Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации «То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой
«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой

22 дек 2023 в 18:37

Ивлеева клёвая .

Гость
22 дек 2023 в 18:39

Срамота . Худые ляжки , перезрелая Лолита .... )) Выходят наши красивые, подтянутые артисты... ((--- это про кого ?

22 дек 2023 в 18:40

дубина народного хейта упала точно, как авиабомба в деревенский сортир.

22 дек 2023 в 18:42

Вообще все равно, как они там тусуются.

22 дек 2023 в 18:43

Народ развлекается, как может. Доходы, наверное, сильно упали, вот надеть и нечего. Тем более, что сейчас мирное время, а не вобла какая-нибудь, а постоянные победы в сво можно и отпраздновать!

Ива73
22 дек 2023 в 18:44

закрыть все соцсети этим отличившимся! нечего мусорить в интернете и в нашей стране!

Гость
22 дек 2023 в 18:44

Всех их на СВО , может у них в голове что то и прояснится..

Гость
22 дек 2023 в 18:45

Когда ты в форме, зачем тебе одежда 😉
Гоу все в GYM!

22 дек 2023 в 18:53

Ни стыда, ни совести, ни приглашения!

Гость
22 дек 2023 в 18:53

1. в тираж обе вышли
2. зато бодипозитивненько, получат биткойнов.

22 дек 2023 в 18:55

А что не показали голого чела с одним носком на причинном месте? Стыдно?

22 дек 2023 в 18:59

вот это скрепы так скрепы, а чего православные наши молчат, в прокуратуру еще не обращались? А чего пикет не выставили?

Гость
22 дек 2023 в 19:01

ж жа жал жалк жалки жалкие

22 дек 2023 в 19:01

Срамота.

22 дек 2023 в 19:04

А Филя правда думает, что после пластики стал секси? Ножки в лосинах прозрачных каких то 🤮

Гость
22 дек 2023 в 19:04

А где фото блохера в одном носке?
По моему очень креативненько

Гость
22 дек 2023 в 19:06

А что говорят военкоры?

Гость
22 дек 2023 в 19:06

Развлекайтесь где хотите и как хотите. Меня волнуют ежегодные подорожания на всё - цены улетели в космос.

Гость
22 дек 2023 в 19:07

Ивлеева сэкси

22 дек 2023 в 19:07

Всех этих на фронт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В чем есть.И пора уже правильно называть Фила-король поп

Гость
22 дек 2023 в 19:10

Какая же это пошлость. Вот эта вся попсовая тусовка, омерзительная в своем самодовольстве, презрении к людям, пресыщении всем. Смотришь на них, и тебя обдает душным воздухом от их кривляния, фальши. У них отрыжка от "обжорства" всем и вся - "брюликами", телами мужчин и женщин, едой, алкоголем. Их ничто уже не щекочет. Эта вечеринка - они за нее так уцепились, чтобы хоть как-то развлечься ещё, потому что ничто не интересно уже. У них болит душа о ком-то ещё, кроме них самих? Они страдают от того, что происходит в соседнем государстве? Они делают что-то для того, чтобы облегчить чужую боль? Нет, они думают, как бы развлечься, потому что уже ничто не интересно. Хоть бы действительно им объявили бойкот те, кто им готов был заплатить миллионы за новогодние корпоративы. Надеюсь, эти богатые люди в отличие от них имеют совесть и сердце.

Гость
22 дек 2023 в 19:15

В этой стране больше нет проблем?

Гость
22 дек 2023 в 19:15

Конечно нам было бы все равно , где и в чем они ходят, на , что у них ума хватает, точнее его отсутствие.Но , если это размещается ими везде - это пропаганда. А за это кое что полагается. А где те, кто должен в этом разобраться и наказать по всей строгости закона. А почему они на федеральных каналах? Они всем своим видом показывают , сколько у них денег и что все остальные не из их компании - это быдло.

Гость
22 дек 2023 в 19:18

Смешно и забавно ...сидят где то в замерзающей сибири с убитыми дорогами люди и пытаются обсуждать вечеринку на которой они никогда ( от слова совсем ))) не побывают .... смешно !

Гость
22 дек 2023 в 19:18

Это то что осталось в нашем шоу бизнесе ??

Гость
22 дек 2023 в 19:19

Эти всё беснуются. Ну а собственно чё удивляться то, и "нашим и вашим" как говорится

22 дек 2023 в 19:20

С мест сообщают, что Юра Дудь принёс слёзные извинения организаторам вечеринки в клубе "Мутабор" за своё отсутствие, из-за которого не состоялось его традиционное из нас и лование и попросил засчитать ему техническое из нас и лование за неявку.

