43

Это была месть ситхов. Зародилась эта раса на планете Коррибан, и выглядели они не очень привлекательно. Все ситхи рождались с чувствительностью к силе и больше они склонялись к тёмной стороне, в их народе процветало варварство, коварство, предательство и постоянная борьба, сформировало общество агрессивных существ. И вот, буквально вчера, на складе Торговой Федерации прошли массовые задержания. Штурмовики наведались туда после массовой драки с поножовщиной, произошедшей там в начале недели. И это не осталось безнаказанным.

Гость
13 янв 2024 в 18:09

лучше бы так освещали включения тепла в домах горожан, ваще пофиг на этот пожар

Гость
13 янв 2024 в 20:24

Жителей города больше волнует из за чего произошла коммунальная авария и есть ли гарантия, что такое не случится вновь? Что с котельными и ТЭЦ Новосибирска и бердска?

Гость
13 янв 2024 в 18:18

Странно что хозяйка молчит, поди подсчитывает страховку, и в какой стране купить поместье!?

13 янв 2024 в 18:36

Чё, прямо сам загорелся?
Да ладно))))

Гость
13 янв 2024 в 19:01

Попытка скрыть масштабы привлечения нелегалов?

13 янв 2024 в 18:36

Бог дал - Бог взял!
Надеюсь, у страховой хватит ума кинуть с выплатой)))

Гость
13 янв 2024 в 20:16

Хорошо что не погибли люди. Это главное. Значит, эвакуация прошла четко. « Зимняя вишня» не случилось и это важно.

13 янв 2024 в 17:56

Завтра на Украине будет отмечаться, как национальный праздник - томущо в России сгорел склад Wildberries!

Но без больших народных гуляний - томущо мобилизацию никто не отменял!

13 янв 2024 в 21:00

Власти заявили, что Санкт-Петербург построен без разрешения.

Гость
13 янв 2024 в 20:55

Упаковочная плёнка, говорите? А ведь грузовик на крымском мосту тоже упаковочную плёнку вёз.

13 янв 2024 в 20:43

бабаи это выгодно, - говорили они.

Гость
13 янв 2024 в 18:06

Я сразу писал, что это поджог, но модератор удалил мой коммент.

Гость
13 янв 2024 в 18:33

Это что диверсия?

Гость
13 янв 2024 в 20:52

Кто-то знатно отомстил владелице за её скотское отношение к сотрудникам

Гость
13 янв 2024 в 20:30

И из-за чего он загорелся то?

Гость
13 янв 2024 в 19:04

что-то часто и сильно стало гореть....

Гость
13 янв 2024 в 19:39

Упаковки сгорело на 11 ярдов?!

Гость
13 янв 2024 в 20:05

месть OZONа? :)

Гость
13 янв 2024 в 21:27

Говорят про слухи, что там диаспоры что-то не поделили. Под это и полыхнуло и, как водится, кто что смог для себя спас.

Гость
13 янв 2024 в 21:39

Зачем мусолить одну тему в трех и более статьях? Пустоты эфира мусором забить?

Гость
13 янв 2024 в 19:04

Поставьте , пожалуйста, песню: " Мало мало мало огня .."

Гость
13 янв 2024 в 21:33

Неужели неясно? Эта тетя живет в недружественной стране. Зачем она здесь нужна? Есть же Яндекс, озон.

Гость
13 янв 2024 в 19:07

Помойка горит.

Гость
14 янв 2024 в 02:48

Есть мнение, что вайлбэрриз давно банкрот и существует по принципам пирамиды...

Гость
14 янв 2024 в 06:48

Перед НГ была мысль о глупости создания такого склада. А где охрана с системой пожаротушения? Тут попытка нагнуть страховую. Альфу сто пудов не выйдет, они сами горазды.

Гость
14 янв 2024 в 15:06

Бедный вайлдберис ((( вайлдберис скорбим (((

Гость
14 янв 2024 в 19:04

Если склад не сдан ЕГО НЕТ.
Получается тушат пустату

Гость
15 янв 2024 в 08:24

Ленобласть пострадала- дышали всеми элементами таблицы Менделеева, смрад и копоть…. Снег и небо- чёрные, вонища….. жуть……😡

Гость
13 янв 2024 в 18:01

💩

Гость
13 янв 2024 в 22:08

Всё что горит, то к лучшему.