Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Запрет ЛГБТ*, задержание за фото с красной икрой и приговор Баязитовой. Коротко о главных новостях недели
Запрет ЛГБТ*, задержание за фото с красной икрой и приговор Баязитовой. Коротко о главных новостях недели

4 дек 2023 в 01:23

Ничего не понял, если лгбт запретили то думу разгонят штоле?

3 дек 2023 в 23:24

Врут все. Вот только на днях Филя на сцене красовался, Золотой граммофон получил! А Шаману не дали. Или он он дал?

3 дек 2023 в 20:28

Если нарушение конституции (конкретно часть 2) и нарушение вообще юриспруденции можно главному суду, всем видимо более низкой инстанции надо брать на заметку. На тему- раз им так можно, почему нам нельзя.
И "судить" без исков, без ответчиков, без защитников, и в закрытом от общественности режиме.

3 дек 2023 в 20:14

я ничего такого не имею ввиду , но ! Салазар , это если кто не знает диктатор Португалии , Франко - испанский диктатор , оба в прошлом веке боролись за Веру ! Христианскую семью , мама ,папа и детишек трое или четверо ! и против , ну этих самых противных , фуфуфу .

Гость
3 дек 2023 в 18:33

А что за движение такое?

Аборты грех. И любое действие, включая мастурбацию, коитус не направленный на рождение детей, грех.
Но это грех не мой. А тех, кто его совершает.
Я не хочу, чтоб государство тратило деньги на битву с чужими грехами.
Лучше пусть строят школы и больницы на эти деньги.

3 дек 2023 в 20:29

Как только мой протеже попал в "Бирюса", сразу запретили. До этого не запрещали.

3 дек 2023 в 19:20

Наверное, кого–то в свои ряды из путинских друганов не взяли.

3 дек 2023 в 18:35

Эт чо, я терь нисмагу сериал ЭйфОрия пазырить? И чо терь делать?!😞

3 дек 2023 в 23:31

Дмитрий Толстошеев, исправь ошибку у себя под фото.
" а еще переодически и сам снимаю."
Где ошибка, догадайся сам.

Гость
3 дек 2023 в 20:01

Если народ еще удивляется зачем в военное время заниматься вопросами ЛГБТ, то я вам подскажу в чем вся соль. Это неизбежное последствие закручивания гаек и наезда на всех правозащитников. Постепенно "приходят за" каждой отдельной группой населения. Всем перекрывают кислород. Лишать прав надо всех, поэтому не должно быть никого, кто поднимает вопрос о каких-либо правах вообще.

Антуанетта
3 дек 2023 в 18:44

что за статья? без всяких подробностей...
такое чувство, что написали в анонс заголовки статей...
давайте теперь с каждой газеты заголовки собирать, будут новые статьи...

Гость
4 дек 2023 в 02:00

Они бы поосторожнее с такими законами. Минимум половина мест в едре опустеет - все на нары поедут

Гость
3 дек 2023 в 19:31

Полностью передрали всё с Германии 30-40х годов. Один в один, слово в слово.

4 дек 2023 в 11:07

нам 💩 на лгбт

Гость
3 дек 2023 в 19:32

Законы приняты только для вас. Не для элит.

Гость
3 дек 2023 в 18:40

Начали с самых незащищенных, тех кого меньше, затем перейдут на всех остальных. Запомните эти слова.
Звоночки кому, когда и сколько рожать, с кем спать и как часто уже прозвучали.

Гость
3 дек 2023 в 22:03

А радугу освободят или нет? Мне вот пофиг на них кроме одного момента - они радугу приватизировали (я знаю, что 6 цветов, место 7), но какого чёрта? А из-за них другие эти запрещатели возбуждаются и агрятся на радугу! Как же это бонбит и бесит!

Гость
3 дек 2023 в 19:43

Всё идёт по кругу. Самый недавний круг в 37-ом. Всё повторяется в этой жизни, как в день сурка.

Гость
3 дек 2023 в 19:40

А что говорила по этому поводу Фаина Раневская?

3 дек 2023 в 22:23

на видео с розовыми волосами - из запрещенного движения?