22 дек 2023 в 19:23

То чувство, когда голые накрашенные дяденьки в прозрачных занавесках выглядят лучше отощавших тётенек, наряженных в колье на попе.

Гость
22 дек 2023 в 19:28

Бездетные безродные дворняги развлекаются как могут . А что еще делать, когда нет детей ( дети Киркорова не в счет -это отдельная песня) - смысл жизни заработать бабки и потратить их на не нужные тряпки и забавы) деградация общества. Нужно развивать институт семьи.

Гость
22 дек 2023 в 19:28

Не вижу никакой проблемы, это закрытая вечеринка и они туда критиков не приглашали. Когда эти критики в туалете штаны снимают им не стыдно?

Кроме Лолиты - ее вид - преступление перед человечеством. Вспоминается стих Пруткова про греческую старуху.

22 дек 2023 в 19:30

Вот такой голубой огонек людям интересен. Умеют люди веселиться. А по кисель тв огонек только 3 колеки до 90 будут смотреть

22 дек 2023 в 19:31

кто это тело, такие на пьяной дороге стоят по 50 р час

22 дек 2023 в 19:33

А я, вот, филателистов не люблю. Соберутся, понимаешь, марки свои в лупу зырят, гашение обсуждают. Одно слово - враги. 😜

Гость
22 дек 2023 в 19:34

Содом и Геморра те, кто посещает концерты этих бездарнвх артистов. Не будет спроса, не будет предложения. Зачем вот вы на Киркорова ходите?

22 дек 2023 в 19:34

Еще требую: голого человека с надписью на спине (на фото рядом с лошадкой, в данную статью фото не вошло), проверить, на то, что он прогуливал уроки русского языка и не выучил как писать тся/ться ... что он в это время делал? - столько правонарушений по стране...

Гость
22 дек 2023 в 19:40

Ивлеева иногент

Гость
22 дек 2023 в 19:45

Это в России было всегда. Вспомните Распутина в столице империи. А во времена Хрущева в квартире министра культуры Александрова собирались чиновники и молодые девушки и в голом виде изучали марксизм-ленинизм в ванной с шампанским, за что эти посиделки прозвали Ансамбль ласки и пляски имени Александрова. Причем на этих вечерах был замечен не кто иной как Отто Вильгельмович Куусинен - соратник Ленина, руководитель Коминтерна и составитель программы КПСС, в которой было написано, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Так чему удивляться? Это наша история. Теперь в отечественную историю в ряд с Распутиным, Александровым, Куусиненом будет вписана Настя Ивлеева в "Мутаборе" и звезды. Изучайте историю, господа.

Гость
22 дек 2023 в 19:45

Тоща баба , на фоне облупленных стен ...
Этоужаснах ((((

22 дек 2023 в 19:46

какие чувства могут вызывать эти сильно поношенные, потрепанные жизнью люди? оставьте их в покое, дайте им дожить, как их хочется. Ни кому навредить они не могут. И интереса не представляют, чего тут обсуждать?

22 дек 2023 в 19:50

Не ожидал, что от Ивлеевой один скелет остался

22 дек 2023 в 19:52

А где то сидит сейчас довольный Басков и потирает руки, чудом избежавший этот притон. И теперь продолжит рубить бабло на гос концертах без своего прямого конкурента Фили

Гость
22 дек 2023 в 19:52

Давайте Новый год отменим,потому,что кто-то что-то устроил. .

Гость
22 дек 2023 в 19:52

Зажравшиеся "звездюльки". Очень неприятно это. И похоже не переживают, что все это на люди выплыло. Бестактные и аморальные люди.

22 дек 2023 в 19:53

А с Ивлеевой продолжат теперь гонять рекламу про тарифы и телефоны на федеральных каналах?

22 дек 2023 в 20:03

Зеленский присутствовал на вечеринке Ивлеевой по видеосвязи.

Гость
22 дек 2023 в 20:14

А кто Киркорова « поп королем» то называть начал? Ржу. Почему он король то? Чего король ?

22 дек 2023 в 20:15

«Как же это все странно, как все это странно!»
M&M

22 дек 2023 в 20:20

"заявила звезда"
Какая такая она звезда, для НГС - это наверное. А я бы заменил две первые буквы на более подходящие

Гость
22 дек 2023 в 20:23

Как хотят так и отдыхают

22 дек 2023 в 20:34

Посмотрел на каменты... Если б не знал, что в активистах здесь 5-колонники, то подумал бы, что народ хочет майдана

Гость
22 дек 2023 в 20:36

Дьявола ещё никто не отменял и черти всегда будут среди нас.