Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Чтоб у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья»: всё, что известно о скандале с проклятиями от генерала МЧС в Волгограде
«Чтоб у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья»: всё, что известно о скандале с проклятиями от генерала МЧС в Волгограде

8 янв 2024 в 19:09

Очень не умно

8 янв 2024 в 21:01

показал чувак свой высокий интеллект

8 янв 2024 в 19:17

они никогда за свои слова не отвечают. Пока что.

Гость
8 янв 2024 в 19:20

Безнаказанность порождает вседозволенность. Собственно, если сейчас не накажут по всей строгости (с позорным увольнением, лишением пенсии и вот этого всего) - то завтра очередной начальничишка будет уже не просто говорить, а ноги вытирать о людей.

Гость
8 янв 2024 в 19:05

сколько же ненависти к людям

8 янв 2024 в 22:19

На пенсию, свободен!

Гость
8 янв 2024 в 19:32

предлагаю его уволить, лишить всех званий, льгот и наград, пенсию на общих основаниях и служебное жилье вернуть государству, запретить занимать руководящие должности навсегда, чтобы другим неповадно было

гость
8 янв 2024 в 19:14

Видимо критика попала в боевую точку, причём справедливо 🤭

Гость
8 янв 2024 в 19:03

За такие речи в недружественных странах люди сами в отставку уходят осознав,но про наших чиновников этого сказать нельзя.

8 янв 2024 в 19:04

Кто Здесь???😁😁😁

Гость
8 янв 2024 в 19:36

Путинская власть именно на этой вседозволенности и держится, поэтому эти хозяева жизни мать родную готовы продать за то, чтоб Путин вечно был у власти.

Гость
8 янв 2024 в 19:13

Обычно тетки на базаре так ругаются. Ну или соседки.

Гость
8 янв 2024 в 19:17

Да они все выше майора себя считают верхом развития эволюционного, сквозь зубы с людьми общаются

Гость
8 янв 2024 в 19:13

Жизнь всегда расставляет всё по своим местам...)

Пусть сбросятся на бабку и проклянут коллективно.

Гость
8 янв 2024 в 19:18

Ни совести ,ни чести! Вот такие у нас нынче генералы....

Гость
8 янв 2024 в 19:21

Нормально так.
Чем закончится "скадал"?
Вангую: ничем.
Это не скандал, это хамство. Допускаю, подчинённые довели. Версию обиженных озвучить уже не получится. Да и вряд ли есть необходимость: подчинённые уроды по умолчанию.
Сейчас все зависит от его начальства.
Довольно - утритесь, народишко.
Недовольно - тут варианты, но не сильно страшные. Напишут что слова вырваны из контекста (зачитывал новости), не так поняли ( проклял Зеленского и его спонсоров) и так далее.
Утираемся и живём дальше.
Жаль только что он и им подобные будут нас патриотизму учить; идти в голове колонны Бессмертного полка; объяснять нам, что низкая зарплата благо, а макарошки не подорожали; рожать государство не заставляло; пенсия после 65 самое то; запись поликлиннику к узкому специалисту за 2-4 недели есть норм и ничего страшного.
Горько (не тост, факт).

Анатолий
8 янв 2024 в 22:14

Вот какие речи может произносить генерал МЧС. Особенно слова про онкологию все семье. Если это настоящая запись он должен подать в отставку и не позорить звание генерала.

Гость
8 янв 2024 в 19:19

Всё вернётся.
Запрягай мечту в повозку дней,
Да возьми поводья посильней. )

Гость
8 янв 2024 в 19:33

Безнаказанность давно уже породила вседозволенность в России

8 янв 2024 в 19:55

За такое офицер должен поступить соответствующе! Если он настоящий офицер. А так уже уволен должен быть с разжалованием.

Гость
8 янв 2024 в 19:51

нынешняя власть вся такая и это охраняется законами об оскорблении чувств верующих.
Действительно, заявления РПЦ и исламских друзей Путина ничем не отличаются по сути от проклятий цыганок, гаданий на картах и прочей антинаучной дребедени

Гость
8 янв 2024 в 20:30

Опора путинской диктатуры.

