Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации «Ивлееву теперь проверят на налоги и что-нибудь найдут». Продюсер, народный артист и звездный юрист — о голой вечеринке
«Ивлееву теперь проверят на налоги и что-нибудь найдут». Продюсер, народный артист и звездный юрист — о голой вечеринке

26 дек 2023 в 13:00

Вот правда, не интересно кто-куда пришёл голым. Чем меньше о них говорить, тем быстрее они перестанут получать деньга за своё "творчество".
Лучше бы написали о том, что Роман Костомаров, после ампутации ступней и кистей рук смог выйти на лёд!! и не просто постоять на коньках, а откатать танец! О таких людях стоит говорить, чтобы было на кого равняться и не страдать о том, что ноготь сломался. О мальчике Роме, который родился слепым, но при этом у него уникальный слух! И мама с ним занимается музыкой и хвалит за успехи, а не клянчит деньгу у всех и вся. О людях, сильных духом и волей. О реальных талантах и дарованиях. А так получается, все говорят: "фуу-уу, какая гадость", а потом покупают билеты и идут на концерты, или покупают товар, который рекламирует эта "звезда", или смотрят сериал с этим "талантищем" - другими словами платят рублём этому "чуду" за его "чудачества". Так что ж ему не "чудить", раз за это платят?

Вообще плевать на это всё. Как не интересовали все эти люди раньше, так и сейчас не интересуют. Не производят ничего, что было бы мне интересно, пусть что хотят, то и делают, лишь бы от меня подальше.

26 дек 2023 в 11:07

Ивлеева еще не подумывает о том, чтобы свалить, пока не дождалась участи Аяза и Блиновской?

26 дек 2023 в 12:13

Закон об ЛГБТ приняли и сразу вышли на самих себя )))

26 дек 2023 в 11:52

это как со словом пацана, если бы не было 100500 статей никто бы и не узнал, а так что ни день, то все мусолят одну и ту же тему. из всех утюгов. мне вообще по фигу чем они там занимаются. это не мои кумиры, я их не смотрю.

26 дек 2023 в 11:08

Взрослые люди пришли повеселиться на закрытой вечеринке. Не нарушили никаких законов. Моральная составляющая это действа - их личное дело. У нас, вон, полуголые деды Морозы со Снегурками бегают по центру города - и ничего. Двойная мораль получается.

26 дек 2023 в 12:09

В стране больше новостей нет? Какое дело Новосибирцам до какой-то приватной вечеринки в Москве? Что за неизвестный рэпер в носке? Зачем прицепились к Ивлеевой? Может она тяжело больна и деньги на лечение так собирает, вы посмотрите, на что она похожа стала, тут надо пожалеть и СМС платную послать ей на еду.
А за полуголый формат вообще поблагодарить надо, она же лишает денег англосакские бутики такими предложениями. Зачем покупать модные шмотки в западных бутиках, если можно обойтись и без них? Вот она и показала, что прекрасно можно обходиться. Спасибо ей скажите, а не налоги проверяйте :)

26 дек 2023 в 11:50

Конечно, воспитывают- воспитывают скрепоносных по телевизору, стараются, успехи есть, с ЛГБТ даже перестарались, а здесь вон оно что.

Один вопрос. Почему Ивлеева как бабка выглядит? На место пугалкиной метит? Так не потянет...

26 дек 2023 в 12:30

Как по мне - филю не то что лишать какого-то звания - ему это звание и давать не нужно было.
Взрослые люди - отдыхают как хотят, никого не напрягают, никого не призывают.

26 дек 2023 в 11:04

а раньше таких электричеством лечили....

29 дек 2023 в 14:59

в этом то и проблема , что не только бомонд ср ...ый , но и многие другие не понимают , что происходит ... люди стали другими - каждый сам за себя ...

26 дек 2023 в 11:17

Телевизор не смотрю, так что подскажите, какую передачу ведёт эта телеведущая.

