Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Выборы президента России впервые растянут на несколько дней
Выборы президента России впервые растянут на несколько дней

8 дек 2023 в 16:59

Трехдневные выборы Путина. Красота какая!

8 дек 2023 в 17:04

Прочитал как "ЦИРК утвердил расписание"

8 дек 2023 в 16:45

а зачем агитационные материалы? и так всё понятно без всякой агитации.
надо экономить бюджеты

8 дек 2023 в 16:54

Это не выборы, просто сядет на новый срок, вперёд ногами вынесут только

8 дек 2023 в 16:51

Какой смысл если и так все понятно. Вероятность 146%

8 дек 2023 в 16:45

Зачем многодневными? Давайте целый год выбирать, когда захотел тогда пришел и выбрал одного кандидата из одного кандидата.

8 дек 2023 в 17:53

Интересный заголовок статьи ".....выборы растянут""",выходит выборы будут с натяжкой?????😁

8 дек 2023 в 16:49

зачем? пусть правит , так хоть потом будет на кого всю ответственность свалить , это он ваши пенсионные накопления истратил !

Гость
8 дек 2023 в 16:33

Называйте своими именами: Выборы путина.

8 дек 2023 в 17:17

Какая разница, что там будет, если механизмы контроля за честностью подсчёта голосов отсутствуют.

8 дек 2023 в 17:49

А зачем они? Снова для галочки?

Гость
8 дек 2023 в 17:04

Кто бы сомневался, скоро просто моргнуть перед телевизором надо будет, чтоб засчитали голос... Устроили цирк, а не выборы! Какие несколько дней голосования? Какое электронное голосование? Уже не стесняясь всякую дичь выдумываете, за которой никак не проследишь! Верните порог явки и пункт "против всех"! Вот тогда будет похоже на выборы!

8 дек 2023 в 16:41

а нельзя ли выбирать президента назначением. ну вот чтоб его хозяева назначали сразу, без всего этого цирка

Гость
8 дек 2023 в 16:46

"выборы" - нужно писать в КОВЫЧКАХ

Гость
8 дек 2023 в 16:41

Пеньки к марту не оттают

Гость
8 дек 2023 в 17:13

Он свое президенство растянул на два с лишним десятка лет,уже точно пора на покой,на вечный.

9 дек 2023 в 08:39

Ещё электронное голосование хотят ввести,чтобы наверное проще отследить кто за кто против. Если против в лучшем случае газ отключат, или свет, а в худшем закопают.

Докток
8 дек 2023 в 16:51

Зачем тратить деньги налогоплательщиков на этот цирк? Вон постоянно деньги собирают на лечение больных детей, потратьте деньги с пользой!

Гость
8 дек 2023 в 16:53

Нужен молодой, талантливый, энергичный, справедливый президент

Гость
8 дек 2023 в 17:23

Растянули, потому как уже невозможно 146% рисовать безнаказанно за один день! Это не выборы, это цирк с конями!

Гость
8 дек 2023 в 17:00

2024-точка невозврата. Больше уже не поменять никого.

Гость
8 дек 2023 в 16:57

эта процедура на 23 года уже растянулась , поэтому несколько дней это уже что мертвому припарка . вообще не о чем . я так вообще себя уважаю и на этот без конкурентный спектакль не пойду . ну разве что Обама выдвинется , при нем хоть курс доллара по 30 был. я бы за него проголосовал . а так ....вообще не интересный сериал , как Санта-Барбара тоже 25 лет "бла-бла-бла" ни о чем . голосуйте без меня ))) а мне стыдно в этом участвовать.

Гость
8 дек 2023 в 18:07

Трёхдневный цирк, где клоунам дали право согласиться с новым сроком кровавого директора.

8 дек 2023 в 21:34

Вся власть от Бога. Следовательно власть распявшая Христа тоже от Бога. Вся власть вершит волю Бога. Власть распявшая Христа вершит волю Бога. Значит Путин нужен Богу. Как и другие бывшие у власти в других странах. Спасутся уверовавшие в Христа.

