Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Мать продала ее в сексуальное рабство, она попала на панель. Известная художница — о детстве, эпидемии ВИЧ и бордельной выставке
Мать продала ее в сексуальное рабство, она попала на панель. Известная художница — о детстве, эпидемии ВИЧ и бордельной выставке

5 янв 2024 в 15:24

но ведь этот материал уже был.

5 янв 2024 в 18:48

Не нужно быть психологом, чтобы понять по ее картинам, что с ней что-то не так. Как-то даже жаль её

5 янв 2024 в 15:14

И рябчиков и ананасов и чего там ещё в буфете залежалого было?

5 янв 2024 в 15:12

Фантазия у дамы огонь.

5 янв 2024 в 16:29

Мать, дочь...
Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки...
Как они кормят весь этот зоопарк?

5 янв 2024 в 20:17

"Вообще, секс-работники — это очень чистые, хорошие люди."
Так вот где надо искать себе подруг, жён, офигеть реклама

5 янв 2024 в 15:08

Крыша у нее капитально течет, поэтому что в этих россказнях правда - большой вопрос

5 янв 2024 в 16:48

А ВЕДЬ КТО ТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОДОБНЫМИ «УСЛУГАМИ», КТО ОНИ, ЧТО У НИХ НА ДУШЕ И НЕКОТОРЫЕ ВЕДЬ ЧИТАЮТ ЗДЕСЬ ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ!?…

5 янв 2024 в 16:06

Днищедонское!

5 янв 2024 в 15:06

Судя по картинкам, она принадлежит розовому лгбт. А всё остальное - сочинение на вольную тему!

дно в марте 2024
5 янв 2024 в 15:07

не похоже что она когда-то была красивой

5 янв 2024 в 21:27

В топку это! Такое только в публичный дом можно. Приличные люди не заинтересуются.

5 янв 2024 в 16:04

Из статьи я понял точно. Ее любимое слово - 'стигма'.

5 янв 2024 в 15:22

какая ужасная у нее жизнь..

6 янв 2024 в 01:45

Искусство?
Ну ладно...

6 янв 2024 в 03:53

Старый материал с малопривлекательными фантазиями мутной авторши.

5 янв 2024 в 20:22

дочитать до конца это невозможно. судя по псевдониму - травму она не переживет никогда. Словарный запас хуторянки и картины находка для психиатра. кликбейтный заголовок, думала художницу увижу, искусство. а увидела мерзость, и никакая она не известная, хватит про всякое днище писать.

Гость
5 янв 2024 в 16:06

Не против легализации. Что бы мерзкие мужичонки, которые пытаются приставать к приличным женщинам сразу шли к профессионалкам и не беспокоили нас.

Гость
5 янв 2024 в 16:56

Картины конечно неприятные

5 янв 2024 в 21:43

Пусть книгу пишет-"как закалялась сталь", что бы научить молодежь, как прийти к успеху, указать, так сказать, к нему путь-дорожку. Правда у Островского Корчагин закалялся немного по иному......

Гость
5 янв 2024 в 19:02

Проблемы они, конечно, серьезные поднимают, но такие картины надо рисовать и сжигать сразу, тогда излечение пойдет. А они выставки делают. Надоел этот душевный эксгибиционизм. Эти театры, галеристы ищут темы попикантнее, пиарятся. Я считаю, что Красота спасет мир. А такое "современное искусство" только разрушает мозги и души

Гость
5 янв 2024 в 15:23

Какие стигматизации? Сейчас вообще в инстаграмме столько дам, которые не скрывают, что готовы за деньги, ещё и гордятся таким заработком, относясь к обычным рабочим женщинам как к плебейкам

Гость
5 янв 2024 в 15:45

Очередная новогодняя статья ужасов.
Хотя..... вот так почитаешь и подумаешь, как же у меня все хорошо )))

Гость
5 янв 2024 в 19:35

Уберите Это, у неё точно паранойя...

Читатели Нэгэсы заслуживают только такое в новогодние праздники???? Более веселых тем нет уже???? Дно!!!

5 янв 2024 в 17:45

И что это такое было! Кому бредни нужны...

5 янв 2024 в 15:04

женщины это глупость лживость и развратность.. и это не изменить

5 янв 2024 в 15:22

баба всегда врёт.

5 янв 2024 в 15:12

Ну травмированный человек, чо тут попишешь? Рассказ канечно ахтунговый...но такова реальность....😐 Груссно😞

Кенга
5 янв 2024 в 21:40

Это настолько низкосортно, что нет ещё числового эквивалента.

Гость
6 янв 2024 в 10:04

Считаю, что такие люди должны находиться в спец учреждениях, там и выставки для собратьев устраивать, а не извращать неокрепшие умы наших детей своим "искусством"

зачем эта статья?

5 янв 2024 в 17:40

Иероним Босх рисовал что-то подобное🤔

Гость
5 янв 2024 в 22:53

Редакция, вы вообще в своем уме когда такую статью освещаете? Вы вообще в своем уме? У меня глаз задергался уже на половине прочтенного.

Гость
5 янв 2024 в 15:36

О, культурка подоспела))) Терешкова в восторге)))

Гость
5 янв 2024 в 16:25

замечательно о сути либерастов

Гость
5 янв 2024 в 17:19

Придуманная история, к тому же какая-то банальная)))) Можно было чего поприкольнее пропихнуть пипплу)))))

Гость
5 янв 2024 в 20:23

Чем она сейчас на жизнь зарабатывает?

Гость
5 янв 2024 в 20:43

На НГС озабоченный редактор и репортажи про озабоченных.

Гость
5 янв 2024 в 21:43

сколько ужаса натерпелась ...

сколько ужаса продолжает твориться сейчас, в данную минуту ...

сколько непонятно по каким истинным причинам "тусующихся" прямо сейчас женщин напротив храма на Немировича.
Много знаем о том насколько они там добровольно ?
Много знаем о том почему их "менеджеры" до сих пор сидят там и пасут всё это ?

Гость
5 янв 2024 в 15:20

Ее мать издевалась над ней, мучила, держала собак, чтобы те ради удовольствия хозяйки разрывали котят. Психическое расстройство матери с садизмом - причина адского детства.
Можно провести параллели с диктаторами, которые издеваются над народом.

Гость
6 янв 2024 в 05:11

Огромный респект! Молодцы

Гость
5 янв 2024 в 15:22

Дочери повторяют свою мать

Гость
5 янв 2024 в 16:25

я думаю, что малкуша и кац-ельцына точно такие же

Петербургский Профессор
5 янв 2024 в 21:46

Она настоящая петербургская, не петербуржская, леди. Она ещё и аппетитно выглядит. Как булочка с начинкой.

Гость
5 янв 2024 в 21:58

вместо сочуствия ...

посмотрите что "Мы" ( в большинстве своём ) изрыгаем ...

Нас всех самих лечить надо от той мерзости что издаём вместо сострадания вместо ощущения плеча помощи - мерзости в её сторону

мрак

Гость