Гость
26 дек 2023 в 13:37

А мне кажется, ничего они не хотели сказать, и протест тут ни при чем, они все это от глупости делают, живут своей дикарской жизнью.
Дай дураку много денег, он их по дурацки и потратит.
Ну если нет ума и воспитания, в таком возрасте уже и не появится. У киркорова и лолиты например крыша уже давно протекла.
А киркоров с его данными мог бы стать отличным певцом и приятным шоуменом. А не клоуном, как сейчас.

26 дек 2023 в 13:17

Вот вообще не интересно. Сами СМИ и раздули из ничего, потому что им писать больше не о чем, а тут зацепились...

26 дек 2023 в 11:48

"которые по большому счету должны"

Вот это вот "должны" эксперт откуда взял? Из договора или из своей светлой головы?

26 дек 2023 в 11:21

Все под одним одеялом.

Гость
26 дек 2023 в 11:19

Ну и пускай себе устраивают, только зачем целыми днями это показывать и говорить об этом. Сами же СМИ всё это раскручивают

26 дек 2023 в 12:09

А что такого? Ну повеселились бабки с дедами. Закрытая вечеринка. Имеют право. А то каким то боком приплили СВО сюда. Какие все правильные стали у нас в ГД. А что по строительсву четвертого моста в Новосибирске нужно возбуждать уголовное и проверку трат бюджетных денег, об этом все почему то молчат

26 дек 2023 в 11:48

Хлеба и зрелищ) Чем позорнее зрелища, тем быстрее придет закат таким "звездам".

Гость
26 дек 2023 в 15:27

Если отделаться только штрафами то выше стоящие сами доказывают что всё можно за деньги решить . И нечего вообще выставлять . Дети простого народа на передовом, а они не стыдясь рассказывают где сейчас отдыхают их дети . Дорогие наши депутаты и выше стоящие вы же сами разделили низшее и высшее общество. Извините я одна воспитываю детей работаю на двух работах и не могу лишнего себе позволить . А тут пообезьянчили и миллионы. Скоро вы не найдете инженеров медиков учителей....

Мизантроп
26 дек 2023 в 11:13

А интересно...
Одним величие, скрепы, нищета и окопы
другим безнаказанность, сытая жизнь и отсутствие целей.
.......
15 марта буду голосовать против этой вакханалии

26 дек 2023 в 12:48

На фото срам не прикрыт.Опасно.

Гость
26 дек 2023 в 11:35

Да где она голая-то была? Все одеты были. Кругом обман.

Гость
26 дек 2023 в 11:36

в 70-х гг прошлого века в Нью-Йорке открылся клуб с нейтральным названием "Студия 54". Располагался он в здании бывшего театра на пересечении 54-й улицы Манхэттена и Бродвея.
Именно там проходили самые неистовые и отвязные вечеринки: алкоголь, наркотики и почти полное отсутствие одежды. Вдобавок к этому - бесконечные оргии в самых разных и извращенных формах.
А на танцполе были диваны и барная стойка с бриллиантами.
Сама импровизированная сцена была украшена анимированной картиной Man in the Moon с кокаиновой ложкой.
Постоянными посетителями были культовые личности: Лайза Миннелли и Энди Уорхол, а также Элизабет Тейлор, Мик Джаггер, Дайана Росс, Майкл Джексон, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Джон Траволта, Кельвин Кляйн, Рудольф Нуреев, Михаил Барышников и многие-многие другие.
И вот на вечеринку как-то ворвались американские спецслужбы. Помимо кокаина и денег, нашли злостных налогоплательщиков. Всем им этим жадным до развлечений селебрити пришлось отсидеть реальный срок в 13 месяцев. И выплатить по 2,5 млн долларов в год.
Конечно, после такой облавы клубу суждено было закрыться. Не обошлось без прощальной вечеринки, на которой Минелли пела "New York, New York", а "Рэмбо" покупал последний клубный коктейль.
Но дело в том, что даже американцы уже давно ушли от такого формата разврата и непотребства - еще в прошлом веке, получается. А мы дошли до этого. Как-то грустно о

26 дек 2023 в 12:32

- Роскомнадзор начал удалять и блокировать кадры с голой вечеринки телеведущей Анастасии Ивлеевой, посчитав этот видео и фото контент пропагандой ЛГБТ.

