Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Участников СВО могут чаще отправлять в отпуск после набора контрактников: новости спецоперации за 26 октября
Участников СВО могут чаще отправлять в отпуск после набора контрактников: новости спецоперации за 26 октября

27 окт 2023 в 00:21

Кто крайний на концерт к Кобзону?

27 окт 2023 в 01:32

У них все плохо,а у нас хорошо.
Ничего нового.
Старые балаболы.

27 окт 2023 в 00:40

А могут и реже отправлять. Ещё пару штурмов "Авдеевок"

27 окт 2023 в 11:36

Пора ещё кое-где ротацию проводить.

27 окт 2023 в 10:21

Идут на сво те кто живет в нищете и зп в 280тр это та сумма которая по их мнению поможет им выбрать из ямы нищеты. Посмотрите в ютубе фильм ""Пентагон". Первая серия: "Мы здесь не живем, мы приспосабливаемся". Проект Андрея Лошака"

27 окт 2023 в 03:07

Тут что-то я со своим протеже не могу связаться. Тревожно что-то мне. Вот думаю, как из Северного Девоншира выехать на Валдай...

Гость
27 окт 2023 в 01:02

"Мы все понимаем, что нужно проводить ротацию, нужно отдыхать людям.", мы все понимаем, что все это нужно прекращать, а тебе, дядя трибунал светит

Дон Пистон
27 окт 2023 в 00:19

Россия стала первой и единственной в мире страной, которая после 7 октября приняла официальную делегацию ХАМАС.

Не Турция. Не Саудовская Аравия.
Даже не Иран.
Россия официально приняла террористов.

тот кто всегда прав
27 окт 2023 в 00:35

может лучше одного дедулю на пенсию навсегда?

27 окт 2023 в 04:42

дед с оленеводом-то в атомные игры игру устроили. надо полагать, чтоб от авдеевских успехов народ отвлечь...

27 окт 2023 в 04:46

о чем сегодня скулит путин?

27 окт 2023 в 13:19

Ну вот и всё.
пУтриоты,как вы там, методичку новую получили?

Гость
27 окт 2023 в 00:27

когда уже "нейтрализуют " одного персонажа?

Гость
27 окт 2023 в 00:14

Как там дела? Авдеевский террикон уже освободили? Из Крыма ещё не передислоцировались, "на более выгодные позиции"?

Гость
27 окт 2023 в 03:44

Мы узкие! С нами Босх. 👍😁

Гость
27 окт 2023 в 00:36

"могут"

Могут. А могут и не могут. В этой стране все может, когда-нибудь, не известно когда. Страна не свершившегося светлого будущего, в которое дружно "отъехали" сограждане и живут в нем, смирившись с унылым и депрессивным настоящим.

Ну а в целом вы как? Позитив наскребаете по сусекам? Держитесь? Ну к новому году надо уже что-то покупать. Там санкционные соленья, санкционные колбаски. Сядете за стол и будете хвастаться перед гостями как в "Служебном романе": маслины греческие...

Гость
27 окт 2023 в 08:03

Интересно, кто выиграл госктракт на полмиллиона черных мешков

Гость
27 окт 2023 в 00:08

Палата 6, а не новости. Всё перевернулось.

Гость
27 окт 2023 в 00:43

Литературный слов нет, одни маты

Гость
27 окт 2023 в 05:38

А дон создает полк имени шейха Мансура,нормально так да?что скажите патриоты.

27 окт 2023 в 10:11

Первые батальон им Б Хмельницкого отправлен в зону боевых действий.. Мне вот лично очень тревожно за участок, которые эти ребята будут контролировать. Какая мотивация? Деньги?

Гость
27 окт 2023 в 00:50

Венгрия и Словакия....ха, понятное дело, моя хата с краю. Мне вот отсюда тоже фиолетово кто победит, Израиль или Палестина.

Гость
27 окт 2023 в 00:34

Датчанин Оскар Александер Коксвик Йоганссон ликвидирован на линии фронта во время российского обстрела, сообщают кукуевские СМИ.
Также уничтожен американец Алекс Брэндон Кобурн, 23 года, позывной Крест, родом из Пальмиры, штат Пенсильвания.

Гость
27 окт 2023 в 08:51

Мне очень жаль мобилизованных. Рабов из них сделали.

Гость
27 окт 2023 в 06:37

Интересно, а если Балтику для России закроют, че дед будет делать? Опять хихикать и говорить, что у нас там все хорошо, и есть Азовское море? Или очередной шабаш в Нужниках устроит с песнями Газманова и ураканьем?

Гость
27 окт 2023 в 00:20

Россия выделит палестине 10 миллиардов долларов

Гость
27 окт 2023 в 02:39

Наемные убийцы, так и пишите!!!

Гость
27 окт 2023 в 10:21

Напомню по перца. По кличке Рогозин. Он очень захотел с орбиты свести в целевом направлении космический грузовик Союз. Идея хорошая, качественная.

Есть небольшой недостаток, даже два. Пенрвый в том - прицельная точность попадания от Владивостока до Парижу, а то и Лондона. Если повезёт. Второе - сам , собственно боезапас успеет испариться до посадки. Это плохо.