8 янв 2024 в 18:57

Когда мой бывший шеф уменьшил мне зарплату на 30%, я ему пожелала, чтоб он на эти деньги своих детей похоронил. А что? Хотя он все делал за счет вуза. Даже в боулинге шары гонял. А оформляли, как соревнование среди студентов.

9 янв 2024 в 11:44

Официально у него ничего нет! Он голодранец (фраза из одного популярного фильма)!

9 янв 2024 в 09:44

В лучшем случает пожурят. А чётакова он сказал?

Гость
8 янв 2024 в 18:59

я это вслух сказал?...😁

Гость
8 янв 2024 в 19:12

Так говорят, что проклятие вернётся к проклинающему. Бумерангом. Зря он так.

Гость
8 янв 2024 в 19:44

Все банки оплачивают начальнику учреждения за голову нового клиента. Руководитель заставляет подчиненных переходить на лояльный ему банк. Не секрет, что банковские сотрудники получают зарплату за выполнение плана по привлечению клиентов. Поэтому вынуждены предлагать эти условия в любом учреждении.

Гость
8 янв 2024 в 18:53

С буквой Зю, да еще и слепленной из другой символа победобесия, что можно иного ожидать?

Гость
8 янв 2024 в 19:52

скомпроментировал себя пора в отставку

дно в марте 2024
8 янв 2024 в 19:55

скоро на повышение пойдёт и героем станет

Гость
8 янв 2024 в 19:06

Надо генералу звезду героя вручить. Он вредный, потому что у него звезды нет. И велосипеда.

9 янв 2024 в 09:48

Ни посадок,ни отставок....

Гость
8 янв 2024 в 19:03

развлекаются они так😬

дно в марте 2024
8 янв 2024 в 20:05

это он наверное отчитывал подчинённого, который высказался против коррупции?

Гость
8 янв 2024 в 23:18

Не от большого ума.

Гость
8 янв 2024 в 19:07

да уж... такими словами лучше не кидаться! √под этой планкой могут прилететь обратно😳😲😱

Гость
8 янв 2024 в 19:08

Ну я понимаю в магните или заправке да хоть во дворе многоэтажки это говорить. Но на совещании

Гость
9 янв 2024 в 02:10

То есть - за такое никаких наказаний не будет. А за то, что граждане на закрытой вечеринке в смешных костюмах потусили — уголовные дела? Ясно, понятно.

Гость
9 янв 2024 в 08:29

Типичный российский генерал с типичным мышлением.

9 янв 2024 в 11:49

На счёт шизофрении это ещё надо посмотреть ху есть ху...

Гость
8 янв 2024 в 19:04

Волгоград. Саратов. Астрахань. Казань. Н.новгород. города на р.Волга.

Гость
8 янв 2024 в 19:34

канализацию прорвало! караул😲😲😲

Гость
8 янв 2024 в 20:18

Из не опубликовано в сми:
Тоже как-то было. Назначили начальником отряда пч (обслуживали наш объект) свежеиспеченного военного пенсионера, далекого от специфики данной службы. После некоторого времени, около 30 сотрудников подали заявление на увольнение...Как-то утряслось потом...

Гость
8 янв 2024 в 22:57

Везде у бюджетников: Нас же заставляли переводить свои зарплатные счета то в «Открытие», то в «Газпромбанк. Даже мысли в другой банк не допустят перевести, иначе сожрут и костей не оставят.

Гость
9 янв 2024 в 07:54

царь и бояре чудят , а плачут холопы

Гость
8 янв 2024 в 19:23

а касьянова с бабой поймали, и чо?

Гость
9 янв 2024 в 04:34

а у нас пожарники офицеры?

Гость
9 янв 2024 в 10:28

Вот поэтому все эти чиновники очень не любят смартфоны, всякие ручки с диктофонами, камеры и т.п. - запрещают их и т.д. Потому что за дверьми высоких кабинетов заканчивается дежурный спектакль и проявляется их истинное лицо, когда они перестают изображать из себя радетелей за счастье народное и оказывается, что люди для них - грязь под ногами.