Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Протестующие ворвались в аэропорт Махачкалы и пытаются найти евреев. Недавно туда прилетели беженцы из Тель-Авива
Протестующие ворвались в аэропорт Махачкалы и пытаются найти евреев. Недавно туда прилетели беженцы из Тель-Авива

30 окт 2023 в 02:24

Че то опасаюсь за Соловьева, в Москве много кавказцев.
Кто же тогда будет на переднем крае борьбы с нацизмом в Украине?

30 окт 2023 в 09:41

интересно, с этих митингующих взыщут оплату работы "космонавтов" в ночное время, да еще и в выходной?

30 окт 2023 в 08:09

беженцы в махачкалу? самим не смешно?

30 окт 2023 в 09:50

Если долго вызывать дьявола - он может появиться.

30 окт 2023 в 04:43

Дикари какие то

30 окт 2023 в 14:54

Когда иду я Подмосковьем,
Где пахнет мятою трава
Природа шепчет мне с любовью
Свои заветные слова.

30 окт 2023 в 02:00

Это уже фашизм или еще нет?

30 окт 2023 в 09:34

Пора денафицировать Россию, кто же это будет делать если власти не справляются .

Гость
30 окт 2023 в 02:33

Оставить их в первобытно- общинном строе в первозданном виде, не летать туда самое лучшее решение, пусть по горам лазиють и ловят козочек

Гость
30 окт 2023 в 02:13

на северном Кавказе много евреи живут веков. Тимати еврей по матери, Хабиб и многие другие.

Гость
30 окт 2023 в 02:08

Евреев -дагестанцев ищут ???
Оригинально ))

Гость
30 окт 2023 в 02:39

а что скажет товарищ путин ?

30 окт 2023 в 15:07

Больные люди.Фанатики

Гость
30 окт 2023 в 02:31

российские боты 💩еды попали в патовую ситуацию

30 окт 2023 в 07:58

интересно,беженцы с двойным российско-израильским гражданством? убегают от мобилизации?

Гость
30 окт 2023 в 02:50

Дагестанцы напали на автобус с женщинами и детьми, ездившими в Израиль из Дагестана на лечение.

Гость
30 окт 2023 в 02:35

После приема высокопоставленных террористов хамаса в москве посла эрефки в Израиле вызвали на беседу, где выразили осуждение такого шага.
"Принятие у себя лидеров хамаса, которые несут прямую ответственность за убийственный террористический акт 7 октября, похищение заложников и убийства более 1400 израильтян легитимизирует террор против израильтян", — говорится в заявлении израильского МИДа.

Гость
30 окт 2023 в 08:14

Так встречают, тоже гостеприимные кавказцы. Или я ошибаюсь?

Гость
30 окт 2023 в 12:39

Это в какой стране? В Германии в тридцатых - сороковых годов прошлого века?

Гость
30 окт 2023 в 01:53

Замечательный народ на Кавказе, искренний и добрый! 👍
Хочу чтобы и остальные россияне стали такими же.

Гость
30 окт 2023 в 02:34

1. Предлагаю построить четыре новых мечети в Новосибирске, потому что нам не хватает существующих.
2. Для тех детей, кто происходит из мусульманских семей, надо в школах Новосибирска преподавать религию
3. Разрешить лезгинку и другие танцы публично, ведь культура и танцы это прекрасно.
4. Выступаем за нашу Родину в борьбе и единоборствах

Гость
30 окт 2023 в 08:44

Беженцам из Тель-Авива явно не туда нужно было эвакуироваться!

Гость
30 окт 2023 в 02:04

Лица людей, штурмовавших аэропорт в Махачкале, зафиксированы на камерах видеонаблюдения, которых там очень много. Лицо каждого человека есть у силовиков. Ответственность за беспорядки последует очень быстро.

Гость
30 окт 2023 в 02:00

Статья призвана вызвать сочувствие к бывшим гражданам, предавшим уже две Родины?
Такой реакции даже близко не возникает. Более того, действия российских мусульман вызывают понимание и уважение 👍

Гость
30 окт 2023 в 02:21

Прекрасные новости. Надеюсь вскоре такое произойдёт и в других городах многонациональной России! 👍

Гость
30 окт 2023 в 11:58

Искали Слепакова, Галкина, БГ...?

Гость
30 окт 2023 в 01:55

- Говоряд даже в хоккее появляются евреи....

Гость
30 окт 2023 в 08:00

Так беженцы прилетели (то бишь граждане Израиля которые просят убежища в России) или же просто самолёт с туристами- гражданами РФ прилетел? Так то не думаю что бы РФ давало убежище израильтянам.

Гость
30 окт 2023 в 02:48

Украинку посадили в тюрьму на пять лет за кражу сала.

Инцидент произошёл на День Влюблённых. 27-летняя украинка пьяная спала на лавочке у автостанции города Ковель в Волынской области. Нетрезвый мужчина, спавший с ней по соседству, обвинил её в воровстве, так как у него из сумки пропало 8 килограммов сала.

До кражи свиного продукта подсудимая числилась на испытательном сроке за кражу товаров из супермаркета, поэтому украинку посадили в тюрьму на 5 лет.

Гость
30 окт 2023 в 02:43

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... уже лежат мордой лица в асфальт на взлетно-посадочной полосе))