Ибо неча баловать злобствуюших, красивейшим огненным дождём обломков.

Михалыч, пущай уже ракетос. Пусть люди порадуются фейерверку мыслей вождей.

АнтиФА
27 окт 2023 в 10:25

Желаю освободителям победы.
Бейте врага.
Весь мир Вам в помощь стал.

Гость
27 окт 2023 в 07:42

Математика такая. Сначала было 150 тыс контрактников. Потом Вагнер. Около 70 тыс. Потом призвали 350 тыс мобилизованных. Сейчас воюет около 400тыс мобилизованных и контрактников. Итого имеем потери 170 тыс в виде 200х и 300х. Медведев сказал, что набрали дополнительно 350 тыс контрактников для замены и ротации мобилизованных. Цифры примерно сходятся.

Гость
27 окт 2023 в 00:56

Могут чаще, но только по-частям,- добавили они..

Гость
27 окт 2023 в 00:43

незаконное вооруженное формирование "всу" пожаловались на то, что ВС РФ постоянно уничтожают их узлы связи. Вдоль ЛБС ВС РФ стали все чаще наносить высокоточные удары по узлам связи и командным пунктам управления ВСУ. дикопольские нео-нази винят во всем «Starlilink». Поступают сообщения об уничтожении российскими военными их управляющих пунктов, узлов связи и прочих объектов, которые обеспечивают общевойсковое управление. нео-нази заявляют, что во всем виноват любезно предоставленный им Илоном Маском «Starlilink», ведь именно по переносным станциям доступа в интернет прилетает чаще всего. После их применения буквально через двадцать минут к ним прилетает «подарок» от ВС РФ, разнося командные пункты и узлы управления в клочья.

Гость
27 окт 2023 в 01:36

В ВСУ посетовали, что хотя 155 мм снаряды и подорожали до 8000 евро, их все равно сложно перепродать дороже 1000 евро.

Гость
27 окт 2023 в 03:22

Общая сумма военной поддержки Украины Соединенными Штатами за время президентства Джо Байдена превысила 44,5 миллиарда долларов. Об этом сообщили в Пентагоне. Осталось отчитаться перед Сенатом Конгресса США о том, как "эффективно" ею воспользовались получатели и адресанты😁.

Гость
27 окт 2023 в 07:16

нужна всеобщая мобилизация и чтобы все на СВО ушли патриоты и патриотки и тогда будет все хорошо стабильно свободно спокойно! Всем желаю БАЛЕТА БАЛЕТА БАЛЕТА.
Я хочу шахматистку

Гость
27 окт 2023 в 00:13

В России наоборот добровольцев всё больше , до 2тыс в день доходит ,население сплотилось вокруг президента ,народ ему доверяет ,поднял страну до небывалых высот

Гость
27 окт 2023 в 07:11

Балет Петра Ильича Чайковского

Гость
27 окт 2023 в 01:35

Не став разбираться, куда там русские запускают "Ярс", в Киеве начали пропивать бюджет Украины на 2024 год.

Гость
27 окт 2023 в 12:45

Могут, не неотпустят!

Гость
27 окт 2023 в 13:51

Могут чаще, а могут и не отправлять вовсе.

Гость
27 окт 2023 в 16:46

Страдания одного из украинских ТГ каналов:
"Из-за колоссальных потерь ВСУ и провала мобилизации, власти планируют отправлять на фронт инвалидов, студентов, женщин и молодежь.

Так, инвалиды III группы уже попадают под мобилизацию, а сейчас начался активный информационный "прогрев" темы мобилизации женщин, пожилых украинцев и студентов. Причем, в военкоматах уже подсчитывают новые потенциальные "откаты" от отсрочек, а в стране резко усилилась миграция женщин-специалистов, которые могут попасть под мобилизацию первыми.

Параллельно с этим в Верховной Раде предлагают увеличить предельный возраст военнообязанных для службы в рядах Вооруженных сил. Соответствующий законопроект №10084 уже зарегистрирован. ...

Украинские студенты тоже не должны "расслабляться": Министерство образования и науки направило руководителям вузов письмо с разъяснениями закона о мобилизации. Ведомство подчеркнуло, что студенты в академическом отпуске фактически не учатся, поэтому подлежат мобилизации на общих основаниях. Министерство утончило, что студенты могут подлежать призыву на военную службу во время мобилизации на особый период, если у них нет иных оснований для отсрочки.

Гость
27 окт 2023 в 03:31

В Вооруженных силах РФ появились зенитные ракетные комплексы, которые уже сбили 24 украинских самолета за 5 дней, сообщил министр обороны РФ.

Гость
27 окт 2023 в 00:51

Призрак главкома нвф "всу" Валеры Замогильного потребовал от зельки отвести дикопольское стадо из Авдеевки и не повторять сценарий Артемовска.

Гость
27 окт 2023 в 05:36

Украина приостанавливает работу черноморского зернового коридора из-за угрозы, которую несут российские военные самолеты и мины. 👍

Гость
27 окт 2023 в 00:39

че, машульки, как потные коки читинского олигарха?

27 окт 2023 в 14:02

Всё больше европейских стран понимают что спонсировать киевский режим бесполезно. Помощь оружием и финансами деребанится.