Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации В закрытом режиме без ответчика: ЛГБТ в России признали экстремистской организацией
В закрытом режиме без ответчика: ЛГБТ в России признали экстремистской организацией

Гость
1 дек 2023 в 06:45

Ориентация - не преступление.
Закон откровенно фашистский.

Гость
1 дек 2023 в 08:12

Как насчёт того, чтобы признать экстремистской международную организацию чиновников и бюрократов? ;)

1 дек 2023 в 08:23

Следующим, логичным шагом, должно быть выход РФ из ВОЗ и запрета деятельности ВОЗ на территории РФ, так как эта ВОЗ признаёт "гендерное разнообразие" (эта внеправительственная организация считает что "деление людей на мужчин и женщин не соответствует современным научным представлениям о том, что такое пол..."). Так же эта ВОЗ продвигает повестку "сексуального разнообразия". Ну так что, посмотрим как Правительство РФ будет реагировать на продвижение "нетрадиционных ценностей" со стороны ВОЗ. Посмотрим...

Гость
1 дек 2023 в 08:33

А вот интересно, слушание группы Тату приравнивается к оправданию экстремизма? Лебединое озеро еще не запрещено?
Депутаты пробили очередное дно.

Школьница
1 дек 2023 в 08:39

Вопрос: если физичка валит на экзаменах, может ли подкинуть ей флажок в сумку и сказать что она радужная, ко мне приставала - посадят ее или нет?

Гость
1 дек 2023 в 09:51

У кого что болит, тот про то и говорит....Кто обзывается, сам так и называется...

Гость
1 дек 2023 в 11:25

Купили на алиэкспресе зонт от дождя с секторами в цвета радуги. У нас проблемы?

Гость
1 дек 2023 в 16:43

Сколько же тут противников этого закона набежало. Человек которые не причастен к подобному, не будет писать что-то против данного закона. Пишут те, кому этот закон мешает, нормальным людям без разницы, а вот не нормальные возмущаются

1 дек 2023 в 17:32

Господи это такая тупость. Тип блин бывает такое что тебя тянет не к противоположному полу, а как своему же, в этом человек не виноват, просто ему могут нее нравиться мальчики или девочки, это почти как снег и дождь. Кажется кто там затирал про равноправие и что мы не россисты (или как там таких людей называют), так это нее правда. С каждым годом мы все катится и катится вниз. Дибилизм да и только. В этом нет ничего плохо и сейчас наше правительство ущемляет людей, которые так же как и мы должны жить , тип это тоже люди, просто другая ориентация вот и все.

Гость
1 дек 2023 в 18:42

А почему фильмы ещё по тв крутят это не пропоганда

Гость
1 дек 2023 в 18:49

Подождите. Товарищ Бастрыкин. Скажите слово веское СК. В чём отличие Максименко от Максимова. Чисто, по СК.

2 дек 2023 в 12:39

А водителей, которые не включают поворотники при маневрах и владельцев прямотоков будут привлекать за пропаганду? Они же явные представители этой организации!