Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации «То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой
«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой

22 дек 2023 в 19:34

Еще требую: голого человека с надписью на спине (на фото рядом с лошадкой, в данную статью фото не вошло), проверить, на то, что он прогуливал уроки русского языка и не выучил как писать тся/ться ... что он в это время делал? - столько правонарушений по стране...

Гость
22 дек 2023 в 19:40

Ивлеева иногент

Гость
22 дек 2023 в 19:45

Это в России было всегда. Вспомните Распутина в столице империи. А во времена Хрущева в квартире министра культуры Александрова собирались чиновники и молодые девушки и в голом виде изучали марксизм-ленинизм в ванной с шампанским, за что эти посиделки прозвали Ансамбль ласки и пляски имени Александрова. Причем на этих вечерах был замечен не кто иной как Отто Вильгельмович Куусинен - соратник Ленина, руководитель Коминтерна и составитель программы КПСС, в которой было написано, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Так чему удивляться? Это наша история. Теперь в отечественную историю в ряд с Распутиным, Александровым, Куусиненом будет вписана Настя Ивлеева в "Мутаборе" и звезды. Изучайте историю, господа.

Гость
22 дек 2023 в 19:45

Тоща баба , на фоне облупленных стен ...
Этоужаснах ((((

22 дек 2023 в 19:46

какие чувства могут вызывать эти сильно поношенные, потрепанные жизнью люди? оставьте их в покое, дайте им дожить, как их хочется. Ни кому навредить они не могут. И интереса не представляют, чего тут обсуждать?

22 дек 2023 в 19:50

Не ожидал, что от Ивлеевой один скелет остался

22 дек 2023 в 19:52

А где то сидит сейчас довольный Басков и потирает руки, чудом избежавший этот притон. И теперь продолжит рубить бабло на гос концертах без своего прямого конкурента Фили

Гость
22 дек 2023 в 19:52

Давайте Новый год отменим,потому,что кто-то что-то устроил. .

Гость
22 дек 2023 в 19:52

Зажравшиеся "звездюльки". Очень неприятно это. И похоже не переживают, что все это на люди выплыло. Бестактные и аморальные люди.

22 дек 2023 в 19:53

А с Ивлеевой продолжат теперь гонять рекламу про тарифы и телефоны на федеральных каналах?

22 дек 2023 в 20:03

Зеленский присутствовал на вечеринке Ивлеевой по видеосвязи.

Гость
22 дек 2023 в 20:14

А кто Киркорова « поп королем» то называть начал? Ржу. Почему он король то? Чего король ?

22 дек 2023 в 20:15

«Как же это все странно, как все это странно!»
M&M

22 дек 2023 в 20:20

"заявила звезда"
Какая такая она звезда, для НГС - это наверное. А я бы заменил две первые буквы на более подходящие

Гость
22 дек 2023 в 20:23

Как хотят так и отдыхают

22 дек 2023 в 20:34

Посмотрел на каменты... Если б не знал, что в активистах здесь 5-колонники, то подумал бы, что народ хочет майдана

Гость
22 дек 2023 в 20:36

Дьявола ещё никто не отменял и черти всегда будут среди нас.

Гость
22 дек 2023 в 20:40

Реклама ? Пиар? За последние десятилетия эти люди имели огромные доходы. Налоговая ими особо не интересовалась. Сейчас доходы упали. Надо о себе напомнить обществу. Будем ждать реакцию властей страны.

Не понял?!!! Где это Ивлева видела уважаемого и всеми известную, всеми признанную на Западе и во всём Мире "Звезду".? Подобную Филлипу Киркорову? Что такое она ляпнула.? Так же. Цитата журналистов этой статьи. "Фото с мероприятия, само собой, разлетелись по соцсетям, а к утру патриоты и поборники традиционных ценностей разразились праведным гневом". Это что ?!!! Стиль и смысл этих слов каков ?!!! Да ведь ежу понятен смысл. Этот автор - журналист ярый противник традиционных ценностей. А каких ценностей он придерживается сам ? В статье не показано.

Гость
22 дек 2023 в 20:53

Хоть бы тела были красивые, а то так-срамота.

Гость
22 дек 2023 в 20:55

Единственные адекватные люди - те, что пришли на эту вечеринку. Остальным нужно побольше убийственных новостей.

Гость
22 дек 2023 в 20:56

Честно говоря даже не знаю кто вызывает большую антипатию .Престарелая зажравшаяся тусовка или те кто призывает помнить о страданиях окопной жизни,
потому как я честно говоря их туда не посылал.

Гость
22 дек 2023 в 21:03

Это те кто все годы « кормил Россию» ? Ржу в голос.

22 дек 2023 в 21:07

Входной тариф 1 миллион рублей?? Да ну! Не поверю, что сапчаг заплатила! Или филя! Или джиган! Враньё!

Гость
22 дек 2023 в 21:08

А зря вы фильтруете . Без ваших купюр читать интереснее.