Очевидно редакция НГС придерживается другого мнения. 😎

26 дек 2023 в 13:34

Она маме ремонт-то хоть успела сделать? Раковину купила хотя бы?

Гость
26 дек 2023 в 11:12

Всегда такие вечерники были начиная с 91-го (может быть и раньше), что теперь изменилось?

Гость
26 дек 2023 в 12:27

Такую вечеринку надо бы в новосибирске провести: ночь лолита с киркоровым голыми пропляшут - Новосибирску бесплатного песка на дороги на всю зиму хватит :)))

Гость
26 дек 2023 в 13:55

Вот прицепились "голые" - "не голые". Вопрос не в этом.
А в том, что выставили на публику экстремальную пошлятину и безвкусие. Звёзды, ага.

Гость
26 дек 2023 в 11:06

Марочкин так за них впрягается как за своих..Он там что им шляпы полирует??

Гость
26 дек 2023 в 11:13

Тряхнули пенсы стариной, и что тут такого?

26 дек 2023 в 12:16

Магадан заброшенный край
Магадан
Магадан
Магадан запорошеный рай...😎

26 дек 2023 в 11:34

Заодно и на венерические заболевания

26 дек 2023 в 13:45

Что хотят то и делают.
На них никто не нападал, новых территорий им не нужно - чего людям не отдыхать и не веселиться?
А кому земли в России не хватает или тем, кто за власть двумя руками, пусть идут мёрзнуть в окопах в чужой стране.

Гость
26 дек 2023 в 11:43

Соловьев агрессирует с экрана(благо есть такая возможность) .Ну еще бы, 2 виллы за границей арестованы. Акцент сделал в адрес Собчак, потому что она в СМИ "прошлась по нему не хорошо". Не упустил случая отомстить. Смешно.И почему никто его не остановит?

26 дек 2023 в 14:07

Ой,чего мелочится, сразу пришейте ей связь с Украиной и к Навальному на север. Делов то

Гость
26 дек 2023 в 11:20

❗Отвлекают внимание от последствий сво для РФ.

Гость
26 дек 2023 в 15:37

Взяли бы эту всю брашку и на СВО, хотя бы на месецок

Гость
26 дек 2023 в 11:10

Мда страна будущего... мрачного...

Гость
26 дек 2023 в 12:54

Что там юрист пишет- бомонд далек от сво. Так, вероятно, нудно приблизить.

Гость
26 дек 2023 в 13:35

Это с каких пор Ксения Собчак и Глюкоза стали звездами шоу-бизнеса?

26 дек 2023 в 12:30

Кому не нравится ивлеева, уходите из МТС ее спонсора. Пусть расторгнут контракты с ней.

Гость
26 дек 2023 в 12:49

На висячий членик в носке разве интересно смотреть? Вот если бы он всю вечеринку в боевой готовности провёл, был бы герой. А висячие - это не айс.

Гость
26 дек 2023 в 11:56

А если бы пригласили SHAMAN, всё сложилось бы иначе.

Гость
26 дек 2023 в 12:47

Мне кажется гос-во и сми намеренно раздувает эту тему. А так прошло бы это мероприятие не замеченным. Кого волнует щас как там блогеры и золотая молодежь отдыхает. Я вот думаю где бы мне яйки найти дешевле 100 рублей.

26 дек 2023 в 11:18

Это пример подрастающему поколению. Так сказать наставничество.Своих нет

Гость
26 дек 2023 в 12:29

громче всех кричат те, кого не позвали.

Гость
26 дек 2023 в 11:26

Пусть хоть совсем голыми ходят на свои вечеринки, хоть со свиньями там... только за закрытыми дверями. Для чего это все вываливать в интернет-пространство?

Ну нужно же соображать, понимать уместность. Люди с ужасом заглядывают в свой кошелек из-за того, что яйца взлетели в цене почти в два раза, а какая-то Ивлеева на попу повесила 23 млн. руб. Кто такая Ивлеева, что она сделала, что может позволить подобное? Она выдающийся хирург, ученый, учитель года, огнеборец, который спас семью? Да нет же...

Гость
26 дек 2023 в 11:12

Россия-страна контрастов!