Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость
Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость

5 дек 2023 в 20:40

А сколько еще император наобещает перед
коронацией в марте - закачаетесь!

Гость
5 дек 2023 в 20:42

ЯКУТСКИЙ
Стране нужны инкубаторы!
Кого они нарожают, как эти дети вырастут? Ну вот тех и нарожают. Малоимущих никому не нужных беспризорников, сбивающихся в банды.
Рожать должны только те, кто способен обеспечить свою семью. Не только финансово, но и морально. То есть сдать экзамен на адекватность. Почему на вождение авто или мотоцикла нужно несколько месяцев учиться и сдавать экзамены, а на рождение ребенка и воспитание ЧЕЛОВЕКА не нужно НИЧЕГО?!! Почему любой наркоман, алкоголик, неуч может взять на себя груз ответсвенности воспитать будущего человека?

5 дек 2023 в 20:43

надо амнистировать матерей-детоубийц

5 дек 2023 в 20:47

Разве оттуда выходят изменившимися? Понесут новые привычки и видение мира на свободу. Большинство вернётся к прежним делишкам.

Проблема рождаемости выходит на новый, небывалый доселе уровень!!!
Я наследников нарожала, теперь буду с интересом наблюдать за происходящим)))

5 дек 2023 в 20:48

Да не берут они никакой груз, у них дети как сорняк.

Гость
5 дек 2023 в 20:48

И какие же "другие? Иногда доброта не нужна. Надоела эта лояльность. Наоборот, закрутить гайки надо.

5 дек 2023 в 20:53

так надо и настоящих мужчин выпустить. а то с кем они будут женихаться то

Гость
5 дек 2023 в 20:54

Какой толк от этой амнистии будет? Даже если родят, то призывной возраст только в 18 лет. 🤔

5 дек 2023 в 20:55

великого геополитика не интересует качество, а количество, а эволюция не может идти и в обратном направлении.

5 дек 2023 в 20:59

Мужчин видимо уже с зон на СВО не хватает. Взялись за женский пол...

Гость
5 дек 2023 в 21:01

Главное основные проблемы не решать для детей, бесплатное качественное медобслуживание, бесплатные :учёба, детсады, институты, квартиры родителям от предприятий, стабильные цены на еду и одежду, жкх и т. д и т. п

Гость
5 дек 2023 в 21:02

Совсем уже с ума посходили с этой демографической агитацией! Вы, неуважаемые господа чиновники, лучше бы озаботились повышением качества жизни уже имеющегося населения. Уверяю вас, тогда не нужно будет изобретать велосипед и рождаемость сама поползёт вверх.

Гость
5 дек 2023 в 21:10

Пора ему импичмент объявлять, а не челобитные подавать, иди на пенсию кастрюлями на даче заведуй

5 дек 2023 в 21:11

А вот в этом вопросе, я Владимира Владимировича не поддерживаю. 🔥
Ведь речь идёт об аферистках и бузотёрках. Какие из них матери.

5 дек 2023 в 21:14

Посмешили, отпустить, чтобы детей нарожали, а какие дети у них будут, с какой генетикой, с какими наклонностями, так это и неважно.

5 дек 2023 в 21:21

Типа амнистия при условии рождения ребенка? Или двух, если срок большой

5 дек 2023 в 21:22

да зачем их выпускать, там создать инкубатор, а мужиков в окопы.

5 дек 2023 в 21:32

она хочет выпустить всех наркоторговок на улицы?

5 дек 2023 в 21:35

наоборот, надо лишить право деторождения на протяжении 5 лет, после выхода из тюрьмы

5 дек 2023 в 21:37

228 тоже ненасильственная статья?

Гость
5 дек 2023 в 21:40

Каждая амнистированная должна родить по два ребянка.

Гость
5 дек 2023 в 21:45

Наркоторговок тоже отпустить?

Гость
5 дек 2023 в 21:47

Самки абсолютно офигели.

Гость
5 дек 2023 в 21:55

Разные другие дела? Какое у неё образование, не юридическое, я надеюсь?

5 дек 2023 в 21:56

До весны не тянуть, конечно выборы на носу

Гость
5 дек 2023 в 22:00

а нас, мужчин, оставить в тюримах? спасибо тебе

Гость
5 дек 2023 в 22:04

Вороваек выпустят! Береги карманчики, фраерки!

Гость
5 дек 2023 в 22:05

Свободу Ксении Фадеевой, Марии Пономаренко, Саше Скочиленко, Лилии Чанышевой!

5 дек 2023 в 22:22

В концлагере перед выборами о правах человека заговорили))))))))

5 дек 2023 в 22:32

Да..............Чем старее,тем дурнее................

