Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Путин подписал закон об отзыве запрета на ядерные испытания. Что это значит
Путин подписал закон об отзыве запрета на ядерные испытания. Что это значит

2 нояб 2023 в 17:35

Мы, новосибирцы, за полное уничтожение ядерного оружия во всем мире.

2 нояб 2023 в 17:37

Из-за одного человека столько проблем на земле...

2 нояб 2023 в 18:00

на луну мы уже слетали.

Старческая болезнь не входит в стадию рецессии и активно прогрессирует.

2 нояб 2023 в 17:23

Не одобряю.

2 нояб 2023 в 17:52

Ну теперь заживем, похоже Симонян что-то знала!

2 нояб 2023 в 17:30

Это значит, что ничего не значит. Значит всего-лишь этап продолжения ядреного шантажа.

2 нояб 2023 в 17:34

Стул требует защиты.

Начало ядерных испытание означает начало новой гонки вооружений. Как долго выдержит ее российская экономика под санкциями, без технологий, без промышленности, без кадров?

2 нояб 2023 в 23:52

"Рядом, рядом —
Радость и беда.
Надо, надо
Твёрдый дать ответ:
Солнечному миру —
Да! Да! Да!
Ядерному взрыву —
Нет! Нет! Нет!"
(А. Добронравов).

2 нояб 2023 в 18:38

"Ничего страшного не будет ..." как одна симонян говорила :)

Гость
2 нояб 2023 в 18:32

Что ещё должно произойти, чтобы люди очнулись?
Сколько вреда экологии приносят эти испытания,
сколько средств тратится на гонку вооружений.
А всего то надо - выбирать правителей, которые всё делают для созидания, здесь и сейчас, в настоящем времени, а не кормят людей светлым будущим, раем, не ищут везде врагов, не устраивают игры на выживание в своей стране и вообще - на планете Земля.

2 нояб 2023 в 17:27

Где испытывать будем? Снова на Новой Земле, чтобы растопить весь оставшийся лёд ❄ в Северном полушарии? Прощай Западная Сибирь... 🌊 ☺

Гость
2 нояб 2023 в 17:31

стабильность...23 года орали они

гость
2 нояб 2023 в 17:30

Ему-то в холодильнике пофиг

Гость
2 нояб 2023 в 17:25

из-за своего дворца так обиделся

Гость
2 нояб 2023 в 17:18

,,Что крестьяне,то и обезьяне"

Гость
2 нояб 2023 в 17:29

ну все, я в бункер. а вам хорошего настроения

242 комментария к публикации. 42 от нормальных комментаторов, остальные 200 визги кремлеботов и троллей.

Гость
2 нояб 2023 в 19:25

"Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте:
Гудит со всех сторон –
Это раздаётся в Бухенвальде
Колокольный звон,
Колокольный звон.
Звон плывёт, плывёт
Над всей землёю,
И гудит взволнованно эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир,
Берегите, берегите,
Берегите мир!
Берегите, берегите,
Берегите мир!"

Гость
2 нояб 2023 в 17:22

Взрыв над Сибирью в стратосфере!? ))

2 нояб 2023 в 19:47

значит у кого то старческий маразм

Гость
2 нояб 2023 в 17:21

Столько усилий было на разоружение в мире.....а этот чего творит

Гость
2 нояб 2023 в 17:19

Че ждем взрыв над Сибирью? Чтоб сразу в скрепный каменный век.

Гость
2 нояб 2023 в 17:23

То есть симоньян со своим.....над сибирью-это просто посмотрели на реакцию людей. А мы как всегда-безмолвное мычание.

2 нояб 2023 в 20:43

Профессор Соловей же сказал , что президент в холодильнике лежит. Так кто в холодильнике : он или профессор Соловей ?

Гость
2 нояб 2023 в 19:53

Главное все в рай попадем!

2 нояб 2023 в 22:29

Может быть Симоньян что-то знала и инсайд кидала?

2 нояб 2023 в 18:01

это нужно США чтобы довести свою бомбу до ума, этого нельзя допускать

Гость
2 нояб 2023 в 17:48

Оооо, ну все, всех уделал своей шариковой ручкой.

Гость
2 нояб 2023 в 18:13

это они идею Симоньян хотят реализовать в виде запуска ракеты с ядерным двигателем над Сибирью. По радиоактивному заражению может быть еще хуже бомбы.
Кто что думает о Путине ?

Гость
2 нояб 2023 в 17:17

Что там с курятиной?

2 нояб 2023 в 17:34

- Что это значит?
Это значит скоро кирдык вашей америке.😎

Гость
2 нояб 2023 в 17:25

Весь мир в труху... Но потом!(с)

Гость
2 нояб 2023 в 17:36

Главное масква а замкадыщи это шелупонь что о них переживать

Гость
2 нояб 2023 в 17:47

Один камаз (которым управлял одноглазый Томаз) сегодня утром перепутал педаль газ

Гость
2 нояб 2023 в 17:48

Манулов то оставьте детям хотя бы

Гость
2 нояб 2023 в 19:24

Семипалатинские испытания столько бед наделали ( какого черта( сколько можно ?
Мало онкологии у нас в стране? В мире? Надоели эти междоусобные средневековые… полный крах дипломатии

Гость
2 нояб 2023 в 18:41

Вместо того, чтобы беречь свою планету Земля...

2 нояб 2023 в 22:36

Да что же такое то, а? Когда наконец мы будем вкладываться в автопромышленность....да бог с теми "Москвичами", когда начнут делать качественные иголки и отвёртки? Это политбюро впало в застой. Давайте перестройку

1959
2 нояб 2023 в 17:36

скорее всего пенсию ещё раз повысят но только участникам и только хорошим

Гость
2 нояб 2023 в 18:23

Ну всё, готовимся к ядерное... Пора на даче рыть бункер...

Гость
2 нояб 2023 в 19:49

А это вообще нормально что двойник -самозванец подписывает какие то ни было законы??????????

Гость
2 нояб 2023 в 21:57

Зачем его вытащили из холодильника?

Гость
2 нояб 2023 в 18:19

мы все умрём 😭

Гость
2 нояб 2023 в 18:30

Ну что, теперь ждем ранее заявленный взрыв над Сибирью?

Гость
2 нояб 2023 в 19:29

Рэй Брэдбери "Будет ласковый дождь"

Гость
2 нояб 2023 в 21:11

лена путина: т.е.23 года назсд ратифицировали, а сейчас в обратку? а хто тоды ратифицировал? путин?

Гость
2 нояб 2023 в 23:15

Хлопчики цыпсошные при новости о возможном возобновлении испытаний ЯО почему-то затрепетали и начали дружно выть. Поздно...
Раньше надо было выть, в 2014 году, когда у вас в стране произошел переворот и ваша страна отменила внеблоковый статус Украины.А ведь могли бы вы жить спокойно и может даже зажиточно

Гость
2 нояб 2023 в 20:31

Неужели понеслось по кочкам путинских мечтов и влажных снов. Мол он слона имеет и имет . А слон кряхтин и отвечать не смеет.