Гость
22 дек 2023 в 21:15

Какая она страшная 🤢🤮

Гость
22 дек 2023 в 21:23

Пропаганда лгбт и экстремизм этой тусовке светит. Надеюсь, эту плесень от нас изолируют.

Гражданин
22 дек 2023 в 21:26

Давайте тогда и салюты и празднования Нового года запретим, и праздничные гуляния, и концерты звёзд…. Ну гуляют и гуляют…
Бред какой-то. Если запрещать то надо объявлять военной положение и всеобщую мобилизацию! А так какие они законы нарушили??? Просто, чтобы общественность пошумела… бред какой то.

Гость
22 дек 2023 в 21:26

«То ли Содом, то ли Гоморра» Да нет, это ваша "творческая богема", за возможность посетить выступление которой вы платите свои денюшки, причем немалые. С чем вас и поздравляю.

Гость
22 дек 2023 в 21:27

Хватит уже об этом дерьме. Пусть ими займутся наконец правоохранительные оргаеы

Гость
22 дек 2023 в 21:29

Вот эту кучу дерьма из шоу бизнеса давно пора уничтожить, выгнать из страны. Это же не люди, просто животные. Весь народ в России давно уже тошнит от этих искусственных сисек и задниц, про губы уже говорить не стоит. Во рту граната взорвалась у всех этих ничтожеств. Таланта нет, мозгов нет, одни губы задницы. Всё этимрази должны сидеть в тюрьме, чтобы их никто не видел больше. Если Ивлеева, Собчак и т. смотрят на запад и завидуют им, так пусть и валят туда. Ведь они развращают нашу молодёжь, детей маленьких. Их всех надо лишить родительских прав!!! Накажите этих мразей!

Гость
22 дек 2023 в 21:39

Конечно должна учить прости..... но замужем и с ребегком,те что были на вечеринке.

Гость
22 дек 2023 в 21:47

Всём нормальным людям наверное жалко этих певичек и ведущих чего то, просто они считают, что им всё дозволено, их наказать не возможно. Если есть деньги, всё можно купить. Но совесть купить конечно не возможно! Очень жаль, что Собчак не видит её отец, а Киркорова его мать. Им было бы очень стыдно за таких выродков!

Гость
22 дек 2023 в 22:01

"Блин! Они такие красивые, классные!" Выходят наши красивые, подтянутые артисты, и все такие: "Как так можно?! Эстрада опустилась".
Модели - они модели. Не фиг мешать мух и котлеты. А наши подтянутые... Это кто?
Позорище! Групповуха какая-то.

Гость
22 дек 2023 в 22:03

в Зурумбии такое не приветствуется !

1959
22 дек 2023 в 22:03

как пенсионер нисколько не оскорблен. летом многие так на работу ходят

Гость
22 дек 2023 в 22:07

все высказались ? ))) полегчало ?

Гость
22 дек 2023 в 22:08

Веселая тусовка. А кто пыхтит от злобы, тому просто завидно

22 дек 2023 в 22:16

Каждый мастурбирует-как хочет. Никому они не навредили. А что мерзотные персонажи ну так что? Имеет место быть.

Гость
22 дек 2023 в 22:21

Черти!!!!!!!

Гость ДКСТ
22 дек 2023 в 22:30

Вот они, традиционные ценности.

Гость
22 дек 2023 в 22:45

Если бы это мероприятие было действительно закрытое, то они могли бы там делать что угодно. Но они сами выложили фото и видео с мероприятия в открытый доступ и продали билеты на второй день этого мероприятия. Кроме того, там кроме полуголых нарядов (часть из которых вполне неплохо выглядит) была откровенная публичная пропаганда ЛГБТ. А это уже нарушение современного закона. Да и в текущий исторический момент времени это крайне неуместное мероприятие в России.

Гость
22 дек 2023 в 22:51

Это чистейшей воды провоквция. Очень продуманная организаторами. Они сделали это специально напоказ. Правоохранительные органы должны отработать. Иначе народ не поймет

Гость
22 дек 2023 в 22:55

нет ничего интересного, и обсуждаемого

Гость
22 дек 2023 в 23:01

Гнать всю эту тусовку с экранов центральных каналов. Смотреть на все выкрутасы ,крайне неприятно.

22 дек 2023 в 23:05

Письков всех успокоит и всё порешает

Гость
22 дек 2023 в 23:14

Садомиты!

Гость
22 дек 2023 в 23:26

Всё что она замутила, сработало, все среагировали, жара пошла хлеще вечеринки, винить надо бестолочей, которые не прошли мимо, адекватным до лампочки

Гость
22 дек 2023 в 23:45

Ивлеева опозорила себя и потеряла мое уважение! Фуууу, мерзость....

Гость
22 дек 2023 в 23:49

Ну и бродили в труселях и без? Да у нас не богемные гулянки порой так в сценарии закручиваются , что эти отдохнут ещё

22 дек 2023 в 23:57

Хиппи-селебрити по-российски:-)