Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Девочка была жива: смотрела и дышала». Учитель — о том, что творилось в брянской гимназии во время стрельбы
«Девочка была жива: смотрела и дышала». Учитель — о том, что творилось в брянской гимназии во время стрельбы

9 дек 2023 в 00:14

Страшно. Читайте, люди, и воспитывайте своих детей так, чтобы они никогда даже не подумали такое сотворить

Гость
9 дек 2023 в 00:48

А везде тишина про скорую...

9 дек 2023 в 00:57

Скоро вернутся "герои".
Будут воспитывать вашх детей в духе "защиты родины" от "захватчиков".

Гость
9 дек 2023 в 06:52

Всё, что надо знать о медицине при голиковой-дама с косой...

Гость
9 дек 2023 в 02:48

Как такое возможно? Дети истекают кровью, а скорая "ехала 40 минут"? Надеюсь прокуратвра обратит свой суровый взор на эпизод работы СКОРОЙ помощи?!

9 дек 2023 в 15:30

Если соц. сети не врут, то в этой школе буквально несколько недель назад проходило обучение по сборке/разборке автомата. Когда страна погружена в мракобесие, ненависть и у людей с дырявыми носками на первом месте имперское величие, что мы хотим от своих детей? Мы сами в них воспитываем или закрываем глаза на то, что в них другие воспитывают ненависть ко всем и всему окружающему.

Гостья Я
9 дек 2023 в 08:36

40 минут ехала скорая??? ..... К ребенку??? ...... Раненому в перестрелке??? .... Занавес.

9 дек 2023 в 08:38

После произошедшего Поздно базарить!!!
Какие "мы"-ТАКАЯ ЖИЗНЬ.

Гость
9 дек 2023 в 10:52

Модернизировали медицину. Скорая помощь 40 минут едет в школу на огнестрельные ранения детей. Это вообще вопиющая халатность.

Гость
9 дек 2023 в 01:15

40 минут

Гость
9 дек 2023 в 10:31

Самое ужасное во всей этой истории - это лицемерие. Тотальное лицемерие. Попытка не заметить системные проблемы и свалить все на самоубийцу и ее родителей.

Гость
9 дек 2023 в 13:48

На отца дело возбудили, на девочку за убийство... А за доведение до самоубийства почему нет информации. Тоже дело возбуждайте и разбирайтесь во всем по справедливости!!!

Гость
9 дек 2023 в 03:31

Почему скорая так долго ехала? Машин не было? Так если больница рядом, могли бы и добежать. Жуть, приехали бы сразу, может девчонка жива бы осталась(((

Гость
9 дек 2023 в 00:27

Убившая одноклассницу Алина писала в телеграмм еще до начла учебного года, что все ей "психику" портят - сестра, родители, одноклассники. Но из этого не следует, что ее травили. Некоторым людям все время кажется, что на них косо посмотрели. Кто ее так замучил, если она еще 1 сентября, после каникул, хотела "убить кого-нибудь"? Заметьте, не какого-то обидчика конкретного, а так, вообще. Представьте, живете вы себе, потом к вам звонят в дверь, и неизвестный бросается на вас. Оказывается, это сосед, он уже два года терпит, как каждую субботу вы пылесосите по целому часу, "психику портите" ему.

Гость
9 дек 2023 в 15:45

Люди это вообще как такое возможно!!!!???? Это же Брянск!!! Пять детей с огнестрельными ранениями!!! Это просто невероятно как может скорая ехать сорок минут Вот что чувствуют сейчас люди которые там надеюсь уже не работают Уверен что диспетчера которая принимала вызов и всех дежуривших медиков страна должна знать в лицо

Гость
9 дек 2023 в 20:43

И почему убрали медсестру из школ? Кто за это ответи

Гость
9 дек 2023 в 00:19

Над ней издевались недоумки. Возможно на национальную тему. Причина какая ? Причина ?? А что произошло это следствие

Гость
10 дек 2023 в 13:36

Самые большие заложники ситуации учителя и ученики. О каких рамках и досмотрах идёт речь, когда утром заходит целый хоровод детей. Каждого проверит невозможно. Ружье, конечно, можно увидеть, а если пистолет или нож... Рамки металлоискателей в обычных школах отсутствуют. Почему раньше не было таких преступлений. Они появились в последнее десятилетие. Результатом стала вседозволенность и неуважение у школе.

9 дек 2023 в 00:11

Не надоело на трагедии пиарить свою рекламу? Выборы вот скоро. Смените тему.

Гость
9 дек 2023 в 22:30

Я не оправдываю эту девочку, но очень плохо что не мама, не сестра не папа да и в принципе не было у неё с кем можно поделиться и все исправить, также и учителя которым вообще пофиг на всех

Гость
9 дек 2023 в 01:50

Не ходим в школу: порядка нет, зверинец, образование ниже плинтуса. Очная форма в России? Нет уж увольте. Подождем настоящеоо прорыва.

Гость
11 дек 2023 в 08:09

Ну вот. Этот взгляд и бессилие, теперь самому помощь нужна

Гость
11 дек 2023 в 14:42

Скорую вызывал 2 раза.
Приехали через 20 и 30 минут соотвественно.
Огнестрельных ранений не было. Только сильно пожилой возраст.

"Шумел сурово брянский лес".

Гость
11 дек 2023 в 17:20

ПОчему скорая 40мин .... в Новосибирске кончилилсь даже рентген аппараты !!!

9 дек 2023 в 10:25

Папаша сухариков насушил?)))

Гость
9 дек 2023 в 01:07

Учитель физкультуры не просто так, у него есть опыт ведения боевых действий. Обычный человек растеряется.

Гость
9 дек 2023 в 08:33

Я вам просто скажу ,холопам , доходит туго видимо ,скрепы совсем мозжечок славили!Что посеете ,то и пожнёте ...

Гость
10 дек 2023 в 00:59

Насмотрятся бандитских сериалов по телеку и палят во все стороны...Капитализм, чё..

Гость
11 дек 2023 в 19:05

Кошмар! Скорая ехала 40 минут! Как это так?? Ведь можно было спасти ребенка!

Учителей необходимо обучать оказывать первую помощь на месте, должнв быть жгуты в школе, кислородные подушки в медкабинете. Почему фельдшер то легкими занималась??

Гость
9 дек 2023 в 06:49

Скорая не торопилась, потому что, стреляют. Я бы тоже на такой вызов не спешил, пулю неохота получать.

Гость
9 дек 2023 в 00:39

Тельцы заработают, а Скорпионы влюбятся: гороскоп на 1,5 года для всех знаков зодиака
По области местами дойдет до -44 градусов: сколько дней в Новосибирске продлятся аномальные морозы — прогноз
ВЦИОМ обновил рейтинги доверия политикам и партиям

Гость
9 дек 2023 в 18:29

Cплошной либеральный вой в комментах. НГС давно уже обозначил свою позицию, на "той" стороне. Банят любую, даже мягкую критику, не совпадающую с их заданной линией. Сто лет не заходил на этот ресурс, и обнаружил, что свою линию они держат твёрдо. Роскомнадзор спит в столице Сибири...😠

Гость
9 дек 2023 в 01:47

Это чтож в головах то? Убийство, это самое страшное, что может совершить человек!

Гость
9 дек 2023 в 20:41

Террористку надо 💩 обмазать