Гость
8 дек 2023 в 18:02

На прошлых выборах когда Грудинин внезапно опередил всех рейтингом, как резко начали коммунистов гасить по всей стране, помните? Ведь целую газель со свеженапечатанными листовками коммунистов задержали и конфисковали спецслужбы вообще безо всяких оснований, прямо на выезде из типографии. Мэр Локоть тогда еще выступил экстренно на камеры и заявил что не оставит им так этого.
Ну и что, не оставил?
А как экипажи гибдд сторожили круглосуточно баннеры рекламные с Путиным, чтоб никто не подрисовал ничего на баннере этом, помните?

8 дек 2023 в 18:54

Они растянулись уже на десятки лет

Мизантроп
8 дек 2023 в 16:57

Против Пути голосуй, а иначе будет ........

Быдрин
8 дек 2023 в 18:17

Так нельзя же идти на пятый срок

Гость
8 дек 2023 в 16:36

Огласите список кандидатов, пожалуйста

Гость
8 дек 2023 в 18:50

ОХ неспроста все банки кредиты продвигают в народ ,так зазывают ,такую благодать обещают Ох не спроста ,простыми банкиров и бизнесменов не назовёшь ,а вот на ПРОСТОТУ НАРОДА РАССЧИТЫВАЮТ ,кредиты раздадут -деньги свои спасут ,а народ лишится и того ,что имел

9 дек 2023 в 19:54

Растягивают на 3 дня специально. Если день голосования один, а в кабинках пусто - сложно всех убедить, что проголосовало 80%.
А так всегда можно соврать, что люди были вчера или будут завтра.

Гость
8 дек 2023 в 16:53

Смотрел сюжет по ТВ с начальницей Эллой.
Она стала так вульгарно одеваться. Варьете, женщина за 60 принимает дома 25 летнего, показ мод в стиле "вырви глаз" всё в одном флаконе.
Прическа не соответвующая возрасту, должности и месту.
Вот Александр Третий был строг на своем посту. Столько лет прошло, а никто не скажет что он был несерьезный начальник.

Гость
8 дек 2023 в 16:59

а чего не три месяца?

Гость
8 дек 2023 в 16:59

явка им нужна , ибо президентские выборы надо для мира выигрывать большинством голосов. я не пойду на эти выборы, хоть и понимаю что за меня там все равно галочку поставят , портить бумажку ? тоже смысла нет , несколько дней выборов дают им временной карт-бланш для манипуляций , не более .

Гость
8 дек 2023 в 17:15

Какие выборы?

Гость
8 дек 2023 в 17:42

Всё уже прочувствовали всё прелести многодневного голосования.

Гость
8 дек 2023 в 17:47

Эй ты, который строчит сообщения как швейная машинка, ты бот или на окладе сидишь?

Мари
8 дек 2023 в 18:47

Опять на пеньках у подъезда что ли? За конституцию помню так происходило

Гость
8 дек 2023 в 20:10

неважно, сколько дней и каким образом, наблюдателей за выборами все равно нет, так что ждите исполнения прогноза Пескова 90%.
Любой другой мгновенно прекратит СВО

Я бы за Лаврова проголосовала - эрудированный и рассудительный джентльмен, но он уже на своем посту и навряд ли будет выдвигаться на другой.

Гость
8 дек 2023 в 17:43

Да растяните на шесть лет, чего мелочиться!!!

Гость
8 дек 2023 в 17:39

а как же надо выбирать Путина, не то коммунисты прейдут и спросят и посадют

Гость
8 дек 2023 в 17:41

Какое дело Хохлам до наших выборов вообще?

Гость
8 дек 2023 в 18:17

Кстати, выборы также необходимо провести на крейсере москва (кстати
на днях он стал авианосцем), а то несерьёзно получается.

АнтиФА
8 дек 2023 в 19:55

Теперь понятно, почему жители соседнего государства так отчаянно бьют врага.

Гость
8 дек 2023 в 20:49

что бы время было тосовать результаты

Гость
8 дек 2023 в 20:50

А с чего бы это, пугало короновируса опять вынете или новое чего придумаете? Вам надо больше времени для.. "подсчётов"?

Гость
8 дек 2023 в 22:57

лена путина: надо понедельник слелать выходным на выборы!!!

Гость
9 дек 2023 в 09:06

Из моих знакомых никоо не хочет голосовать за агрессивного больного умом карлика. Никто не хочет на СВО и вымирать!

Гость
9 дек 2023 в 09:08

Может быть можно как-то ускорить сменяемость???