гость
3 дек 2023 в 19:11

Вопрос только один : Кто следующий 🤔😱

Гость
3 дек 2023 в 18:33

Статью писал сторонник лгбт*, сразу видно

Гость
3 дек 2023 в 19:57

А где местные новости? Сегодня бабы опять обидели Акакия.

Гость
4 дек 2023 в 01:07

В Финляндии появились тампоны для «мужчин».
Такие тампоны сделаны для трансгендеров (девушек, захотевших стать мужчинами), у которых до сих пор продолжаются «красные дни».

4 дек 2023 в 14:11

Киркор Филипов видимо в меланхолии пребывает...

Гость
3 дек 2023 в 18:34

Никого больше в холодильник не засунули? Скукота.

Гость
3 дек 2023 в 22:08

Как можно свои чресла сувать в невозможное?!

Гость
3 дек 2023 в 22:28

ауе и 🐓🐓🐓 теперь одно и то же...
это просто праздник какой-то, бгг))

Гость
3 дек 2023 в 23:00

💩модер, а чё ты удаляешь ответы на каменты??

Гость
4 дек 2023 в 08:18

Нет такой организации" Международное движение ЛГБТ". Как нет организации под названием АУЕ. Просто расейское кривосудие борется с ветряными мельницами. А вот с "трудолюбивыми" иммигрантами из стран азии и африки, которые составляют львиную долю преступников в РФии, не борется никто.

Гость
4 дек 2023 в 08:30

Подрежимные как-то слабо радуются, но я вас понимаю, вы уже сами властям не вполне доверяете ))

Почему-то американцы на Вояджерах, в сообщении инопланетянам о людях. Ни чего не сказали об этих извращенцах. Только о женщинах и мужчинах. А Вояджеры уже в 25 миллиардах километрах от Земли. Понимали, что какой это позор для Землян.

Гость
3 дек 2023 в 19:11

Все пророки и церковь не могли знать что писать в священных книгах. Так как ни кто нечего не знает. И знать не может.

Гость
3 дек 2023 в 22:09

Там же воняет мякотью

читатель
3 дек 2023 в 22:19

Хорошая новость, извращенцев и извращенок запретили

Гость
4 дек 2023 в 01:03

Минобразования Украины усилит крен в сторону ЛГБТ-толерантности

Ну вот, собственно, та самая реформа образования. Куда и на что идут бюджетные деньги Украины

Так, минобразования Украины приглашает ученых и специалистов на конференцию по гендеру. На мероприятии будут представлены "национальные перспективные гендерно-чувствительные образовательные практики".

Организаторы также обещают поделиться с гостями "зарубежным опытом по внедрению гендерного равенства". Есть о чем рассказать и украинским участникам: посмотрите, какие у них отечественные учебные пособия появились.

Есть пару вопросов относительно пункта "о чувствительных практиках": как и кто это будет проводить? Лично министр образования Лисовой?

Гость
4 дек 2023 в 01:21

Леди Государства Белгорода-Тулы?

Гость
3 дек 2023 в 19:19

Ауе признали экстримистами,глиномесов тоже,теперь они одного поля ягода

Гость
4 дек 2023 в 01:05

Кандидат в президенты Рон Десантис показывает карту, отображающую места, где лежат человеческие фекалии в Сан-Франциско. Весь мегаполис усеян

Можно такое себе представить хотя бы в каком-то самом российском мелком райцентре?

3 дек 2023 в 19:29

Катастрофа!

Гость
3 дек 2023 в 21:34

у стада неплохо так подгорело, что нормальным гетеросексуальным людям минусят.

Гость
4 дек 2023 в 01:06

Наши соседи в своих каналах очень бы хотели у себя в стране закон о запрете движения ЛГБТ.
Ну, вы это, вступайте регионами в состав России и будете жить в стране, где такой закон есть

Гость
4 дек 2023 в 01:29

Арестович предложил украинцам Майдан. Не опять, а снова.

Ну, либо военный переворот. На худой конец — правительство национального согласия (надо полагать, без Зеленского).

Гость
4 дек 2023 в 07:50

Правильное решение. Ибо семья и семейные ценности это главное в жизни.