Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Звезда «Дома-2» — об отправке в зону СВО: «Решение обдуманное, взвешенное»
Звезда «Дома-2» — об отправке в зону СВО: «Решение обдуманное, взвешенное»

Гость
20 дек 2023 в 17:55

Поддерживаю мужчин. Хозяева России они ! Освободят и спасут людей и государство их обеспечит ! Ветераны боевых действий ! Пенсии , льготы.

20 дек 2023 в 18:09

Удачи тебе, воин.👍

20 дек 2023 в 18:11

Редкостный.

Гость
20 дек 2023 в 18:21

Да неужели НГС наконец взялся за патриотическое воспитание ? 👍
Побольше бы таких новостей и аналогичного усиленного пре-модерирования, чтобы защитить русских людей от грязи обосновавшихся тут за-украинских пропагандистов.

20 дек 2023 в 18:39

дай Бог вернется, алименты дочкам погасит! удачи тебе, парень... хоть и сорви- голова, но все-таки понимает больше некоторых " правильных"...

Докток
20 дек 2023 в 18:41

Украинские поклонники ждут его с нетерпением

Гость
20 дек 2023 в 18:41

В этой истории пожелать счастья жене.

Гость
20 дек 2023 в 18:44

Кто это такой? Почему нам должно быть это интересно? Есть же много наших местных ребят с интересными историями, кто пошел родину защищать!

Гость
20 дек 2023 в 18:49

Да там взять с него не чего, он всю жизнь Альфонс, у него нет выбора

Гость
20 дек 2023 в 18:59

Мдааа...причины такого решения явно иные...финансовые или уголовные...

Гость
20 дек 2023 в 19:06

глаза шальные какие-то

Гость
20 дек 2023 в 19:32

Че он там про рептилоидов и англосаксов лопочет? Соловьева пересмотрел?

Гость
20 дек 2023 в 20:08

"устроился журналистом на местное телевидение,работал в сфере строительства."
А местные журналисты,работают в сфере строительства или целый день болтаются в редакции?

20 дек 2023 в 20:18

В дурку надо а не на "СВО".

20 дек 2023 в 20:23

Возвращения со щитом на родину живым и здоровым.

Гость
20 дек 2023 в 20:48

Молодец! Крепкий парень. Бог даст, вернётся героем. За такими будущее в нашей стране!

20 дек 2023 в 20:58

Молодец парень! В отличие от некоторых НЕместных (да порой и местных тоже) комментаторов...

Гость
20 дек 2023 в 21:07

Сплошные Звёзды! Где ж обычные люди?

Гость
20 дек 2023 в 21:17

Да заберет жена заявление. Вряд ли откажется на халяву получать деньги и льготы?

1959
20 дек 2023 в 21:18

в современных условиях очень верное решение . когда вернётся возглавит первый канал может даже службу судебных приставов. таким везде дорога

Гость
20 дек 2023 в 21:23

ну не в инженеры же идти

Гость
20 дек 2023 в 22:21

Реклама. Это как с сыном Нетаньяху, который типа был на передовой, а оказался в майами.

21 дек 2023 в 00:06

...как г@вно в проруби, толку никакого с него, надоел всем, вот и жена сказала пока ему, не прожив с ним и 2,5 лет. СВО это форма протеста такая, думаю он там долго не протянет, сдается быстро...

Тролятина
21 дек 2023 в 00:42

НГС про Задойнова из Ярославля написали.
Напишите теперь про Задою из Новосибирска. Это так называемый "православный активист", который срывал нам концерты и спектакли.
Чем он дышит сейчас, чем занимается. А то что то с началом СВО он как то притух совсем.

Гость
21 дек 2023 в 01:00

Я таких не знаю. Помню только Мая Абрикосова, Солнце и Алену Водонаеву.

Гость
21 дек 2023 в 02:19

Сынульки членов Совбеза, который принял решение начать СВО должны уже были год назад отправиться на вронт, когда мобилизацию объявили, - Медведева, Матвиенко, Рушайло, Бортникова, Иванова, Вайно, Колокольцева, Мишустина, Нарышкина. А также всех депутатов госдумы, которые также участвовали в узаконивании СВО и мобилизации.

Гость
21 дек 2023 в 06:09

Можно уже не дискредетировать. Он сам справился.

21 дек 2023 в 11:03

тошнотина какая

Гость
22 февр 2024 в 00:48

там другие дома. )) терпения и сил тебе. и да храни тебя господь.

Гость
5 мар 2024 в 15:44

Молодец,Саша, ты настоящий патриот своей Родины. Храни тебя, Господь и всех воинов.