5 дек 2023 в 22:34

Нормальные люди уехали и теперь за границей рожают. Зеки теперь герои в этой стране, зечки, возможно, тоже какие-то ордена-медали начнут получать, типа мать-ГЕРОИНя.

5 дек 2023 в 22:35

Правозащитница Ева М для начала бы разобралась почему женщины в колониях простужаются. И что им “светит” после амнистии.
Доводилось встретиться с одной “выпускницей”. Собрала группу из пацанов вокруг себя, один из них ее сынуля. Как-то поздно вечером иду домой, ко мне бросилась женщина, с просьбой о защите - полиция не едет, а меня с мужем (где-то с вещами недалеко был, съезжали со съемной квартиры) деньги у нас украли и сейчас убивать будут. Пришлось вмешаться. Представился местным и что всех их знаю (отчасти правда), отдали они мне эту пару…

Гость
5 дек 2023 в 22:39

« Бороться» с рождаемостью в России бесполезно. Учитывая менталитет российских женщин, они всегда найдут выход, чтобы обойти закон или требование властей. Создать надо условия для того чтобы женщины захотели рожать. И это не только материальные блага. Это должны быть изменены ценности в обществе. Семья должна стать важна, а не только карьера.

Гость
5 дек 2023 в 22:44

Освободите лучше его самог от должности.

Гость
5 дек 2023 в 22:45

Это его электорат. ☠️

5 дек 2023 в 22:56

Правозащитница в своем уме?!
Как она подводит к сбытчицам и закладчицам!
Продают смерть, продают безумие.
Но " преступления не насильственные".
"Потерпевших нет по таким делам".
А родственники наркоманов другого мнения.
Это просто глумление над людьми.
Лицемеры 🤮🤮🤮

Гость
5 дек 2023 в 22:57

Ненасильственные преступления. Это наркоторговля, мошенничество, воровство.

Гость
5 дек 2023 в 22:58

Надо улучшать генофонд в стране, поэтому выпускают зэков и завозят полуграмотных мигрантов.

Гость
5 дек 2023 в 22:59

Логика понятна. Нет члена - нет повода сидеть.

Гость
5 дек 2023 в 23:03

"по делам которых нет потерпевших или те не против их освобождения"
А вот убийц массово выпускают, никого не спрашивая.

Гость
5 дек 2023 в 23:07

Обычно такой спектакль, когда кто-нибудь что-нибудь Путину "предложил", а он сразу под камеры глубокомысленно согласился, устраивают, когда инициативы исходят из самой администрации президента. Берут марионетку и вкладывают что нужно ей в уста, чтобы показать какой президент добрый и отзывчивый, и вообще прислушивается к "гласу народа". Ну а в случае чего, автор всё-таки формально не он, поэтому если что не так, значит "недоработали".

Гость
5 дек 2023 в 23:09

лена путина: "Речь идет об амнистии для женщин, которые впервые совершили ненасильственные преступления (по делам которых нет потерпевших или те не против их освобождения)." - "за разные другие дела" это отпустят тех кто с плакатиком стоял?

Гость
5 дек 2023 в 23:09

Во-первых никто из людей эту гниль ни о чём не просил. Во-вторых никто этой гнили таких полномочий не давал.

Предварительное осеменение будет у них для них?

Гость
5 дек 2023 в 23:41

...и создадут эти женщины семьи с помилованными "героями" Вагнера. Вот тогда страна дружно свет и потушит!!!

5 дек 2023 в 23:46

Отъявленные рецидивисты и наркоманки, ля какие пары будут))

Гость
5 дек 2023 в 23:53

Интересно, что про дем.яму ещё в школе моему поколению 90-х говорили, что нас самих мало, значит будет и наших детей немного...будет провал демографический. Ощущение, что в правительстве это посчитали буквально вчера, и судорожно кинулись запрещать аборты, выпускать баб из тюрем, воскрешать мертвых - авось и зомби подойдут лишь бы статистически населения было больше...как однорукий по поклейка обоев

Гость
5 дек 2023 в 23:53

Стало известно, сколько релокантов решили вернуться в Россию.

Российские власти оценивают число вернувшихся граждан в 50%, а рекрутинговые агентства, в свою очередь, называют цифру в 25%.

В абсолютных цифрах количество вернувшихся на родину релокантов может варьироваться от 170 до 330 тысяч человек.

6 дек 2023 в 00:24

Мошенниц и закладчиц на волю? И они сразу кинутся рожать.

Гость
6 дек 2023 в 01:17

"«самый репродуктивный возраст», а в колониях они простужаются" - так может в колонии отопление провести?? Что сложного? Где они там простужаются?

Гость
6 дек 2023 в 02:12

политических не коснется, я уверен